Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

вернуть упругость груди реально?

  • В этом собственно и вопрос реально ли например, с помощью кремов ил игелей вернуть упругост груди после кормления грудью. Всё хожу смотрю смотрю эти крема и думаю есть ли от них толк? Или только зря потраченные деньги и надежды? :dnknow:
    Может кто пробывал?

    Само плывет в pуки только то, что не тонет...

  • :secret:Нет, сынок, это фантастика (с) :biggrin:

    А еще люди есть умные и дураки. Умные понимают, что все люди разные. Дураки твердо измеряют всех по себе.©

    Ложь неприятнее всего, когда она глагол.

  • блин, ну хочется же быть красивой))):хехе:смотрю на своё добро, вспоминая то, что было аж плакать хочется :cray-1:
    :улыб:

    Само плывет в pуки только то, что не тонет...

  • Только пластика спасет, к сожалению, это факт. Ведь грудь - это жир.

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • Ну что, так уж все плачевно?
    Позанимайтесь спортом, хотя бы грудные мышцы будут в тонусе :flowers:

    А еще люди есть умные и дураки. Умные понимают, что все люди разные. Дураки твердо измеряют всех по себе.©

    Ложь неприятнее всего, когда она глагол.

  • Того что было уже ничем не вернуть. :cray-1:

  • а аппаратная косметология хотя бы какая нибудь зоть кожу подтягивает? Грудь - жир.. это все ясно.. но ведь там елси кожу по идее подтянуть то уже лучше должно быть)

  • Ее уже никак не подтянуть (кроме как пластикой), если это не произошло, упругость (эластичность) кожи - у всех разная.

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • Ходят слухи, что через годик после ГВ жир вернется в грудь. Раньше место жира занимало молоко, теперь молока нет, а жир еще не успел накопиться.

    :спок:высоконаучно высказалась, правда?

  • Сделайте подтяжку:улыб:
    Крема здесь бессильны.

    Жизнь прекрасна!

  • Зачем сразу подтяжку:улыб:От нее шрамы большие и некрасивые.
    Не видя груди, без толку советовать...

    Автору: сходите на форум по пластике, там есть темы про кремы и все такое. Заодно можно попросить консультацию специалиста, отправив им свое фото.

    Исправлено пользователем _ink_ (13.03.09 07:53)

  • В ответ на: Ходят слухи, что через годик после ГВ жир вернется в грудь. Раньше место жира занимало молоко, теперь молока нет, а жир еще не успел накопиться.

    :спок:высоконаучно высказалась, правда?
    это слухи....подтягивается она совсем чуть-чуть:хммм:

  • А мне вот теперь интересно, ну родили первого, грудь потеряла форму и решили сделать пластику. А если второго решат родить, что делать? с этой пластикой? ребенка обделять грудным молоком и с рождения испортить ребенку иммунитет.

  • надо делать после второго значит....:миг:

  • Видела силиконовую грудь после кормления.. :death:
    Отвисает до пупа, также как своя, только внутри - силикон.

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • и растяжки :безум:

  • Знакомая сделала подтяжку!Грудь торчит как раньше!И никаких шрамов.

    Жизнь прекрасна!

  • В ответ на: Знакомая сделала подтяжку!Грудь торчит как раньше!И никаких шрамов.
    торчит :ха-ха!:
    я тоже мужу сказала--Второго рожу ипойду подтяжку делать :tantrum:

  • Знакомая сказала, что это элементарная операция...ничего такого. Делают многие. Для девушки ведь очень важно как она выглядит.

    Жизнь прекрасна!

  • я полностью согласна:yes.gif::agree:
    только второго не хочу :tantrum:

  • а можете подсказать сколько стоит это удвольствие, я уже думала об этом, но думаю пластика в крайнем случае

    Само плывет в pуки только то, что не тонет...

  • В ответ на: я полностью согласна:yes.gif::agree:
    только второго не хочу :tantrum:
    Почему?

    Жизнь прекрасна!

  • В ответ на: а можете подсказать сколько стоит это удвольствие, я уже думала об этом, но думаю пластика в крайнем случае
    Думаю порядка 2 тыс.
    Зайдите на любой сайт пластической клиники и посмотрите прайс.:улыб:

    Жизнь прекрасна!

  • пока одного хватит :knix:
    а так конечно не очень,вот родишь....кормишь...а в приз---тити висят....ну не страшно,но совсем не то что было :cray-1:
    как не честно.... :nea.gif:

  • У тебя какой размер?

    Жизнь прекрасна!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: