Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

интернет-магазины одежды в Новосибирске

  • сразу скажу.. поиском пользовалась... потратила не один день на это...ничего толком не нашла, поэтому решила обратиться к участницам. меня интересуют интернет магазины одежды...желательно в Новосибирске можно и с Москве, но чтобы без проблем с доставкой. у кого какой опыт?

    Никогда не говори никогда.

  • Да вряд ли в новосибе есть, если искали и не нашли. Кто же так будет свой бизнес прятать, что днем со огнем его не сыщешь. ИМХО

    А московских же пруд пруди. Яндекс много чего выдает. вот например
    Насчет проблем с доставкой не знаю.

  • ну как я написала выше(прочтите еще раз).. поиском пользоваться я умею..меня интересует не то что выдает поиск, а релальные закупки.

    Никогда не говори никогда.

  • Я покупала один раз в Квелле, проблем с доставкой не было, но одежда на мой взгляд - так себе, не очень интересная. Хотя как обычно - на вкус и цвет...

  • Открываю инет-магазин детской и женской одежды. Как вы думаете будет смысл?

  • Будет! будущее как раз за таким шопингом! редко хожу по магазинам - либо затариваюсь в командировках пару раз в год, в основном - всё через сайты сша. если в нск появится что-то подобное - с европейским качеством и моделями, а не ширпотреб, который проще купить в близлежащем магазине, плюс удобный интерфейс сайта, внятные условия оплаты, доставки - буду ток рада!!!! :agree:

    Victoria's Secret forever)))
    ~Angels never sleep~

  • я тоже за!!!!! очень удобно ..не надо кучу салонов проходить...тратить весь день, а потом уходить не с чем... а так ..зашел на страничку ..выбрал ..заказал... очень хочу, чтобы в Новосибирске такой бизнес развивался!! Тем более..как я понимаю.. сейчас таких магазинов почти нет…хотя…странно… такой большой город :зло:

    Никогда не говори никогда.

  • нет

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • Лично для меня смысла не будет, никогда не покупаю и вряд ли буду покупать в инет-магазинах. Тут по обычным-то магазинам надо ходить очень долго и нудно, мерить десятки моделей, и то не факт, что найдешь что-то подходящее. А вслепую - зачем оно надо? Тем более видела десятки раз, как девочки,купив в инет -магазине вещь, мечутся, продавая ее. Потому что ЭТО носить нельзя. Слишком большая разница между тем, что на сайте, и тем, что в коробке.

    П.3

  • хм... имею опыт покупки... мне привозили домой несколько выбранных моделей... я их померила и выбрала то, что понравилось:)

    Никогда не говори никогда.

  • Это у вас какой-то необычный магазин:улыб:Я имела в виду обычные Квель, Отто, Апарт, где цена, в принципе, немаленькая, а качество - сомнительное.
    Я за вас только порадуюсь:улыб:

    П.3

  • да в том-то и дело, что мне понравилось так покупать... но там выбор небольшой:( поэтому и решила узнать может еще подобные есть. а про каталожные магазины полностью с вами согласна... даже самые пылкие фанаты их признаю, что в размер попасть сложно.
    просто посмотрела корейские магазины (девушка тут ссылку давала)..там такие интересные вещички..только вот заказывать сложно и долго...эх... нет с жизни счастья:)))

    Никогда не говори никогда.

  • В ответ на: Лично для меня смысла не будет, никогда не покупаю и вряд ли буду покупать в инет-магазинах. Тут по обычным-то магазинам надо ходить очень долго и нудно, мерить десятки моделей, и то не факт, что найдешь что-то подходящее. А вслепую - зачем оно надо? Тем более видела десятки раз, как девочки,купив в инет -магазине вещь, мечутся, продавая ее. Потому что ЭТО носить нельзя. Слишком большая разница между тем, что на сайте, и тем, что в коробке.
    Полностью присоединяюсь, прям мои мысли :agree: . Да и удовольствие от процесса, так сказать, еще никто не отменял)) Хотя, каждому свое, конечно :улыб:

    Если Вы хотите насмешить Бога, расскажите ему о своих планах.

  • Я понимаю любовь к подобным магазинам у очень занятых девушек. ВРоде как дома выбрала, домой все привезли. А так - я "за послоняться" по магазинчикам. Особенно по распродажам:улыб:

    П.3

  • да...это моя "проблема" не люблю шопинг, но очень люблю новые вещи:))

    Никогда не говори никогда.

  • Девушки, а кто-нибудь пользовался парфюмерными интернет магазинами? Может я чего не понимаю, но смысла в них не вижу. В аромат.ру, например, цены и правда дешевле.Но оплатить заказ заранее, потом ждать до 60 дней и 15$ отдать при получении :шок: В итоге получается, как в магазине (если не дороже) да еще ждать два месяца :dnknow:

    Если Вы хотите насмешить Бога, расскажите ему о своих планах.

  • Вот в новосибирске интернет магазин есть ru-casual.ru

    Исправлено пользователем mobyl (26.04.09 10:50)

  • Я пользовалась услугами новосибирского интернет-магазина парфюмерии, привезли на следующий день, все в порядке с качеством, стоимость была примерно на 25% ниже средне-магазинной. А Аромат.ру - он же вроде бы в Москве, потому и ждать долго, и доставка платная.

  • А напишите адрес, пожалуйста)))

    Если Вы хотите насмешить Бога, расскажите ему о своих планах.

  • Планирую продавать оочень приличную и качественную Германию по нормальным ценам. Доставка в самые сжатые сроки 2-3 дня. Возможность примерки дома. Как думаете имеет смысл?

  • ДА!

    Никогда не говори никогда.

  • Если примерка дома и нет штрафных санкций, если не подошло - то вполне. Я бы даже рискнула:улыб:
    Смотря что и по какой цене предложите.

    П.3

  • В ответ на: Вот в новосибирске интернет магазин есть ru-casual.ru
    смотрю, а смысл на новосибирском сайте писать описание на английском? лень перевести? да и ассортимент для "Магазина" - очень скудный.

    П.3

  • В ответ на:
    В ответ на: Вот в новосибирске интернет магазин есть ru-casual.ru
    смотрю, а смысл на новосибирском сайте писать описание на английском? лень перевести? да и ассортимент для "Магазина" - очень скудный.
    и ценник чего-то совсем неприличный.

    П.3

  • В ответ на: Вот в новосибирске интернет магазин есть ru-casual.ru
    Да уж...... :biggrin:

    Капля стала плакать, что рассталась с морем. Море засмеялось над наивным горем.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: