Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Марафон стройности - 4

  • Я уже сейчас пойду! Уже прямо режим у меня!:смущ:

  • Попала, ага :ха-ха!: Я еще и на иврите могу матом! :злорадство:

  • Всем привет. Я уже и позавтракала и пообедала:
    завтрак хлопья Фитнес с молоком, а на обед рис и одну сосиску съела.

    Лишь об одном Всевышнего прошу :"Храни людей, которых я люблю !"

  • И я! Позавтракала салатом фруктовым, а пообедала рисом с индейкой-грилль:бебе:

  • И тишина... Все едят :secret:

  • Главное, чтобы ничего лишнего не скушали. :миг:

    Лишь об одном Всевышнего прошу :"Храни людей, которых я люблю !"

  • не, я еще не ем.. только огурчик с помидоркой схомячила..

    Вчера в фитнесс-клубе наблюдала вес нескольких девушек. По объемам они меньше меня (стройнее и на вид кость тоньше), роста примерно такого же как я или чуть ниже.. вот вес на 3-5 кг больше..
    Вот и как теперь на вес ориентироваться. нормальный он у меня или нет.. Или просто кости у меня супер-легкие.. Или у девченок мышечной массы больше :dnknow: Что то вот озадачилась.

    Я куплю голубой чемодан
    И, сложив все печали и грусти
    Между книг Франсуазы Саган
    Улечу... В Сан-Франциско, допустим.

  • Точно! :friends:

  • Мне кажется, что надо не на вес ориентироваться, а на объемы, я вот точно помню при каком весе меня устраивала моя фигура, потому и вес желаемый написала... И все-таки больше на тело ориентируюсь:yes.gif:

  • нпп
    я пообедала :бебе:купила на полдник активию с черносливом, чет последнее время у меня организм все усваивает и через день только отдает :хммм:

  • У меня также почему-то... Даже интересно почему... :dnknow:

  • у меня с однопроцентного кефира все сразу отдает :злорадство:

    Я куплю голубой чемодан
    И, сложив все печали и грусти
    Между книг Франсуазы Саган
    Улечу... В Сан-Франциско, допустим.

  • может организм перестраивается, каким то образом, когда кушала много и то и каки были, теперь перестроилась кушать мало и теперь все усваивается, думаю что потом востановиться. попробую мож активия поможет :umnik:

  • вот кефир я не люблю у меня от него вздутие :безум: на иогуртах посидеть что ли?

  • последнее время беру йогурт биомакс 5 злаков, только без ароматизаторов типа клубники и т.п. Теперь отдача чуть ли не по часам

  • мышцы намного тяжелее, и при примерно одинаковых объемах разница может быть большой. У меня подруга такого же как и я роста, носим один и тот же размер одежды, но она тяжелее меня на 10 кг!

    Вспомнила, что дома есть конфеты. Я УЖЕ БЕГУ, МОИ МИЛЫЕ!

  • надо попробовать:улыб:я обычно брала чудо или у нас киосочек есть там типа молочная страна или сказка, йогурт стоит 200 гр - 12 рубл. вкусно сытно и недорого:улыб:

  • В кефире в пару раз меньше калорий:улыб:
    Кислый, противный - согласна..
    Я обычно на работу прихожу и с утра вмест чая кефир начинаю пить, к обеду лит заканчивается - на лице такое кислое выражение...

    Я куплю голубой чемодан
    И, сложив все печали и грусти
    Между книг Франсуазы Саган
    Улечу... В Сан-Франциско, допустим.

  • Только берите йогурты питьевые. Они полезные, а не те, что в стаканчиках хранятся по пол года.В них ничего полезного нет

    дождалась))))

  • Уф...я объелась!
    После диеты съела тарелочку ухи и таааак хорошо!

  • сколько ни пыталась пить кефир - типа полезно, не смогла, вообще молочные продукцы не могу употреблять, а этот йогурт пью с удовольствием

  • Тут все писали про овощную смесь. Я беру в основнмо мексиканскую в Ашане на развес, или фасоль зеленую.
    Можно в пароварке делать с яйцом и рисом, а можно просто на сковородке яйцом залить.
    У меня даже милый, (он не есть "Девчачью" еду) ел. И понравилось ему даже

    дождалась))))

  • а я на обед рис и чай зеленый.вот сижу чаек допиваю..Уже вторую кружку..Где то через часок побегу :ха-ха!:

    дождалась))))

  • у тех йогуртов срок годности всего неделя, поэтому я их и беру, т.к. химии вообще никакой там нет

  • В ответ на: надо попробовать:улыб:я обычно брала чудо или у нас киосочек есть там типа молочная страна или сказка, йогурт стоит 200 гр - 12 рубл. вкусно сытно и недорого:улыб:
    Неужели вам йогурта на день хватает? А как вечером с режимом питания? Я бы при такой диете в автобусах кусаться начала, пока до дома доедешь. :шок:

    Богатое воображение в подачках реальности не нуждается.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: