Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Марафон стройности - 4

  • Я так понимаю здесь никто не работает???все тут сидят))

    дождалась))))

  • побольше растирания и хлопков:)

    Никогда не говори никогда.

  • А пощипывать не надо?

  • только очень легкие... все должно быть направлено на разогрев.

    Никогда не говори никогда.

  • В ответ на: Привет, девочки! :flowers: Вчера не была, нам интернет отключили на работе за неуплату, сижу тут теперь с телефона :шок:
    Отчитываюсь о вчерашнем рационе: завтрак - зеленый чай, проспала, ничего не успела съесть; обед - рис с рыбой; ужин - два кусочка сыра, апельсинка и стакан сока без сахара:улыб:А еще уже 3 дня жених мне массаж делает каждый вечер с кремом антицеллюлитным, блин, я не верила, а жир реально рассасывается! :eek: На внутренней стороне бедра он как будто порвался на клочки, теперь ноги у меня разной толщины :шок: Поскорее бы вообще он ушел уже! И живот стал гораааздо меньше! Я себя люблю теперь :heart:
    Прям тоже самое у меня!!!только сегодня об этом писала!!!Если смотреть выемку между ляшек, то видно, что ноги стали разными!!! :eek:А тебе не кажется, что в особо проблемных местах всё стало ещё более рыхло???
    Вроде, где поменьше жирка было- там всё просто отлично стало, а где по-больше- там как будто в ямках всё стало( у меня так над коленками )

    Исправлено пользователем Нюська21 (03.06.09 08:11)

  • Спасибочки!!! :flowers:

  • блин..совсем забыла..для еще большего эффекта перед процедурой принять контрастный душ на проблемные места... теплой водой... потом холодной..потом теплой..потом холодной...:улыб:

    Никогда не говори никогда.

  • Дааааа! Ямочек куча появилась! :злорадство:

  • Я думала у меня одной так!!!Мне даже муж сказал об этом!!!Ходишь, говорит, ходишь на свой массаж...а получается ещё кошмарнее!!:yes.gif:

  • Ну всё, прощай жирок!!! Я снабжена необходимыми сведениями :злорадство:

  • Всем привет!
    Отдельное спасибо той,что рассказывала про завтрак - заморозка с яичками (не помню кто это был)
    Когда читала прям слюнки текли ,идея супер- сегодня так и позавтрака: цветная капустка залитая яичками, пол-грейпфрута и стакан ананасового сока (хоть и из пакета,но написано без сахара).

    Меняю Кольцо Всевластия на тушь Max Factor, хочу быть красивой, а не управлять бандами орков

  • Добрый день, девочки! :чмок:
    Это я про свой завтрак рассказывала - замороженные овощи подогреть, чтобы разморозились, потом немножко масла и залить взбитыми яйцами или яично-молочной смесью, для лучшего усвоения рекомендуют доавбялть приправы и специи:миг:Для меня это идеальный прием пищи на завтрак или обед.
    сегодня еще ничего не ела :зло:
    Вчера справилась со своим расстроившимися нервами и только вечером съъела пакет фисташек, а потом остановилась, результаты жалко:смущ:
    Погода хмурая совсем...:хммм:хочу солнышко!:улыб:

    Управляю мечтой...
    Toyota MARKII JZX105

  • удержалась таки!!!!! :миг:

    Никогда не говори никогда.

  • Ага... прямо утром вспомнила и самоуважением прониклась :ха-ха!:
    А ты что разболелась???:хммм:
    Может привезти чего надо? А?

    Управляю мечтой...
    Toyota MARKII JZX105

  • ну я же всегда говорила, что верю в тебя..
    да у нас на работе эпидемия... все кто выходит из отпуска сразу начинают болеть..хотя..по последним сведениям и те кто собирается в отпуск тоже заболевают..
    про предложение..спасибо большое..но у меня все есть.. соков, фруктов и лекарств мне вчера муж понакупил:улыб:

    Никогда не говори никогда.

  • Приветик! Молодчина, что удержалась! И нервничать не надо, не стоит оно того:yes.gif:

  • Наташ, с твоей поддержкой, думаю разбереся со всем этим :friends:
    Ну, и у меня сегодня еще и на личном фронте тоже дожди и грозы:хммм:Командировки его доконали меня уже окончательно, устала быть одна и решать все сама:хммм: Ну, а дождь меня всегда провоцирует на крайние меры... :cray-1:

    Управляю мечтой...
    Toyota MARKII JZX105

  • Давай там, поправляйся! Если что будет нужно, пиши - приеду!

    Управляю мечтой...
    Toyota MARKII JZX105

  • А я вот немногу на половинке грейпфрута остановиться :ха-ха!: мне надо целый съесть...
    Из заморозок для этих целей подходит еще мексиканская смесь или мексиканский салат, оч вкусненько получается!:миг:
    Вот и развеселилась с вами немного! :friends:

    Управляю мечтой...
    Toyota MARKII JZX105

  • правильно...выше нос!!! :улыб:

    Никогда не говори никогда.

  • Все ушли на обед??? А у меня с часу обед, а есть уже сейчас хочется :(.

  • Давай держись у меня! А то я ругаться буду! Возможно даже матом :злорадство:

  • Ой-ей... попала....А я матом не умею:смущ:Только на англ и немецком...:хммм:
    Я стараюсь, Наташ, стараюсь...

    Управляю мечтой...
    Toyota MARKII JZX105

  • Девочки сижу пью чай с сахаром. Отказалась от печенюшек начала пить сладкий чай, совсем отказаться от сладкого не могу.

  • такая же ситуация... чай так и пью с сахаром... только дозировку сменила с 3 ложек до одной.

    Никогда не говори никогда.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: