Погода: -12°C
  • наверняка темы подобные уже были, но то ли не по глазам мне сегодня ни чего...
    Ровно как и в последние 2 недели: чувствую себя сонной, вялой, ни чего не хочу делать. Подруги утверждают, что это весенний авитаминоз. В принципе, эту теорию подтверждает состояние ногтей и волос. Ни когда такого состояния весной у себя не замечала. Наверное это возраст)
    Зашла в аптеку: от разнообразия витаминов ломятся полки. Разброс цен тоже не маленький.
    Вышла с пустыми руками, ни чего не смогла выбрать... пришла на работу к 12, сонная и ленивая . Хотя период сложный и расслабляться нельзя! Посоветуйте, что купить выпить (витаминное)..

  • Дуовит, шипучие таблетки с витамином С и со вкусом апельсинов (забыла название).
    Геримакс Энерджи (если нет повышенного давления).
    Витрум-Бьюти для волос и ногтей.

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • Побольше еште свеженьких фруктов! Овощей, если есть такая возможность. Я сейчас съедаю по 1 банану, яблоку, апельсинчику каждый день. Чувствую себя вполне нормально!
    Раньше пила "Алфавит" - осенью и "Иммунал" - весной.

  • Витрум, центрум, Элевит-от последнего волосы в 2 раза растут! :respect:

    кто последним будет валить из этой страны - выключите свет в аэропорту

  • Мне для придания тонуса и поднятия духа в такие дни очень помогает фолиевая кислота :live:. Всю сонливость и усталость как рукой снимает.

    А еще люди есть умные и дураки. Умные понимают, что все люди разные. Дураки твердо измеряют всех по себе.©

    Ложь неприятнее всего, когда она глагол.

  • Элевит же для беременных :umnik:

  • Попробуйте МЕРЦ БЬЮТИ

  • Скажите, пож, как фолиевую пить, посколько в день и как долго? с целью ободряющей.

  • Я уже не помню, как там в аннотации написано, обычно пропиваю 2 недели по 2 таблетки утром и вечером, где-то раз в 3-4 месяца. И мужа подсадила на колеса :ха-ха!:
    Результат прям в первые же 2 дня чувствуется.

    А еще люди есть умные и дураки. Умные понимают, что все люди разные. Дураки твердо измеряют всех по себе.©

    Ложь неприятнее всего, когда она глагол.

  • Геримакс - хорошая штука, именно для весны, потому как там кроме витаминов ещё и женьшень, очень бодрит, главное после обеда не пить, а то не уснёшь. Я его пью весной, и иммунал ещё, чтобы простудец не схватить. А для ногтей-волос у меня многие знакомые пьют драже Мертц, говорят очень хорошо, но я сама не пробовала если честно.

  • Спасибо :роза:, попробую! А то что-то мне не очень хорошо :безум:...

  • Потом напишите, как ощущения :роза:

    А еще люди есть умные и дураки. Умные понимают, что все люди разные. Дураки твердо измеряют всех по себе.©

    Ложь неприятнее всего, когда она глагол.

  • фолиевая это В9?

  • Там, по-моему, написано витамины группы В, а какие конкретно даже и не знаю :dnknow:

    А еще люди есть умные и дураки. Умные понимают, что все люди разные. Дураки твердо измеряют всех по себе.©

    Ложь неприятнее всего, когда она глагол.

  • Вы только учтите что фолиевая кислота, способствует зачатию. А таблетки Геримакс ударяют сильно по печени. Если у Вас слабая печень не стоит их пить. А как тут выше писали кушайте фруктов и овощей больше

    make the better world shoot by shoot

  • В ответ на: Элевит же для беременных :umnik:
    да, для беременных-но мне их врач выписывала-т к оч хорошие они. они еще и для тех, кто только готовится стать мамой. хуже мне не было только лучше! так что пью их весной-осенью

    кто последним будет валить из этой страны - выключите свет в аэропорту

  • у меня осталась пачка большая...вот и думаю..можно или нет их пить :dnknow:

  • конечно можно-это ж витамины!

    кто последним будет валить из этой страны - выключите свет в аэропорту

  • тогда придётся допить,интересно,срок годности не кончился.... :umnik: они уже 2 года стоят

  • после срока опасно любые))))

    кто последним будет валить из этой страны - выключите свет в аэропорту

  • уже посмотрела...год назад срок годности кончился...чего не пила :dnknow:

  • жалко( у меня волосы от них оч хорошо выросли и выпадать перестали!

    кто последним будет валить из этой страны - выключите свет в аэропорту

  • Моя мама фармацевт и сестра провизор! Витамины нужно покупать европейские либо русские ( не американские)так как именно они приближены к нашему питанию. Так читайте кто производитель!

  • это уж я не знаю мне их ВРАЧ выписывал, еще рекомендовал Витрум и Центрум

    кто последним будет валить из этой страны - выключите свет в аэропорту

  • ощущения подобные вашим :(лишний раз двигаться не хочется, фрукты и овощи каждый день, не помогает. Пытаюсь тоже подобрать витаминчики.
    От Геримакс жутко тошнило, так и выкинула в мусорку, сейчас поддерживаю отечественного производителя - Компливит, но результатов не ощущаю, только 3 дня пью :спок:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: