Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Марафон стройности - 4

  • эх... я сегодня не попала на тренировку... из-за простуды пропал голос..да еще и совещание до поздна было. :cray-1:

    Никогда не говори никогда.

  • сейчас самое главное выздороветь, а потренироваться можно после. так что выздоравливай :flowers:

  • итоги дня: салат (помидоры, огурцы) мал. тарелка, рис (бурый) 1 порция, яблоко.
    Сейчас взвесилась 1 кг скинула почти за 2 дня! процесс пошел

  • молодец, хорошие успехи

    Жизнь прекрасна

  • Темка вообще так быстро развивается, за день столько столько сообщений что все и неуспеваешь даже прочитать.
    Все молодцы!!
    Я вот сегодня от овощного салата с майонезом неудержалась и от печеньки, коллега по работе соблазнила, все так вкусно выглядело и пахло, а так старалась придерживаться правильного питания.
    Всем спокойной ночи и удачного завтрешнего дня

    Жизнь прекрасна

  • В ответ на: эх... я сегодня не попала на тренировку... :cray-1:
    И я не попала на тренировку... в мою мирно стоящую около дома машинку въехал мальчик, хорошо хоть не сильно, прождали гайцев четыре часа :cray-1:

    Управляю мечтой...
    Toyota MARKII JZX105

  • Всё очнеь правильно! :friends: так держать!

    Управляю мечтой...
    Toyota MARKII JZX105

  • м-дя..неприятненько:хммм:

    Никогда не говори никогда.

  • А теперь в город на Воинскую, и потом еще на Немировича-Данченко надо :cray-1: вообщем я расстроилась и съела пакет фисташек... всё из-за нервов...

    Управляю мечтой...
    Toyota MARKII JZX105

  • и вот сразу вернулся вечерний голод, от которго я уж думала избавилась... Буду пить молоко на ночь видимо...

    Управляю мечтой...
    Toyota MARKII JZX105

  • держись!!! столько усилий..не убей их одним вечером!!!

    Никогда не говори никогда.

  • Да, я стараюсь :friends: Хорошо, что хоть сам признал вину и оказался моим соседом, толкьо вот теперь в город мотаться на экспеертизы и бумажной волокиты много, и выплату получу через полтора месяца :cray-1: :cray-1: :cray-1:
    Но все равно пойду на сайклы...

    Управляю мечтой...
    Toyota MARKII JZX105

  • Вот скажи мне, чем бы это всё заесть или запить???
    Или вообще лучше пресс покачать, пусть и на ночь глядя?

    Управляю мечтой...
    Toyota MARKII JZX105

  • лучше иди душь прими... темпый.. и заваливайся спать!:)

    Никогда не говори никогда.

  • и молоко на ночь?:смущ:ждали гаишников, я даже не ужинала ничего кроме фисташек...

    Управляю мечтой...
    Toyota MARKII JZX105

  • а фруктов у тебя нет???
    если нет,..то молочко немного можно:улыб:

    Никогда не говори никогда.

  • Доброй ночи всем! :чмок:

    Управляю мечтой...
    Toyota MARKII JZX105

  • Фруктов нет...:хммм:ждем зп :злорадство:

    Управляю мечтой...
    Toyota MARKII JZX105

  • эх..ладно я тоже спать!:)

    Никогда не говори никогда.

  • сегодня я позавтракала (ну как позавтракала - около часу дня,как проснулась) гречкой,которую сначала обжарила без масла и потом разбавила кетчупом. потом маленько поточила острых сухарей,это было около 6 вечера, с 7 до 10 где-то я тянула литр кефира, потом я пошла на тренировку, полчаса побегала на дорожке, час посидела в сауне(на мощности 75%). в 2 часа вернулась домой и заварила себе поллитра матэ, сейчас сижу попиваю.
    отражение в зеркале меня опять не устроило. худеет верх только как будто. :зло:

    мизантроп и хамло...

  • а ещё меня папа сегодня булочкой соблазнял, я сижу,кефир попиваю, а он в мою комнату булочку приносит, вертит её в руке,как бы рекламируя, и говорит - кефир можешь с булочкой попить...(загадочным тоном каким-то), я ему отвечаю - булочку мне даже не предлагай, а он захохотал и говорит - ну нааадо жее!..
    и вот,теперь я захотела эту несчастную булочку :cray-1: как думаете, на завтрак можно? (если не расхочу конечно), и вообще - что считать завтраком? вот если допустим у меня выходной и я встала в 3 дня - это будет завтрак?

    ещё знаете, у меня появилось ощущение,что время ужасно долго тянется. по вторникам и четвергам у меня танцы, так пока с четверга до вторника время прошло, я думала это был год! или допустим, поешь сухарей,или мороженого откусишь, а потом почему-то кажется,что на целую неделю расслабилась.
    Завтра я хочу попробовать степпер.
    хотела ещё что-то написать,но мысль потерялась...

    мизантроп и хамло...

  • усё..совсем заболела... даже на работу не пошла.. слабость ужасная..поэтому ем, что найду..так как готовить сил нет... отобрала у мужа ноут и валяюсь на диване с ним..поэтому..я за вами слежу :злорадство:

    Никогда не говори никогда.

  • про булочку... если очень хочется..восьми маленький кусочек.... и попробую..думаю..она не такая вкусная будет как ты ее нафантазировала... и сразу перехочется:улыб:

    Никогда не говори никогда.

  • Всем здрасте :роза:
    я позавтракала рисовой кашей на воде :бебе:на обед рулет мясной с гречкой, погода ужос:хммм:мой организм тоже пытается простыть, всем заболевшим скорейшего выздоравления :flowers:

  • как все сбалансированно..аж завидно:улыб:
    вот еще бы фруктов добавить и вообще красота!!! даже интересно узнать будет в подельник параметры:)

    Никогда не говори никогда.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: