Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Марафон стройности - 4

  • В ответ на: ура! я перешагнула подлый килограмм!!! в этом году ниже 93 кг не была, а сегодня..., ну, еще не 92, но и уже не 93 . ура-ура-ура!!! :улыб:
    Молодчинка! :)))))))))))))))))))))))))))))))

    Avete fede: tutto si avverera'...

  • Привееет! :flowers: Ты не переживай! Главное - не бросать, потерпи, и они снова пойдут, килограммы эти чертовы!:yes.gif:

  • Ой,привет, рассказывай!:улыб:

    Avete fede: tutto si avverera'...

  • самомассаж- это что? и как его делать???

  • Да знаю, Наташ:)

    Avete fede: tutto si avverera'...

  • Маша, ты - герой! Я тоже смогла на ДР со всеми не жрать, пила только минералку, считаю это первым шагом в тренировке силы воли:бебе:

  • рос-вес нужно? :хехе:

  • Будем бороться с ними вместе!!!!!!!!!!!! :friends:

    дождалась))))

  • Нужно рос, вес, параметры, возраст. сколько хочешь сбросить и за сколько. тебя добавят в общую таблицу

    дождалась))))

  • Всё нужно! И габариты тоже надо! А самомассаж... берем свои жирки и мнем их беспощадно, используя крема! :злорадство:

  • вообщем так. Рост 169см, вес 63кг, хочу 57кг, сбросить 6 кг за месяц (ну это я мечтаю), но буду стараться

  • Добавлена!

    Avete fede: tutto si avverera'...

  • да и габариты: 88-71-99 (попа никак не уходит)

  • В ответ на: Девочки , привет!!! я тоже хочу похудеть , но не знаю как....... у меня килограммы тяжелые, никак не уходят :зло:
    заходи :friends:

    дочери 8 лет. острый лейкоз.

  • Бууудем! :friends:

    Avete fede: tutto si avverera'...

  • спасибо :хехе:

  • ннп
    Девочки,в понедельник озучиваем результаты! :злорадство:

    Avete fede: tutto si avverera'...

  • В ответ на: Маша, ты - герой! Я тоже смогла на ДР со всеми не жрать, пила только минералку, считаю это первым шагом в тренировке силы воли:бебе:
    Тада ты меня понимаешь!!! :agree:

  • я ходила на маассаж, мне банками делали. но такой боли я долго вынести не смогла :eek: это ужас, как вспомню, так вздрогну:хехе:

  • мне тоже?

  • Да-да-да! Я уже готовлюсь! Самой интересно, я ж не замеряюсь и не взвешиваюсь среди недели:бебе:

  • не..мы про самлмасса..просто если худеть начнешь резко..кожа обвиснуть может..поэтому надо стимулировать ее обновление.. пилингами и самомассажем..если сосуды не слабые..рекомендуется медовый:)
    если слабые..то самое легкими движениями массировать:)

    Никогда не говори никогда.

  • тебе-тем более!
    Ато хитрая! Добавила нам 6 кг и стал общий балласт 235 кг!
    Теперь отрабатывай! :улыб:
    Конечно!

    Avete fede: tutto si avverera'...

  • Ага, понимаю! :friends: Зато мне теперь нестрашно перед встречей институтской группы :злорадство:

  • :улыб:
    Да,мне тож интересно....как выходные пройдут в плане веса.:)

    Avete fede: tutto si avverera'...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: