Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Выбираем норковую шубу-3

  • В ответ на: Не знаю как сейчас, тут нам хотя бы менеджер по туризму нужен, но ещё ровно год назад можно было вывозить три шубы на человека.
    Что касается толмачей, то они просто там оформляют контейнера и всё.
    две еще можно, а вот с тремя, уже будут проблемы. Таможны - не дураки. Если вторую для мамы - сестры, то третюю декларировать придется и налоги платить. И вообще больше 35 кг придется декларировать. Так что много понабрать не получиться

    Порой, логики и доводов недостаточно. Порой, надо зачморить тех, кто думает иначе (South Park, 1013 )

  • +100000000000000000

    На таможне сейчас и с 2 могут завернуть...
    Если только две-будут плюгавенькие,то без проблем...А вот если две с крестовки и соболями,а чеки будут по 500долларов...то точно отправят растомаживать... :спок:
    Раньше,когда бакс стоил 24 рубля,можно было привозить на 3000 долларов,тоесть 2 шубы по 1000долларов смело проносили,а кто и 3 коротеньких привозил...А сейчас,разрешают только на 2000долларов,соответственно,не можете вы привезти 2 шубы длинные и еще 35кг багажа....и все это на 2000 баксов.Поэтому сейчас 2 шубы=это риск.Большой,:yes.gif:

  • ну а сколько растоможка стоит??? я конечно не даю 100% гарантии за правильность но я нашла в таможенном законодательстве, что-то около 3-3.5 тыс. рублей за изделие.......если так то это же копейки, если везешь красавуцу, которая у нас в 2 раза дороже.........может кто в курсе таможенных правил, отзовитесь!!!???

  • :ха-ха!:........аха.....у нас бы челноки тащили бы баулами шубы за 3500 расторможки....
    растормаживают от 30% от реальной стоимости...
    как правило шуба в пол...с соболем не будет стоит 20000рублей...минимум 2000 долларов..
    Поймите,вам кажеться что на толмачевской таможне одни дураки,которые ваши чеки как говориться схавают...
    На томожне постоянно увольнения,сокращения...Люди держаться за свои места,а чем больше они не пропустят...чем больше вы заплатите(пассажиры) тем эффективней оцениваеться работа таможенного инспектора. :спок:

  • ВЫПИСКА ИЗ ТАМОЖЕНОГО САЙТА!!!

    "Количественные (весовые) и стоимостные ограничения

    при перемещении товаров

    Без уплаты таможенных пошлин, налогов физические лица могут ввозить в сопровождаемом и несопровождаемом багаже товары (за исключением транспортных средств), общая стоимость которых не превышает 65 тыс. рублей и общий вес которых не превышает 35 кг.

    Если вышеуказанные нормы превышены, а общая стоимость и/или общий вес товара не более 650 тыс. рублей и не более 200 кг соответственно, то в части такого превышения применяется единая ставка таможенных пошлин, налогов в размере 30% таможенной стоимости указанных товаров, но не менее 4 евро за 1 кг.

    Если же общая стоимость ввозимых товаров для личного пользования превышает 650 тыс. рублей и/или их общий вес более 200 кг соответственно, то применяются ставки таможенных пошлин, налогов, установленные общим порядком и условиями тарифного регулирования и налогообложения, предусмотренными для участников внешнеэкономической деятельности."


    Грубо говоря,если вы везете тряпки,и вес больше 35КГ ,но у вас нет дорого стоящих вещей,то с вас возьмут 4Евро КГ ,но если у вас увидят две шикарные шубы,чья стоимость явно зашкаливает.....то ее на оценку,и плиз 30% от стоимости...

  • А из Лисицы рыжей, новая шубка, кого интересует?

    Исправлено пользователем ulitochka (15.08.09 15:55)

  • + вывозить из Китая можно не более 20 кг.

    Я водой их поливаю,
    Одеялом накрываю,
    Побыстрее вы растите,
    Мои маленькие тити.

  • Китайские Авиалинии 20Кг
    Сибирь по прежнему 35Кг

  • Сибирью лететь дороже. Было, сейчас не знаю. (это не вам, это тем, кто заинтересован)

    Я водой их поливаю,
    Одеялом накрываю,
    Побыстрее вы растите,
    Мои маленькие тити.

  • я в греции шубу в прошлом году покупала, летела через москву, в москве никто никаких чеков не спрашивал

    Раз не получилось послужить России,так дайте я ей хотя бы пофлужу!!!

  • смотря куда лететь.....
    неделю назад в Урумчи билеты стоили:
    китайцами 12000 и сибирью 12500

  • раньше с китайцами лететь приятней вроде было, что-то поменялось, раньше вроде за китайцев переплачивали даже.

  • А можно самому взять билеты в Урумчи, а визу сделать через агенство? И через какое?

  • можно.....если лететь через агенство-по спискам-то рублей 500 стоит.....а если самому визу делать-то 100 баксов.
    вроде так

  • В ответ на: А из Лисицы рыжей, новая шубка, кого интересует?
    Фото есть? а то вполне может быть.. Жена искала в том году.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • В ответ на: А из Лисицы рыжей, новая шубка, кого интересует?
    А, нашел фото. В общем на шубку бронь. Автор, читайте личное сообщение.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • а где нашел фото?

  • Продам
    размер 44-46

    Роман родился 07.12.2010

  • Продам шубку. Покупала летом в Пекине в салоне Даичи Мадам. American Glama стиль пальто, прямое, по бокам разрезы, длинное. есть пояс (можно и без него) Английский воротник из соболя.
    размер 48. Очень красивый и блестячий мех цвета нефти. Покупала за 3800, за зиму одела от силы 4 раза (некуда мне в такой ходить :biggrin:)продам за 2900.
    Причина продажи - лечу в ОАЭ, хочу светлую и короткую :улыб:

    333 Удачной охоты....

  • а какие там цены на короткие? и можно заказать:?

  • Где в Греции покупали если не секрет? Какой там диапазон цен? Через неделю собираемся в Грецию

  • Купили с маме шубу норочку на сибирской ярмарке. Качественная! За 80 тыщ. А мне вот интересно, кто знает? Сколько сейчас на барахолке шубы стоят норковые? Ну примерный разброс цен? И как думаете, насколько они там качественные?

  • Мы в начале лета маме шубу покупали. Смотрели на барахолке - одно г, простите. Ужасные шубы, ужасный мех. Зато по ценам скидывали хорошо )))))

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • Вот-вот! Солидарна с вами! На ярмарке кстати тоже мало хороших шубок. Норки разной национальности так сказать. Российские более густые! :yes.gif:Видно что мех качетсвенный, густой, туплый! в Вот норвежские, всякие скандинавские...-как с проплешинами...:хммм:

  • В марте на барахолке шубки были от 50 тыс., но качество конечно :death: . От 80 тыс. и выше очень даже хорошие.

    - Эльфы мать вашу, что вы делаете, вы же добрые...
    - Не мы не добрые, мы светлые.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: