Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

вернуть упругость груди реально?

  • Незаметные шрамики получаются если поправлять грудь с помощью имплантантов.
    Если делать исключительно подтяжку, то шрамы нехилые и в форме якоря (см. фото).
    Никто не спорит, что результат может оправдывать себя.

    Надеюсь, топикастер подойдет к делу ответственно и начнет-таки
    с консультаций со специалистами, а не с флуда на форуме:улыб:

  • я видела эти фотографии на сайте одной из клиник.... это изображена реакция .. точнее побочное действие...
    а вообще, как написано тамже, в форме якоря делается в самом сложном случае.... все зависит от стпени "отвисания".. . в осном делают либо воруг ореола либо еще вниз полоса...
    А шрамы.. не думаю, что там что-то останется, не прошлый век же! Мне кесарево сечение делали.. прошел год... а шрама практически не видно... просто тоооненькая полосочка, не вооруженным взглядом не видно :dnknow:

    Само плывет в pуки только то, что не тонет...

  • так всё же - сколько надо кормить, чтобы грудь наименее пострадала - как можно меньше или как можно дольше ?? (у меня мама младшую сестру до 2,5 почти кормила)

  • Ну что значит, сколько кормить??? :безум:
    Да кормить надо пока молоко есть(конечно не до школы, без фанатизма) и радоваться, что у ребенка иммунитет хороший будет.
    Вообще говорят, что если сразу не кормить и грудь перетянуть, то она не пострадает, вы готовы так поступить?

    А еще люди есть умные и дураки. Умные понимают, что все люди разные. Дураки твердо измеряют всех по себе.©

    Ложь неприятнее всего, когда она глагол.

  • Кстати, я не раз уже слышала, что если перетягиваться, когта отучаешь от груди.. то грудь потом вообще жуть как отвисает.. вот только почему это происходит не знаю и не понимаю :dnknow: можт кто подскажет?

    Само плывет в pуки только то, что не тонет...

  • вопрос был не в том как я поступлю. понятно, что придется жертвовать. но ведь интересно - как меньше пострадает грудь?

  • Знаете, вот только из личного опыта могу поделиться наблюдениями.
    Первого ребенка кормила грудью до года, после того как закончила, грудь была как выжатая, потом приобрела прежнюю форму, только остались растяжки, так как в период кормления был седьмой размер :eek:
    К началу второй беременности растяжки были уже практически не видны, кожа как-то в норму вернулась. После родов, когда начало прибывать молоко грудь стала увеличиваться, но здесь уже новых порывов кожи не появилось. Кормила до 3 месяцев, потом заработала мастит и молоко перегорело. Такого же сильного уменьшения размера груди как после первого вскармливания не было, восстановилось все быстрее. Грудь сейчас, конечно, не такая, как до родов, так и мне не 16 лет, изменения в фигуре хоть как происходят.
    Я это все к чему - все это очень индивидуально, у всех проходит по-разному. Да, очень вероятно, имея до родов единичку, получить после них минус один. Но также верятно и получить отвисшую до пупа двойку.
    Если хотите узнать, как будет выглядеть грудь после родов, поговорите со своей мамой, ведь очень велик шанс, что все будет происходить также как у нее.

    А еще люди есть умные и дураки. Умные понимают, что все люди разные. Дураки твердо измеряют всех по себе.©

    Ложь неприятнее всего, когда она глагол.

  • В ответ на: Кстати, я не раз уже слышала, что если перетягиваться, когта отучаешь от груди.. то грудь потом вообще жуть как отвисает.. вот только почему это происходит не знаю и не понимаю :dnknow: можт кто подскажет?
    Это только мое предположение. Когда грудь перетягивают, то она очень сильно наполняется. Видела, как это делала подруга - жуткое зрелище. Грудь становится, как два огромных булыжника, очень болезненных и увеличивается до своего максимума...брррр.Но потом молоко начинает очень быстро перегарать и она сдувается, как воздушный шарик. Итог - ушки спаниеля :хммм:. а если плавно бросать, то все процессы тоже плавно проходят, грудь постепенно уменьшается и не так обвисает :улыб:

    Если Вы хотите насмешить Бога, расскажите ему о своих планах.

  • я плавно бросала...перетягивала.....ушей нет :knix:

  • в этом что-то есть..
    логично:улыб:

    Само плывет в pуки только то, что не тонет...

  • Тему надо было назвать " у кого больше отвисла грудь " ! Я думала Вы тут реальные советы даёте ,а Вы с линейкой . кто нибудь использует средства от растяжек , и для упругости...АУ! :dnknow:

  • Средства от растяжек ВО время беременности мне очень помогли. Усерднее всего со второго месяца мазала живот, сейчас, как у пятнадцатилетней девочки. А вот про грудь как-то не подумала, по неопытности :хммм:В итоге получились растяжки. После того, как они получились НИКАКИЕ кремы не помогают. Другой вопрос, что кожа, когда ее постоянно увлажняешь с помощью этих кремов становится как-то "повеселее", но растяжки....Еще недавно смотрела по телевизору, что какой-то новый аппарат в Н-ске появился, для удаления растяжек, но ничего конкретного про него сказать не могу.

    Если Вы хотите насмешить Бога, расскажите ему о своих планах.

  • Я тоже слышала про него . Даже знаю где взять .только дороговато, но результат однозначно положительный! Хочу компаньона на покупку найти:смущ:

  • а можно поподробнее? что за препарат? Он только от расятжек? И сколько он стоит если не секрет?:улыб:

    Само плывет в pуки только то, что не тонет...

  • А в чем механизм воздействия на растяжки? И как от них предполагается избавляться?

  • Спорт и раздельное питание и йога. Спорт накачает мышцы. Раздельное питание, йога наладят обмен веществ

    Жду ваших вопросов.

  • Какие в груди мышцы-то? :dnknow:
    Я имела ввиду аппарат в каком-то салоне, а что для домашнего использования есть и не знала...А сколько стоит?Где про него почитать можно?

    Если Вы хотите насмешить Бога, расскажите ему о своих планах.

  • Аппарат появился в салоне "Дессанж" , они рекламируют его везде, но на форуме еще никто не испытал . Фото и об аппаратеwww.palomar.ru

  • Я нечего не писала про аппарат. Я согласна,что в груди мышц нет. Просто физические упражнения благоприятно действуют на все мышцы в организме. Это раз. Второе возле груди есть мышщы подтянув, которые вы улучшите форму. Это два Три правильное питание по Малахову и оздоровительная йога улучшит обмен веществ. запустит механизмы омоложения. Это три . Также массажи и холодный душ, утром и мечером. Успех 100%

    Жду ваших вопросов.

  • по Малахову :ха-ха!:
    ну не знаю не знаю... по моему бредятина какая-то, знаете он и мочу советует пить :biggrin:

    Само плывет в pуки только то, что не тонет...

  • говорят скоро Вектор откроет сайт посвящённый продуктам на основе гелауронки . говорят на этой недельке . у меня самой ручки чешутся:yes.gif:скореебы узнать . Могу тел. косметолога ,которая работать с этим будет, скинуть . Она сказала,что с вектором салонов 40 диллерство заключили и клиника ЕЛЕНА :secret:

  • дороговато это сколько? и каков ожидаемый результат?
    Вы про лиерак слышали? чудеса вторит говорят ну..... отзывов в тырнете положительных мильен нашла, выкупила курс.. ... мажу.. мажу.. мажу.. мажу.. цуко.. 10 штук просто выкинула((
    кожа стала вообещ как будто мне уже 80((( убить мало производителей. продавцов и тех кто отзывы пишет за бабки навернео положиельные(

  • есть отдельно средство возвращающее упругость и плотность груди с антираковым и антимастопатийным эффектом . упаковки хватает месяца на три .это необходимый курс 2,700 . и средство от растяжек и шрамов 2,500 .про первый крем могу точно сказать помогает ! ещё и в размере увеличилась .:смущ:

  • что-то уважаемая, рекламкой попахивает, Вы везде продвигаете этот Вектор!! :злорадство: :1:
    Очень сомневаюсь в его чудодейственных средствах, знаете если бы он хоть на долю того, что вы говорите, был хорош, думаю, о нем бы хоть что-то слышали :шок:

    Само плывет в pуки только то, что не тонет...

  • :yes.gif:Не могу не согласиться с вами, у нас ходила женщина на работе, активно втюхивала векторовскую продукцию, признаюсь, разок повелась, купила полный уход за лицом....отдала совей бабуле, вообще не мое!

    От осинки не рождаются апельсинки

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: