Погода: -12°C
  • Недавно попробывала пенку для умывания фирмы "Чистая линия". Она недорогая, но странно такой хорошей оказалась. Кожа после нее мягкая. Даже стало обидно, столько денег тратила гна дорогой уход за кожей, а тут... Кто какого мнения о фирме "Чистая линия". Какие косметические средства у ней тоже хороши?

  • Могу сказать про Черный Жемчуг, это тоже же концерн Калина. Мне понравилось Молочко для тела УПРУГОСТЬ. Кожа после него подтягивалась и разглаживалась. Я его два раза покупала. А потом как то появилсь деньги, стала покупать дорогую косметику и забыла. А вы своим постом мне напомнили. Надо будет купить его еще раз))

  • Я просто в восторрге от крема для лица с брусникой на этикетке. Такой мягкий, впитывается моментом, кожа дышит!!! Красота!!!

  • мне у них помады гигиенические нравятся, да и гель для век с петрушкой просто чудесен :улыб:

    09.07.13 - Полинка
    22.04.16 - Вовчик

  • Черный Жемчуг Скраб для тела - много лет пользуюсь. Полностью устраивает! :live:

    One life. Live it well. (c)

  • У Чистой линии есть хорошее молочко для тела, кожа сухая - пользовалась разными средствами, но это самое оптимальное!

  • давно не пользовалась этой косметикой, а тут как-то зашла в магазин, чтобы кремик для рук купить "100 рецептов красоты". Моего кремика не оказалось, зато был большой выбор "Чистой линии". Накупила всего, штук 5 всяких кремов: для век, для рук, для ног и тп. Рублей 200, наверно, всего потратила. Всё опробовала, довольна!!! Правда, крем для рук жирноват оказался для меня, "100 рецептов красоты" больше нравится, тоже очень бюджетный, рублей 30 стоит.

  • еще у них хорошие скрабы !

    Роман родился 07.12.2010

  • Вот я тоже о скрабах наслышана. Подруга очень хвалила (а уж она избалована хорошей косметикой). А я вот гели для душа люблю (я вообще на них помешана) :безум:Перепробовала уйму всяких.А на НГ мне подарили чистую линию с земляникой, думала фигня какая-то а оказался таким хорошеньким)))И кожу не сушит!!!Теперь беру!:смущ:

    Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат у себя дома людей.
    Хотя, коты могут со мной не согласиться.

  • Тоже покупала пенку для умывания "Чистая линия"- понравилась, чаще беру пенку "Черный жемчуг" :спок:

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • А я крем для рук покупаю этой серии! :live: Очень нравится! А вот в связи с кризисом для лица открыла для себя крем Мирра, тож ОЧЕНЬ бюджетно по сравнению с клиник и живанши :)...а качество не хуже.

  • мне нравятся гели для душа, барла еще молочко для тела тоже супер!!!Подруга берет шампунь всегда-ей нрравится,а у меня перхоть от него

    дождалась))))

  • Мне в "чистой линии" нравятся шампуни. А вот пенка для умывания мне совсем не подошла - у меня кожа жирная, пенка ничего не смывает...

    Дружба создаётся, а не предлагается...

  • я пользуюсь черным жемчугом для снятия макияжа с глаз... разные средства пробовала.. а вот оно мне лучше всего подошло :yes.gif:

    Никогда не говори никогда.

  • Скажите, а подойдет это средство для снятия водостойкой туши? Я пользуюсь только водостойкими, после умывания всегда круги под глазами размазанные. Обычно стираю тушь с кожи ватным диском и любым кремом для лица, который не жалко.

    Дружба создаётся, а не предлагается...

  • мне для туши очень подходит. с подводкой водостойкой чуть посложнее... но просто стойкую подводку снимает:) она стоит вроде 80р. попробуйте.. за такие денежки и подарить потом не жалко, если не подойдет:миг:

    Никогда не говори никогда.

  • Гель для волос, пользуюсь уже много лет.
    и крем для рук на работе тоже чистая линия.

    Вспомнила, что дома есть конфеты. Я УЖЕ БЕГУ, МОИ МИЛЫЕ!

  • А я давно пользовалась кремами Чистая линия для лица и вокруг глаз, для рук, мне очень нравилось, кожа прямо дышала, жирного блеска крема не оставляли, хорошо увлажняли. Мои подруги надо мной посмеивались, мол таким ......... пользуешься. И вот под давлением общественности перешла на Гарнье, не скажу, что хуже, но и не настолько уж и лучше Чистой линии. В общем Чистая линия меня устраивала полностью.

  • Ну если сравнить Гарнье и Чистую линию - по мне так тоже лучше Чистая линия..
    Когда то из чистой линии пользовалась гелем для век вокруг глаз - :live:

  • В ответ на: А вот в связи с кризисом для лица открыла для себя крем Мирра
    а для меня как раз Мирра стала уже дороговатой, но на мордахе экономить нельзя. Я вот что думаю про крема Чистая линия - м.б. они увлажняют хорошо и блеска не оставляют, а вот как у них с активными веществами? Как они на кожу благотворно влияют? Я вот если после своей Мирры на что-нибудь другое перехожу - сразу заметно становится:( А в чистой линии мне очень понравились сливки для тела с облепихой - запах прекрасный, и кожа бархатная, ну а цена - вообще выше всяких похвал - 74 рубля!!

    не подходите ко мне близко, я тигренок, а не киска!

  • Если мы имеем ввиду одно и то же средство, то мне оно тоже понравилось. Оно такоке прозрачное как водичка в достаточно большом флаконе. Покупали его давно, маме не понравилось, а мне очень понравилось. Она просто любит молочковые, а меня раздражает, как будто крема в глаза набузырили и веки жирные потом.
    Вот купила себе клиник. Неплохой, но он похож на мыльный раствор, немного пенится. Когда кончится, куплюю черный жемчуг. ну и разница конечно 650 руб против 90 или сколько он там стоит сейчас.

    Исправлено пользователем lollypop (02.03.09 14:01)

  • НПП.
    Девочки, агде чистую линию можно купить? В Холидее очень ограниченный выбор, в основном крем для рук.
    Особенно крем с брусникой заинтересовал!

    Воздушных замков я не строю, только глазки

  • магазин ол гул или как онтам называется- на пл калинина тц калина, в переходе на пл ленина, прямо по моему на пересечении всех дорог. Везде выбор неплохой был.

  • да-да..именно про него..тоже не могу молочком снимать.. все время в глаза попадает... и потом хочется еще разх умыться, чтобы смыть жирность.

    Никогда не говори никогда.

  • моя мама тоже раньше пользовалась клиником и olay-ем, а недавно по стечению обстоятельств купила чистую линию (как всегда внезапно закончился крем), так теперь говорит будет такой крем и покупать, результат ни чуть не хуже, а цена гораздо ниже

  • Почитала я тут и сегодня зайдя в магазин, прикупила гель и гель-скраб для душа от Чистой линии. Буду пробовать.:улыб:

    А еще люди есть умные и дураки. Умные понимают, что все люди разные. Дураки твердо измеряют всех по себе.©

    Ложь неприятнее всего, когда она глагол.

  • Да-да)) И я начиталась и ещё прикупила скраб и крем для тела увлажняющий!

  • у чистой линии правда оч. хороший скраб с абрикосовыми косточками. я его и для тела и для лица использую, особенно когда обветрит лицо и сильно шелушится. никакой шисейдо не справится!
    крем для рук питательный с ромашкой - муж им зимой лицо мажет.

    а мирра мне тоже очень нравится!

    у ЧЖ скраб для лица только знаю - оч. хороший

  • Еще не пробывали скраб? Что он из себя представляет? Как впечатление, поделитесь.

  • я пробовала скраб с абрикосовыми косточками. Оч. хороший, он сильно отшелушивает кожу...пользовалась где то год...А сейчас перешла на молотый кофе (если честно результат один и тот же!!!)

  • У меня от кофе ванна пятнами, мучаюсь потом отмываю :зло:
    А вообще девочки мы молодцы - нужно поддерживать отечественного производителя! :роза: :роза: :роза: :чмок: :чмок: :чмок:

  • А он для тела? Мне для тела нужно. Весна же)

  • нет он для лица, но там и для тела хороший...

  • нпп "скраб с абрикосовыми косточками", частицы этих косточек достаточно большие, и людям с тонкой кожей нужно осторожнее (пользовалась им лет 5 назад). Спитый кофе куда лучший вариант, но и им, я лицо чищу только в крайнем случае, все имхо.

    Будущее, это прошлое которого не было

  • поддерживаю, скраб с абрикосовыми косточками - вещь! :live:

    Вы каждый раз по-новому банальны. (с)

  • Попробовала гель-скраб, нормально, кожу не сушит, но на мой вкус, слишком сильный запах, я предпочитаю без отдушек, потому что на некоторые бывает аллергия. Еще вспомнила, что покупала как-то жидкое мыло Чистая линия, не стала пользоваться тоже из-за запаха.
    А пенку для умывания брала - понравилась.

    А еще люди есть умные и дураки. Умные понимают, что все люди разные. Дураки твердо измеряют всех по себе.©

    Ложь неприятнее всего, когда она глагол.

  • Очень большой выбор в киосках вокруг центрального рынка (киосков 5-7 наверно продают всю линию Чистой..)

  • покупаю не в первый раз уже - очень довольна:) хотя косметикой пользовалась разной, в т.ч. и дорогой. недавно купила крем для лица из серии по возрастам и гель-крем с облепихой. мне понравилось! даже бабушка моя оценила - тоже крем для лица ей покупала:)
    подруги хвалят и "100 рецептов красоты" - маски для лица и крема для ног и рук. в принципе, по качеству эти фирмы одинаковые, видимо, кому что подходит больше.

  • а я обожаю 100 рецептов красоты: крем для рук рис и молоко(сейчас в продаже не могу найти, только "рисовое масло и сливки" - немного не то, ) это просто чудо-средство! больше мои проблемные руки ничто так не выручало! и крем для ног с тыквой ! как замечательно смягчает пяточки! и запах!=)))) чистая линия к сожалению крема мне не оч.нравятся, а вот мыло, постоянно покупаю, посматриваю в сторону гелей для душа=) а есть у них молочко для тела какое-нить приятное-ароматное-бытро впитывающееся? :wub1.gif:

    влюблена и очень опасна=)

  • В ответ на: крем для рук рис и молоко и крем для ног с тыквой
    Присоединяюсь! Прелесть!:yes.gif:Они у меня всегда есть.

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • В ответ на: поддерживаю, скраб с абрикосовыми косточками - вещь! :live:
    аналогично! Самый лучший!!!

    Нет визы на лето, так что ждем зимы...

  • я, кстати, маму и сестру на них "подсадила"=):улыб::):улыб:

    влюблена и очень опасна=)

  • скрабом для лица не пользуюсь... много на то причин, а вот этот скрабик использовала.... для ног, после 3 недель эпиляции, когда волосы начинают отрастать=) дешево и сердито! :appl:

    влюблена и очень опасна=)

  • Есть у Чистой линии очень хорошее молочко, по-мойму, с фиалкой...Моей сухой коже хорошо помогает и пахнет очень приятно:улыб:

  • попробую!=) а кто может подсказать-где самый большой выбор чмстой линии, 100 рецептов и иже с ними?:улыб:

    влюблена и очень опасна=)

  • Я брала в Ашане, в Ленте тоже...Но там не Огромный выбор, а просто выбор)))

    дождалась))))

  • Немного ОФФ - купила тут крем Геронтол, решила попробовать, потому что кожа лица сохнет безумно и ничего не помогало, пользуюсь им 3 дня - результат на лицо, вернее на лице, кожа стала мягкая и ровная, не шелушится абсолютно :respect:

    А еще люди есть умные и дураки. Умные понимают, что все люди разные. Дураки твердо измеряют всех по себе.©

    Ложь неприятнее всего, когда она глагол.

  • У Чистой линии еще и тоники для волос отличные
    :live:

    - Эльфы мать вашу, что вы делаете, вы же добрые...
    - Не мы не добрые, мы светлые.

  • А если не секрет, что за тоники?

  • не секрет, тоники для волос на отваре трав зеленая баночка с пульверизатором(или как это называется? чтоб брызгать :D) после мытья на подсушенные брызгаю потом расцесать легче и как то здоровее выглядят

    - Эльфы мать вашу, что вы делаете, вы же добрые...
    - Не мы не добрые, мы светлые.

  • в Новэксе много

    не подходите ко мне близко, я тигренок, а не киска!

  • Я тоже пробовала скраб с абрикосовыми косточками ЧЛ, очень понравился, потом где то год нигде не могла его найти в продаже, вот недавно купила, ну очень довольна... еще видела с малиной скраб новый тоже ЧЛ, надо прикупить!!!

  • Мне шампуньки нравятся у Чистой линии, житковаты правда немного, но зато на отваре трав.

  • скраб с абрикосовыми косточками наверное единственное что у них беру, но он мне очень нравится. только я его использую на тело, для лица он крупноват пожалуй.

  • В ответ на: Мне шампуньки нравятся у Чистой линии, житковаты правда немного, но зато на отваре трав.
    А как вы определили, что они на отваре трав, только из рекламы?

  • В ответ на:
    В ответ на: Мне шампуньки нравятся у Чистой линии, житковаты правда немного, но зато на отваре трав.
    А как вы определили, что они на отваре трав, только из рекламы?
    А на чем они на самом деле? Вы знаете?
    Откуда нам простым обывателям знать что на самом деле содержится в любой косметике)))
    Думаю отвары трав не смертельно дорогие, а может даже и дешевле всяких синтетических компонентов, так что возможно и на самом присутствуют в шампуне:миг:
    Я кстати, шампуни не пробовала, а вот масочки для волос у ЧЛ очень даже ничего.

    Жизнь- это не рай. Ты не должна быть идеальной. (с)

  • я честно гря не вкурсе, что содержится в шампунях чистой линии, но думаю что на бутылке должен состав быть указан.

  • Мне нравится гель для кожи вокруг глаз с петрушкой и земляникой, больше ничего не пробовала. Но что-то многие так хвалят эту косметику, пожалую, прикуплю себе чего-нибудь, очень такой, антикризисный вариант для безработной-то женщины! :смущ:

    Просто я...

  • В ответ на: я честно гря не вкурсе, что содержится в шампунях чистой линии, но думаю что на бутылке должен состав быть указан.
    Вопрос не в том, что написано на бутылке, а в том соответствует ли это действительности. Например всякие витамины, травяные добавки и т.д. на этикетках указаны, а есть ли они в косметике на самом деле или нет мы не знаем :dnknow:

    Жизнь- это не рай. Ты не должна быть идеальной. (с)

  • То, что там есть, то и указано

  • есть состав препарата, который указан на флаконе, обычно пишется на латыни, он и должен соответствовать действительности

  • скраб с абрикосом - для рук его использую и после депиляций, чтоб не вростали волоски.
    кремы для рук всякие.
    все.

  • В ответ на: А на чем они на самом деле? Вы знаете?
    Откуда нам простым обывателям знать что на самом деле содержится в любой косметике)))
    Думаю отвары трав не смертельно дорогие, а может даже и дешевле всяких синтетических компонентов, так что возможно и на самом присутствуют в шампуне ;)
    Так я тоже не знаю на чем они, химия она и есть химия.:улыб:

  • Скраб с абрикосовыми косточками действительно :heart:, пенка для лица с ромашкой- оч хорошо успокаивает кожу. Еще понравилась маска для волос окрашенных с клевером :secret:

    Там, где нас ждут, мы оказываемся точно в срок)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: