Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

вернуть упругость груди реально?

  • у нее можт 2ка была?... у меня много знакомых, у кого была еденичка и та пропала..:yes.gif:

    Само плывет в pуки только то, что не тонет...

  • + 10000
    есть такое!плоское становиться все:хммм:

    Жизнь прекрасна!

  • В ответ на: кстати интересный факт: те у кого грудь до родов была маленькой, после того как молоко пропадает... вообще ниче не остается -1 становится
    У меня как был -1, так и остался, хотя с молоком красиво было, даж декольте носила :biggrin:

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • ой...помню мне одна подружка с 1ым размером говорила---Вот родим,у вас у всех грудь отвиснет,а у меня нет!!!....
    :ха-ха!: надо ей позвонить...

  • чуда как в рекламах кончно не будет, но хуже то точно не будет. вы же за лицом ухаживаете, крема там всякие, пилинги, скрабы, маски. для груди это то же актуально. увлажнять, тонизировать, питать - все как для лица. если выбирать между "сдувшейся" грудью с дряблой кожей и "сдувшейся" грудью с гладкой увлажненной кожей, то я выбираю вторую.
    ну и терпением запаситесь, если только-только перестали кормить. через какое-то время полнота вернется, может конечно не в том обьеме, что был до беременности
    сама щас кормлю второго, жду не дождусь окончания этого жизненного этапа, что бы познать чудеса пластической хирургии :ха-ха!:

  • У меня не сильно грудь отвисла. После того как молоко ушло, она опять (где-то через полгода) обрела свой 2 размер. Конечно не такая красивая стала, но ничего, не "ушки спаниэля" :). Еще от формы груди зависит.

    Счастье - это когда не нужно врать, что тебе хорошо (с)

  • В ответ на: ой...помню мне одна подружка с 1ым размером говорила---Вот родим,у вас у всех грудь отвиснет,а у меня нет!!!....
    :ха-ха!: надо ей позвонить...
    5 баллов :biggrin:

    Само плывет в pуки только то, что не тонет...

  • вот на эту тему
    http://www.clinicaelena.ru/breast-surgey.htm
    пластика чудеса творит.. правда не дешевое удольствие 30-40 тыс (

    Само плывет в pуки только то, что не тонет...

  • каких денег?? :безум:

  • какие страшные...особенно 4 и 6 :eek:

  • :eek: Жуть какая!!!!Побольше на такие фотки смотреть и избавляться от собственных комплексов!!!

    Если Вы хотите насмешить Бога, расскажите ему о своих планах.

  • В ответ на: вот на эту тему
    http://www.clinicaelena.ru/breast-surgey.htm
    пластика чудеса творит.. правда не дешевое удольствие 30-40 тыс (
    А никому не показалось, что на 1 и 4 фото до и после разные люди сфотографированы? Даже цвет сосков разный...

    А еще люди есть умные и дураки. Умные понимают, что все люди разные. Дураки твердо измеряют всех по себе.©

    Ложь неприятнее всего, когда она глагол.

  • Ну хоть какой-то конструктив начался, а то 100 сообщений - и все каккое-то меряние пипи@ми "у кого больше". :ха-ха!:
    Я много чего почитала про грудь и ГВ. Решила кормить минимум до 2х лет, по возможности до инвалюции. Тогда меньше вероятность, что останусь с ушами спаниеля. Потом буду усиленно Лиераком мазаться.

    :cray-1: А че 75D - не четверка да? А я мужу всегда говорю - гордись, у жены 4 размер :dnknow:

  • А что такое инвалюция?

    А еще люди есть умные и дураки. Умные понимают, что все люди разные. Дураки твердо измеряют всех по себе.©

    Ложь неприятнее всего, когда она глагол.

  • И, кстати, ваше решение играет не самую главную роль в процессе, факторов очень много, вы же не знаете сколько времени у вас будет молоко вырабатываться.

    А еще люди есть умные и дураки. Умные понимают, что все люди разные. Дураки твердо измеряют всех по себе.©

    Ложь неприятнее всего, когда она глагол.

  • а можно вопрос? зачем до 2-х лет ?

  • как прекратит кормить, так молоко перестанет вырабатыватьсЯ. мож конечно не одномоментно. да и помочь этому делу можно

  • инволюция молока, как я читала, наступает через год и два месяца... В этот момент молоко теряет свои чудосвойства,.. полезность.. короче его становится и меньше и от него толку уже мало... вот :secret:

    Само плывет в pуки только то, что не тонет...

  • В ответ на: А что такое инвалюция?
    вот одна из статей про инволюцию молока...
    http://www.yamama.ru/breastfeeding/weaning_about.htm

    Само плывет в pуки только то, что не тонет...

  • по моему опыту. примерно через полгода после окончания ГВ форма почти полностью возвращается в исходную.
    во всяком случае, у меня не сильно отличается перед первым после третьего, только ВО ВРЕМЯ гв приходилось фактически жить в бюстике

    дочери 8 лет. острый лейкоз.

  • Немного не так. Инволюция может наступить минимум в 1,5 года. организм мамы начинает после этого вырабатывать антитела для иммунитета ребенка. После инвалюции очень рекомендуют кормить еще месяцев 5-6. а уж потом с чистой совестью завязывать можно :улыб:.
    Я когда нашему педиатру в годик сказала, что заканчивать кормить собираюсь - чуть не с кулаками на меня набросилась. в итоге почти до 2-х
    прокормила. :миг:Если ребенка в свое время отлучать - полгода вроде болячки не пристают. Не уверена, конечно, что всегда, но у нас так и было

    Если Вы хотите насмешить Бога, расскажите ему о своих планах.

  • как определить размер:
    Для того чтобы узнать свой размер, необходимо


    1. Измерить обхват грудной клетки под грудью.
    Ближние число к результату — объем подходящего вам бюстгальтера.
    2. Измерить обхват по груди.
    Разница между обхватом грудной клетки и обхватом груди - определяет размер подходящей вам чашки.

    а потом смотрим таблицу

    дочери 8 лет. острый лейкоз.

  • В ответ на: И, кстати, ваше решение играет не самую главную роль в процессе, факторов очень много, вы же не знаете сколько времени у вас будет молоко вырабатываться.
    Почему же не знаю? По теории инволюция наступит в 1,3-2 года. Кроме моего решения, какие еще факторы? Болезнь или разлука с ребенком - это уже форс-мажор.
    Инволюция. это когда грудь перестает наполняться, и молоко становится молозивом, богатым антителами.
    Извините за оффтоп. Речь была все-таки об упругости груди. Так вот отвисшую грудь я конечно не хочу, хочу верить что долгое кормление это предотвратит или отодвинет во времени года на полтора - так мне как-то легче :yes.gif:

  • В ответ на: а можно вопрос? зачем до 2-х лет ?
    в моем посте это есть :безум: Тогда меньше вероятность, что останусь с ушами спаниеля

  • В ответ на:
    В ответ на: а можно вопрос? зачем до 2-х лет ?
    в моем посте это есть :безум: Тогда меньше вероятность, что останусь с ушами спаниеля
    хм.. вперые такое слышу.. с чего Вы это взяли? прям любопытно стало ))

    Само плывет в pуки только то, что не тонет...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: