Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Марафон стройности - 4

  • В ответ на: нпп

    Позавтракать забыла, на обед ничего не взяла, т.к. проспала.. :хммм:Хочу суши.. прям ломает:смущ:
    Пошли на обед в СУШИ!!!!Я без СУШИ жить тоже не могу!!!!!!!!:улыб:

  • девочки, я понять не могу, вы почему себе отказываете в удовольствии, в сушках? смотрю каталог, например, калифорния 185гр/165ккал, киото 220гр/210ккал, токио 205/191, филадельфия 185/210 всё остальное примерно также, кроме темпура рол... ну закажите вы себе пару порций, будите весь день клевать, лишних ккал не получита, а удовольствие огромное....... чет вы на пустом месте проблемы устраиваете :bday:

  • В ответ на: девочки, я понять не могу, вы почему себе отказываете в удовольствии, в сушках? смотрю каталог, например, калифорния 185гр/165ккал, киото 220гр/210ккал, токио 205/191, филадельфия 185/210 всё остальное примерно также, кроме темпура рол... ну закажите вы себе пару порций, будите весь день клевать, лишних ккал не получита, а удовольствие огромное....... чет вы на пустом месте проблемы устраиваете :bday:
    Тоже так считаю!!!!И кушаю их раз в 2-3 недели!!!:бебе:

  • в апреле сбросила, но весь май худею :ха-ха!: не смешите.... дожнались бы июля, все 10 вернулись бы... ваше дело, конечно, но мне искренне жаль ваш организм :миг:

  • В ответ на: как говорят прсихологи... если начинать все "с понедельникак" то большая вероятность не начать никогда:)
    так как найдется масса причин отодвинуть все ну еще на недельнку..на денек.. начинать надо немедленно!!)
    точно-точно, "начнем с завтра" - а завтра никогда не настанет. проснулся, и опять "сегодня" :ха-ха!:

    дочери 8 лет. острый лейкоз.

  • доброе утро)Вышла я на работу.И теперь в коллею вхожу по диете:миг:

    В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

  • да рядом с моей работой сушей нет.. Изучила дубли гис - только в Сиб.Молле.. :хммм:

    Я куплю голубой чемодан
    И, сложив все печали и грусти
    Между книг Франсуазы Саган
    Улечу... В Сан-Франциско, допустим.

  • В ответ на: Пожалуйста, давайте вы будете меня контролировать???
    :dnknow:Я хочу похудеть, причем конкретно)))
    параметры в студию: имя-ник, возраст, вес, желаемый вес, время на похудение, план на неделю, приз недели, текущие обемы (90-60-90)

    андроид-пушок внесет в табличку:улыб:

    дочери 8 лет. острый лейкоз.

  • хи-хи... я тоже сегодня с подружкой вечером встречаюсь... будем есть суши... я решила, что это самое оптимальное)))) чтоб не натрескаться... буду растягивать удовольствие... мммм:бебе:

    и всем доброе утро!

    Наб, с выходом на работу :flowers:

    "Будущее должно быть заложено в настоящем" Г. Лихтенберг

  • ура! я перешагнула подлый килограмм!!! в этом году ниже 93 кг не была, а сегодня..., ну, еще не 92, но и уже не 93 . ура-ура-ура!!! :улыб:

    дочери 8 лет. острый лейкоз.

  • так это.. я не устраиваю.. просто по пути моего следования сушей нет.. Вчера и так пришлось вечером отклониться от маршрута и зайти..
    Опять же я их могу такое количество съесть - пара десятков роллов за один присест - для меня вообще не вопрос - еще и супчиком запить... :бебе:

    Я куплю голубой чемодан
    И, сложив все печали и грусти
    Между книг Франсуазы Саган
    Улечу... В Сан-Франциско, допустим.

  • ннп
    Привет, девульки! :улыб:

    Avete fede: tutto si avverera'...

  • Лен, ну как твои дела? :миг:

    "Будущее должно быть заложено в настоящем" Г. Лихтенберг

  • Мои? :улыб:
    Опять утром 67 :хммм:
    Чо за неделя, блин?
    Ем мало и правильно, а не худеется!
    Впереди - юбилей на природе!
    Толи наемся там как бобик,толи наоборот растрясусь-похудею!:улыб:

    Avete fede: tutto si avverera'...

  • Взбиваете два белка,немного водички и порубленной зелени.Все в суповую тарелочку и на 30сек в микроволновку.Получается горячий вкусный ужин
    _____________
    А получается как амлет или как суп с лохмотами?

    Avete fede: tutto si avverera'...

  • Лен, ты каждый день бухаешь и ничего не ешь? :eek:

    Avete fede: tutto si avverera'...

  • Девушки, помогите, а???
    Пожалуйста, давайте вы будете меня контролировать???
    Я хочу похудеть, причем конкретно)))
    _________
    Привет, а ты конкретно заплыла с 55 до 80 или с 42 до 47?:)

    Avete fede: tutto si avverera'...

  • В ответ на: ура! я перешагнула подлый килограмм!!! в этом году ниже 93 кг не была, а сегодня..., ну, еще не 92, но и уже не 93 . ура-ура-ура!!! :улыб:
    Молодеееец! Самое страшное позади, сейчас легче пойдет!

  • Девочки , привет!!! я тоже хочу похудеть , но не знаю как....... у меня килограммы тяжелые, никак не уходят :зло:

  • В ответ на: Мои? :улыб:Опять утром 67 :хммм:Чо за неделя, блин?
    Ем мало и правильно, а не худеется!
    Впереди - юбилей на природе!
    Толи наемся там как бобик,толи наоборот растрясусь-похудею!:улыб:
    Привет!!!
    Та же проблема на той неделе уходили кг, а на этой всего 1 убежал! :зло:Радует, что действует массаж!С каждой ляшки по чуть-чуть мм ушло.
    Или я просто сантиметр сильно затянула :ха-ха!:

  • В ответ на: в апреле сбросила, но весь май худею :ха-ха!: не смешите.... дожнались бы июля, все 10 вернулись бы... ваше дело, конечно, но мне искренне жаль ваш организм :миг:
    Я решила похудеть к летнему сезону.
    Весила зимой 72 кг.Села на диету. за конец марта-апрель сбросила 7 кг.Стала 65..
    потом 1кг вернулся. сейчас я 66.
    я мой идеальный вес-60кг..вот я его добьюсь и успокоюсь.
    Сила воли у меня есть..
    Потом буду себя просто поддерживать. я всегда зимой поправляюсь.

    дождалась))))

  • Я вчера дала слабину.. вот как все было:
    на завтрак неизменный сухарик с чаем.
    Обед - отварная морковь с ложкой подсолн масла.
    Ужин.... по плану на ужин были фрукты.. а по факту день рождения у подруги...
    Все сидели за столом, лопали салатики, помидоркии... гарячую картошку, запеченую с мясом, чудесный пирог с рыбой.. СТОП!
    А я ела фрукты ) Но сколько я их съела, сама не знаю. К концу вечера глянула в свое блюдце, а там горсть апельсиновых шкурок. .. ))
    Еще пила вино, примерно с поллитра.

  • ну прям геройство!!
    дажде и не знаю..сдержалась бы я или нет:)

    Никогда не говори никогда.

  • все просто..начать следить за тем, что ешь:)
    ну и спортом занятся..и самомассажем:)

    Никогда не говори никогда.

  • В ответ на: Лен, ты каждый день бухаешь и ничего не ешь? :eek:
    Да милому бытыль вина подарили....вот он мне вечером налил бокальчик. а вообще бокал красного вина это даже полезно!!!!И между прочем красное вино тоже сжигатель жира!!В статье на НГС писали

    дождалась))))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: