Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Выбираем норковую шубу-3

  • Китай стоит свеч,если вы изначально здесь выбираете шубу,в магазинах типо Хлоя,ну или хотя бы Снежная королева,т.е.закладываете стоимость.Если вы здесь смотрите шубу в районе 100,то не стоит

  • В ответ на: ну за этим шуба и нужна - греть и легкая как пушинка. И сам мех по виду отличается от китайских норок.
    :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: Как именно отличается?)))

  • ну как отличается, если животное хорошо кормили, то мех визуально всегда будет отличаться. Подшерсток хороший, блестящий густой мех. Сравните для примера мех домашнего ухоженного кота и уличного. Сомнений не возникнет, чей мех лучше. У китайских норок мех жиденький с плохим подшерстком, поэтому и не греет толком

  • В прошлом сезоне озадачилась покупкой длинной норковой шубы. Долго выбирала, в итоге решилась на стриженную норку. До этого 4 года ходила в обычной норке, только короткой. Разницы не заметила никакой. Наоборот в самые морозы только ее и надевала. При этом зачастую просто на платье. А короткую только в начале зимы чуть-чуть и в конце, когда потеплело, ну и в магаин если быстро надо было добежать. За сезон ее состояние нисколько не изменилось. Думала, чистить придется часто (она светлая). Нет, несмотря на длину и цвет после сезона полноценной носки в чистке она не нуждается. Вообщем, ни разу не пожалела, что сделала такой выбор:улыб:

  • НПП.
    Может, кому будет полезна информация.
    Сегодня была в Капитоле. Соблазнилось акцией второй бесплатной шубы.
    Так вот. Выбор не очень и большой. Моделей откровенно мало.
    Присмотрела для себя шубу из темной скандинавской норки поперечного кроя (если не путаюсь в терминологии) до колена, с капюшоном. Рукава на замке. То есть половину можно отстегнуть.
    Стоит 164 000. Сказали, что, если не уговорю подругу на покупку, готовы сделать скидку % в 30.
    Через дорогу, в Меховом Пассаже, аналогичную шубу видела за 153 000.
    Есть мнения о качестве меха и изделий в этом магазине?

  • если были хоть раз в Турции, то там таких магазинов в каждой деревне по пять. Цены не пойми откуда, ряды практически одинаковых вещей создают эффект большого выбора. Качество совершенно средненькое. ИстНовы, Кристины Коллекшн из этой же серии

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • У меня была китайская шуба с барахолки грела великолепно! Я сама мерзлячка, а шубу носила на что-нибудь тоненькое и меня всегда поражали слова тех, кто говорил что в норке холодно. Потом у меня была другая норковая шуба и тут я поняла, в норке бывает очень холодно. И эта шуба вытиралась на рукавах, у карманов. Первая же была в идеальном состоянии при плотном графике ношения в т.ч. и в транспорте. Даже китайская шуба может быть красивой, теплой, с хорошим густым мехом.

  • Тогда где стоит поискать качественную шубу за 140-160 тыс.
    Естественно, на ВГ я не претендую. Просто хочу выбрать максимально качественную шубу из имеющегося за эти деньги.

  • а что такое ВГ? Ну поищите в магазинах, 160-то тысяч сильно не маленькие деньги

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Это описка, видимо) скорее всего имелась в виду БГ, в смысле blackglama

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Ну тут же на предыдущей странице девушка писала, что купила за эти деньги шубу в Викдане - у них три магазина вроде было - наверняка найдется что-то подходящее.

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • да, это блэк Глама.
    Завтра иду в Викдан. Пока там скидки не кончились.

  • В ответ на: Даже китайская шуба может быть красивой, теплой, с хорошим густым мехом.
    Конечно. все зависит от разновидности сорта-племени разведения, если это будет истинно китаского племени норка с жидкой подпушью, то она соответственно не особо согреет в холода, а если это будет разведенная в Китае норка от представителей скандинавской селекции или северо-американской, то вот эта будет значительно гуще и теплее уже, да и на вид такая разительно отличается.

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Удачного поиска! А вообще, самые большие скидки вроде после НГ начинаются...

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • -30 обещают перед нг скидки, мне у них нравятся шубки некоторые

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • А декабрь в чем ходить? Старая у меня уже совсем не комильфо:хммм:

  • Да идите, конечно, раз такое дело:))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Девочки. кто был в "Зиме" НА гбш, можете подсказать разброс цент на короткие шубы. Интресует модели с отделкой из соболя, куницы или лисы.??

  • Я вчера была. Идти туда не советую. Цены, конечно, низкие, от 85 за норку до колен. Качество меха даже не обсуждается.
    Лучше перейти дорогу в Метелицу. Там такие шубы от 110 начинаются. Можно торговаться.

  • Спасиб, загляну в Метелицу, просто интересно уложусь ли в 100, интересует прям короткая(тип куртки)

  • Уложитесь даже дешевле.

  • вам именно в магазине надо покупать?? на дружественном сайте предлагают пристрой новые шубы. Ценник адекватен

    хотите счастья- заведите таксу

  • Что за дружественный сайт?

  • сибмама. И по моему тут в СП есть темы про закупки шуб. Там то же есть пристрой и под заказ.

    хотите счастья- заведите таксу

  • А можете ссылку дать в личку? Я бы что-нибудь короткое себе на эту зиму хотела, но в магазинах все очень грустно с маленькими размерами(((

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: