Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Марафон стройности - 4

  • Чтение книг - полезная вещь,
    Но опасная, как динамит,
    Я не помню, сколько мне было лет,
    Когда я принял это на вид,

  • а впереди выходные - главное на есть шашлык и не пить пиво!!
    даю установку - НЕ ЖРАТЬ!!!

  • Девочки, будем придерживаться указанной выше установки:миг:
    Всем доброй ночи! :чмок:

    Управляю мечтой...
    Toyota MARKII JZX105

  • сладких снов! я тоже баиньки:)

    Никогда не говори никогда.

  • вчера в два ночи я съела половину грейпфрута и выпила полпакета кефира, а наутро у меня было такое дурное самочувствие, как будто я сожрала ведро макарон, весь день я ничего не ела, вечером пошла на тренировку, после нее вообще есть не хочется, потом пришла домой, съела еще три дольки грейпфрута (больше не влезло,честное слово!) и сейчас пью кефир (жду когда машинка достирает)

    мизантроп и хамло...

  • Ну сударыни,ну молодчинки!!!Так держать!Я вот тоже худела,но......:(С июня возьмусь вновь за себя.Для меня эта тема как книга перед сном:)Третью часть только сегодня удалось прочесть,ну прям три тома войны и мира прочитала:)К теме.1По поводу белка вечером.Мне давали совет,очень понравилось.Взбиваете два белка,немного водички и порубленной зелени.Все в суповую тарелочку и на 30сек в микроволновку.Получается горячий вкусный ужин.2бурый рис точно есть в быстрономе,пермитина24.Выбор есть.Бурый,еще бурее,совсем черный:))))3кто-то о ребенке,забыла ник,писал,об астме....моя мама считает,что надо отдавать в музыкальную школу в духовой класс.Может и впрямь верно считает.Удачи всем в похудении.Буду дальше следить за Вами:)))) Во,еще вспомнила:)В каком-то ресторане ела.Помидорка разрезана на две части.Сыр типо фета смешан с маком и горочкой выложен на помидор.Вкуснатиша,мало ккал и полезно:)

    Я умная, потому что очень скромная, поэтому такая красивая

  • Девочки,всем доброе утро! :чмок:
    А я сегодня без завтрака иду на работу:хммм:
    Вчера очень помог самодельный кефирчик, есть на ночь перехотелось!:улыб:
    На связь выйду только ближе к 16ч:хммм:

    Управляю мечтой...
    Toyota MARKII JZX105

  • Доброе утро!!!Отчет о вчера..
    Я вчера была не очень...
    Утро-рис 2 ст.л. с кусочком расплавленного на нем сыра
    Обед-чай зеленый без сахара и вареное яичко
    Полдень-чай зеленый
    Ужин 2 вареных яичка, зеленый чай без сахара, БОКАЛ КРАСНОГО ВИНА....эх.........
    а еще милый вечером мороженку купил...:смущ:пришлось съесть..не таять же ей в машине..вот

    Девочки!!Достала свои брюки, которые весной носила..Одела....висят конкретно.....
    Надо их ушить.....:yes.gif:

    дождалась))))

  • Доброе утро!!!А я сегодня рисик кушать буду, решила хоть на один день разнообразие себе устроить!!!
    А ещё не могу вот понять...говорят, что когда массаж АЦ делаешь, ноги все в синяках. :eek:А я уже 2 раза сделала и всего один синячок, а маме делает та же массажистка- у неё места живого нет на теле!!!Может и эффекта тоже нет...мож я сильно заплыла????

  • Девушки, помогите, а???
    Пожалуйста, давайте вы будете меня контролировать???
    :dnknow:Я хочу похудеть, причем конкретно)))
    :злорадство:А то меня так разнесло, от счастливой семейной жизни, что аж противно!!!
    :bad:Сегодня я работаю без обеда, только зеленый чай...:хммм:
    Не могу уже... срываюсь постоянно, жру на ночь :present:... работа сидячая... денег нет нифига... короче депрессия что ли у меня вот и "заедаю" ее....... Помогите, плизззз!!!! :а\?:
    Вечером зайду - отчитаюсь... :cray-1:

    Шни шна шнаппи, шнаппи шнаппи шнаппи:улыб:

  • у меня тоже сидячая работа....весь день на работе зеленый чай...
    Главно утром позавтракай хорошо.
    В обед что-нибудь легкой..
    а ужин вообще не нужно, ну там кефирчик какой-нибудь. и все будет ОК!!!!!

    дождалась))))

  • пасиба, у меня щас таккая политика с этого дня)))
    ну все, я работать))

    Шни шна шнаппи, шнаппи шнаппи шнаппи:улыб:

  • А я мороженное мужу скормила :tease: зажевала чернослива 2 штучки и пошла спать, все мороженого в доме теперь нет, надеюсь и срывов больше не будет :безум:
    Позавтракала я перловкой гр 200 + чай зеленый с натуральной земляничкой :бебе:
    на обед дожую траву свою :dnknow: сегодня я дома, как бы не сорваться :безум:

  • я на работе..мне проще...хотя..сегодня заказали на обед суши..
    я себе взяла ролл с лососем и огурцом!

    дождалась))))

  • Да практически у всех сидячая работа, я вообще порой не могу попу поднять от рабочего места :зло:

  • Вот что самое странное меня на это лакомство (суши) совсем не тянет:улыб:и хорошо что не тянет

  • да.. произошло то, чего я боялась (так как обычно что-то подобное бывает)..я простыла..от мужа заразилась :зло:
    так что теперь шмыгаю носом... проспала сайкл..но все рано хочу в клуб пойти... там разберусь.. если совсем сил не будут.. на растяжку схожу... и в сауну...
    зато теперь прекрасно понимаю, почему вчера есть не хотела, ничего в себя впихнуть не могу:хммм:

    Никогда не говори никогда.

  • во!! я тоже суши не понимаю... со мной как-то на 8 марта мужчины консультировались.. какие заказывать..тыкала пальчиком в те, которые у нас девушки любят.... а для себя мясо выпрашивала:)

    Никогда не говори никогда.

  • как говорят прсихологи... если начинать все "с понедельникак" то большая вероятность не начать никогда:)
    так как найдется масса причин отодвинуть все ну еще на недельнку..на денек.. начинать надо немедленно!!)
    вот пойдешь в магазин.за продуктами на ужин..подумайте..чтобы такое поздоровее купить.. кефирчику прикупи... на обед тоже..вместо булок купи пакетик с сушенными фруктами;)
    и вот так все и начнется:)

    Никогда не говори никогда.

  • Давай поправляйся, скрорейшего выздоровления тебе :flowers:
    А про психологов точно, в понедельник ни чего не начинаю, со втроника или со среды всегда, тогда у меня получается:миг:

  • В ответ на: Главно утром позавтракай хорошо.
    Вам, Ленчик, тот же совет, а то ваши 2ст.л. риса с кусочком сыра- не есть хороший завтрак. Потом, кста, не удивляйтесь, что вес вернется, такой стресс для организма ваше питание, что начнет откладывать запасы на будущее :nom:

  • всем здрассти!:улыб:вчера поужинала венегретом, на ночь кефир. Утром дома не поела, сижу пью био-йогурт. На обед маленько лапши, 2 кусочка рыбки, пологурчика. Ну и молочный чай с сосательными конфетками "зула":бебе:

    Мне сегодня сказали, что я офигенная! или офигевшая? забыла...

  • нпп

    Позавтракать забыла, на обед ничего не взяла, т.к. проспала.. :хммм:
    Хочу суши.. прям ломает:смущ:

    Я куплю голубой чемодан
    И, сложив все печали и грусти
    Между книг Франсуазы Саган
    Улечу... В Сан-Франциско, допустим.

  • это уже суши-зависимость:)

    Никогда не говори никогда.

  • я сбросила в апреле 7 кило вернулся лишь один. я думаю это нормально

    дождалась))))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: