Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Марафон стройности - 4

  • Лен, а как так получилось, что украли???:хммм:

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • Девочки.украли не у меня,а у подруги с которйо я еду сумку вырвали. Она не едет и я автоматом тож,я же одна не поеду.
    Была навеселе,я вообще не пью,а тут 3 стакана пива выпила в течении 4 часов.

    Avete fede: tutto si avverera'...

  • В ответ на: В кефире в пару раз меньше калорий..Кислый, противный - согласна..
    В ответ на: сколько ни пыталась пить кефир - типа полезно, не смогла
    Читаю и сама себе завидую, я кефир просто обожаю, именно кисленький такой :злорадство: , пью без ничего, иногда отруби добавляю

    Un peu de soleil dans l’eau froide (с)

  • вышли из такси у подъезда и девочке одной курить вздумалось,ларек у дома,у ларька и вырвали два наркомана и побежали.
    В ментовке сказали шлюхи,раз ночью за сигаретами ходите и видят,что пива выпили,сказали.что в трезвяк отвезут.
    Хотя видно,что акие могут быть шлюхи в костюмных брюках, строгих блузках,туфлях,плащах....

    Avete fede: tutto si avverera'...

  • Лен, привет, про паспорт, насколько знаю, могут временную бумагу сделать, мне даже на самолет говорили можно с ней.

    Un peu de soleil dans l’eau froide (с)

  • Да, жесть. А подруга всегда с собой паспорт берет? Я только по необходимости...

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • В ответ на: *разогрела тазик гречки, обильно посолила, приступила к обеду*
    Ой, тоже гречку захотела, хочу домооооой к гречке :cray-1:

    Un peu de soleil dans l’eau froide (с)

  • В ответ на: Юль, молодец, что продержалась вчера вечером, вот тебе :present:
    Спасибо!:смущ:чего это стоило...ужас...
    Сегодня так еще и не кушала... Совещания одни :зло: Зато можно до дома сходить на обед:улыб:только вот приступаю к обеду...
    сейчас купила помидорчик, укроп, сделаю свою любимую заморозку мексиканскию с яйцом, а на ужин грейпфрут купила, большой такой:миг:Но настроение совсем упадническое... хоть бы солнце выглянуло...

    Управляю мечтой...
    Toyota MARKII JZX105

  • у меня вот паспорт всегда с собой, постоянно то в банке требуют то еще в какой нибудь конторе, служебное удостверение видите ли не подходит(((

  • Всем привет! С паспостом жесть получилась, но можно на алтай куда-нибудь рвануть

  • У меня такая же история была. Вырвали сумку со всеми документами, ключами, паспортом и тд.
    Ехать надо было на след неделе.
    Бегом в паспортный стол, пишете заяву, что потеряла сумку ( в парке на лавочке забыла). Если скажете что украли, заставят идти в милицию, писать заявление, а это очень долго.
    Приносите фотки, времянку выдают тут же! С фоткой и печатью. Я ездила через таможню с этой времянкой, ни слова не сказали.
    Вот только насчет самолета не подскажу, возможно придется менять билет, так как номер документа будет другой! Время еще есть! Если не распускать нюни, все успеете! Вперед!:миг:
    Желаю удачи.

  • Ой,там чтоб эту бумагу дали куча заморочек,у меня Аллка сидит и не знает куда бежать: справка ТСЖ и три дня будут проверчть, справка с миграц.стола, справка из милици и тд....

    Avete fede: tutto si avverera'...

  • В ответ на: Да, жесть. А подруга всегда с собой паспорт берет? Я только по необходимости...
    Наташ, не носит,именно вчера взяла.чтоб копию на работе снять для отпуска,чтоб на отдыхе носить с собой копию,там проверяют часто документы.

    Avete fede: tutto si avverera'...

  • Маш, а у тебя есть аська?

    Avete fede: tutto si avverera'...

  • и у меня с собой :friends:
    А по времянке можно вроде два месяца ездить. У знакомого украли в Москве, так ничего и летел в Нск, и во Владик по нему

    Управляю мечтой...
    Toyota MARKII JZX105

  • как же без нее!
    в личку отправила номер

  • Сейчас спросила у знакомой, она говорит, она делала в прошлом году, идите с фоткой, билетом, бумагами в паспортный стол, слезно рассказываете, что все пропало, просите сказать, как быть (намек на денежку )...и энергично вместе все делаете, за опеределенную плату пойдут на встречу

    Un peu de soleil dans l’eau froide (с)

  • а в каком паспортном столе она делала? Спросите?

    Avete fede: tutto si avverera'...

  • В Ленинском..но, думаю, в любом надо пробовать, можно сразу к начальнику пойти..попробовать всяко стоит, побегать правда придется, с бумагами, но отпуск же того стоит

    Un peu de soleil dans l’eau froide (с)

  • решили мы времянку сделать,надежнее,более вероятно упеть.

    Avete fede: tutto si avverera'...

  • ннп
    Девочки,а никто стишки про себя и похудение не сочиняет?:улыб:

    Avete fede: tutto si avverera'...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: