Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Выбираем норковую шубу-3

  • не смогу(((личка не работает. Просила техподдержку форума поиочь, но кроме общих рекомендаций ни чего не дали и не сделали(((((

    хотите счастья- заведите таксу

  • вы в какой ни будь соцсети есть?? дайте мне в личку, читать могу, ссылку на вашу страницу, я вам туда ссылку сброшу

    хотите счастья- заведите таксу

  • про советы про личку. Говорю сразу, чистила все что можно, это первое что сделала, не фига не помогает. ТП форума то же только это предложила. Я понимаю что в настройках, но что именно понять не могу. Ладно это тема не этой темы))))))))

    хотите счастья- заведите таксу

  • Не только у вас с личкой проблема,у меня также!!!!!!!!!Ещё и смайликов больше нет!А с шубами девочки успокойтесь зимы нет и дай бог,чтобы не было!!!!!!!!!!

  • Я поэтому и хочу короткую)))) А то моя длинная и светлая, жалко будет, если уделаю.

  • ловите ссыль. девочка хорошая.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • А я на таком раскладе,что зима теперь будет европейская,продала за месяц 3своих шубы,одну пока оставила,на всякий случай

  • Девочки, а кто-нибудь знает, где можно посмотреть меховые аксессуары? Вроде варежек, беретов и т.п....

    - А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? (с)

  • Вам на аля бутик гусинка,павильон зима,там есть целые отделы такой темы

  • не доеду я туда, а то раньше срока рожу :миг:

    а в магазинах бывает такое?

    - А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? (с)

  • Вот-вот, я вчера под это дело уже на пальто замахнулась зимнее, хотя раньше никогда зимой пальто не носила. А сейчас погода такая, что прям кажется комфортно вполне будет.

  • Ну у меня на ежедневку несколько пуховиков,а шубка исключительно для выхода в свет,слишком она шикарная для ежедневной носки

  • В ответ на: А я на таком раскладе,что зима теперь будет европейская
    Так вроде же синоптики холодную зиму обещали, просто она еще не началась))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: Девочки, а кто-нибудь знает, где можно посмотреть меховые аксессуары? Вроде варежек, беретов и т.п....
    Береты в "-30" и в "Снежной королеве", варежки вроде тоже в Снежной королеве видела как-то, еще где-то в переходе под Часовней видела вроде в отделах, где шапки-сумки-перчатки. Еще, думаю, в Александровском могут быть варежки, хотя точно не скажу.

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Где сейчас есть акции на шубки

  • Думаю, сейчас везде скидки, т.к. сезон новогодних распродаж пошел.

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Скидки обычно очень хорошие делают на мех в конце сезона, ближе к весне. Я тоже присматриваю себе шубку, сейчас в мутоновой хожу, а хочу себе классную норковую. Была в Снежной королеве,выбор там скудненький действительно хороших шубеек, одна в моем размере была вроде ничего, но 300 тыс. она явно не стоит, как-то завышены слишком там цены, мне кажется. Куда ещё податься? Готова купить недешевую шубку, но только чтобы качество действительно было отменное.

  • Brachi - я четвертый сезон таскаю шубку...
    но, честно сказать, даже не знаю сколько они сейчас там стоят..

    Я куплю голубой чемодан
    И, сложив все печали и грусти
    Между книг Франсуазы Саган
    Улечу... В Сан-Франциско, допустим.

  • В ответ на: Куда ещё податься? Готова купить недешевую шубку, но только чтобы качество действительно было отменное.
    Подайтесь в Браски (BRASCHI) в Ройял Парке:улыб:Не знаю, какие там сейчас цены, но недешевые конечно, но зато мех отличного качества - это факт, т.к. Браски работает на мехе канадского аукциона Nafa. Еще можно сходить в "Хлоя.Зима", там раньше продавалась марка Mala Mati в основном из норки датского аукциона Kopenhagen Fur, сейчас правда не в курсе, что там, давно там не была. У Мала мати правда модели более фантазийные что ли были, а у Браски более классические.

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Сошлись)) кстати, четвертый сезон - самый "расцвет" шубки:улыб:

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Ездила в Китай, купила две шубки. Одну норковую трапецию, с капюшоном, цвет черный и графит, 60 тыс руб, и белую до середины бедра из бобрика, тоже с капюшоном, за 20тыс.

    «Ведь будут тысячи столиц перед тобою падать ниц,
    И будут тысячи побед, а снится все-таки тебе
    Одно и то же: сквозь туман: хрустит хребет Хамар-Дабан»

  • а в чем заключается "расцвет" ? :а\?:

    Я куплю голубой чемодан
    И, сложив все печали и грусти
    Между книг Франсуазы Саган
    Улечу... В Сан-Франциско, допустим.

  • Ну в прямом смысле этого слова, как у цветка расцвет - самая лучшая пора, полный расцвет сил:улыб:

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • На днях заходили в Капитоль, вот где настоящий торг ))) Скидки делают прям с порога, сразу так в половину. Сразу видно восточный принцип продажи - торг! В общем ничего плохого не хочу сказать, но из того что мне смогли предложить, качество меха совсем не устроило, подпушек маленький совсем ((

  • В ответ на: Скидки обычно очень хорошие делают на мех в конце сезона, ближе к весне. Я тоже присматриваю себе шубку, сейчас в мутоновой хожу, а хочу себе классную норковую. Была в Снежной королеве,выбор там скудненький действительно хороших шубеек, одна в моем размере была вроде ничего, но 300 тыс. она явно не стоит, как-то завышены слишком там цены, мне кажется. Куда ещё податься? Готова купить недешевую шубку, но только чтобы качество действительно было отменное.
    А не заходили вы на фабрику меха Каляев? Если нет то можете сперва на их сайте fursk.ru ознакомится с ассортиментом. У них есть очень красивые соболиные шубки, и кстати и шубы из нокри элитных марок блэкглама и блэкнафа тоже имеются. Вот и дерзайте. Я себе у них норковую брала, правда по проще покупала, но качеством шубы осталась довольна.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: