Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Выбираем норковую шубу-3

  • Продолжаем обсуждение шубок в этом топике :knix:

    старая тема тут

    :heart:

    Исправлено пользователем SniperKitten (13.03.09 09:54)

    Топик закрыл(а) (11.12.14 21:15)

  • Для SnowQueen может для вас новость но скидку можно попросить в любом магазине кроме продуктовых:)
    Дадут или нет зависит от степени наценки и политики.

    Есть два способа спорить с женщиной. Ни один не работает.

  • продам новую шубу полустриженная норка, размер 42-44, с капюшоном, цена 55

  • ннп
    Девочки, пора за шубой ехать! :улыб:
    Никто не пробивал ситуацию?

  • может кто нибудь подскажет, почему на шубе заминается мех - в строго определенном участке - рядом нормально все, а небольшая часть заминается - расчешешь, выправляется, а потом - снова в том же месте!!! со стороны выглядит облезло как-то... это лечится?:смущ:

    *****Prefer Galliano *****

  • А какой мех у вас заминается и где место замина?

    Я остаюсь, чтобы жить!

  • Лен, подружка уехала в Китай в отпуск за шубой вернется 19го. Сообщу результаты.

    дождалась))))

  • Жду:)

  • А что пробивать, кризис - раз, доллар почти 32 рубля - -два....дорого,в наших магазинах в основном прошлогодние остатки, а в Китай очень уж дорого перелет стоит!!! Вывод - ждем лучших времен.

  • А дорого- это сколько? И куда именно в Китай?

  • Я на балке купила шубу в ТЦ Пекин. Норка шоколад (не крашеная), пластины, она как "бархатная", т.е. ворс не короткий и не длиный. Длина европейка, с капюшоном и поясом. За 57 тыр. Довольная как слон. И пусть меня камнями закидают, в наших магазинах шубы покупать не буду, либо качество страдает, либо цены ... слишком большая накрутка, в Китай ехать денег нет. В общем так:улыб:

    Счастье - это когда не нужно врать, что тебе хорошо (с)

  • Ви имеете в виду на барахолке?

  • Ага У друга мама купила в в ТЦ Пекина на балке длинную за 65 :eek:. Я говорю поди что попало, дешовка,он говорит отличная.

  • А где этот ТЦ Пекин поконкретнее находится? А то для меня барахолка- темный лес! :dnknow:

  • Мы в отпуск в Пекин хотели слетать.....билет на одного туда-обратно 25 тыс. + там на поспать- поесть. А если на барахолке можно купить за 2-2.5 тыс. баксиков хорошую, то и смысла нет летать.

  • В ответ на: Ви имеете в виду на барахолке?
    Да, на ней

    Счастье - это когда не нужно врать, что тебе хорошо (с)

  • В ответ на: А где этот ТЦ Пекин поконкретнее находится?
    ул. Гусинобродское шоссе, 68

    Счастье - это когда не нужно врать, что тебе хорошо (с)

  • А сколько в Китае шуба стоит? Я понимаю, что диапазон ценовой велик, но допустим та, которая здесь стоит 2500-3000 USD?

  • нашла! так это совсем не в барахольных дебрях! съезжу непременно . спасибо!! :роза:

  • Не за что, удачи!:улыб:

    Счастье - это когда не нужно врать, что тебе хорошо (с)

  • Да, еще тысяч на 7-10 можно смело торговаться. Моя стоила 64.

    Счастье - это когда не нужно врать, что тебе хорошо (с)

  • Девочки с 13-16 августа на Сибирской ярмарке состоится выставка-продажа меховых изделий.

    Что думаете по этому поводу, есть смысл туда ехать? Если я планирую потратить на шубу мах 30 т.р.

  • я хочу пойти, ни разу не была:улыб:
    просто из любопытства.
    денег нет на шубу все равно, так хоть инфу получить что почем и какие. я в шубах совсем не разбираюсь:улыб:

  • В китае торговаться надо так, чтобы цена была на шубу в 1,5-2а раза меньше той,что называют, а на вещи в 3-4 раза.

    Женщина должна уметь делать 70 вещей: 69 и готовить...

  • Несколько раз была в Китае. Цены на шубы отличались от Н-ских в 1,5 - 2 раза, на хорошие шубы китайцы больше 200-300 баксов не скидывали. Есть смысл ехать в Китай за шубой, в двух случаях:
    1. - экскурсии, отдых (возможно на море) + покупки, но цель поездки - отдых
    2. - поездка в Пекин или Урумчи на 2-4 дня, но обязательно покупать шубу под заказ (ищите среди знакомых желающего купить шубку подешевле, чем в Н-ске). Сколько заработать на разнице цен - это вам решать.

    Исправлено пользователем IostAnna (12.08.09 15:34)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: