Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Марафон стройности - 4

  • Видела весов много..Вот только за 200 рэ Гэ покупать не хочется, а на нормальные средств нет, зарплату не платят.. :хммм:

    дождалась))))

  • Лен, даже не вздумай за 200-400р покупать, брали мы такие весы в прошлом году... они только для врагов и завистниц :secret: они всегда прибавляли 3-4 кг :ха-ха!: зато можно было использовать как метод изощренной борьбы :злорадство:
    Но я добрая, я их выкинула, хотя даже сходила в ТЦ с претензией... а... безрезультатно...

    Управляю мечтой...
    Toyota MARKII JZX105

  • Да?ничего себе. а мне думалось, если стрелка на нуле, то показывать должны точно.
    ДР прошел, просить подарить не к чему..придется самой купить

    дождалась))))

  • ннп
    А мне говорят: ой,стопятый раз худеешь..Видели мы уже...Скоро опять сладкое есть начнешь....

    Avete fede: tutto si avverera'...

  • Один Вадик меня поддерживает, а тетки наши-дуры!

    Avete fede: tutto si avverera'...

  • с вермешелькой , без хлеба !!! :улыб:

  • я всегда зимой поправляюь а летом в марте худеть начинаю. так каждый год!!

    дождалась))))

  • Быстро отдай ему печеньки-пирожные! :злорадство:

    Управляю мечтой...
    Toyota MARKII JZX105

  • девочки я когда то давно худела и отвыкла есть хлеб. теперь вообще его не ем. если только в бутере. а так все ем без хлеба. и не хочется.ну так же и чай с сахаром

    дождалась))))

  • мои любимые супы - это суп-крем или суп-пюре, из шампиньонов, брокколи, тыквы,и... сырный...:смущ:

    Управляю мечтой...
    Toyota MARKII JZX105

  • А я сейчас стала немного сайсов есть и зерновго хлеба, а чай и кефир без сахара тоже! :friends:

    Управляю мечтой...
    Toyota MARKII JZX105

  • Я ему предложила,а он сказал,что глядя на меня худеет!
    Я приеду с отпуска,а он будет вот таким (указательный палец показал каким) :ха-ха!:

    Avete fede: tutto si avverera'...

  • Юморист :ха-ха!: тогда печеньки ТЕТКАМ! :злорадство: или программистам отдай, они вечно голодные, у вас там есть хоть один программер?

    Управляю мечтой...
    Toyota MARKII JZX105

  • НПП
    Всем привет :flowers:
    У меня в этот раз есть чем похвастаться, за прошлую неделю похудела на 4 кг. В субботу одела юбку, в которую 2 года не влазила.

    Лишь об одном Всевышнего прошу :"Храни людей, которых я люблю !"

  • Я с пятницы не заходила на наш марафон, теперь все прочитать времени нет, сколько же вы понаписали. :eek:

    Лишь об одном Всевышнего прошу :"Храни людей, которых я люблю !"

  • Ага,есть программер:))))))

    Avete fede: tutto si avverera'...

  • так, девушки! в опять о еде!!!

    Анка.умничка! покажи им всем!:улыб:

    я тут вчера вот что подумала... известно,, что в мире ничего просто так не появляется и в никуда не уходит.. а это значит...что наши килограммы, что мы сбросили..перешли к другим! и нефиг их у них отбирать..пусть носят:улыб:

    Никогда не говори никогда.

  • Да-да.пусть идут в топик "как поправиться" там нужнее)))

    дождалась))))

  • Сидит молчит и худеет себе втиху:)

    Avete fede: tutto si avverera'...

  • В ответ на: НПП
    У меня в этот раз есть чем похвастаться, за прошлую неделю похудела на 4 кг.
    МОЛОДЕЦ! 4кг ! :flowers: :flowers: :flowers:

    Управляю мечтой...
    Toyota MARKII JZX105

  • В ответ на: Да-да.пусть идут в топик "как поправиться" там нужнее)))
    Давайте им жиропровод туда проведет от нашего топа с односторонним клапаном? :ха-ха!:

    Avete fede: tutto si avverera'...

  • Ты отдала КАКУ программеру? :злорадство:

    Управляю мечтой...
    Toyota MARKII JZX105

  • Нет,она последняя,я с ней чай пить буду вечером:)
    Ато седня вечер будет сложный, у меян подруга со своей подругой устраивает моей подруге "Снимите это немедленно" в Меге сегодня :ха-ха!:

    Avete fede: tutto si avverera'...

  • В ответ на: известно,, что в мире ничего просто так не появляется и в никуда не уходит.. а это значит...что наши килограммы, что мы сбросили..перешли к другим! и нефиг их у них отбирать..пусть носят:улыб:
    Да! Особенно участники топика как поправиться :secret:

    Управляю мечтой...
    Toyota MARKII JZX105

  • Да почему молчу то, меня на прошлой недели так работой загрузили, что еле на тренировки успевала бегать, а на выходные уезжала. А так то я конечно с вами.

    Лишь об одном Всевышнего прошу :"Храни людей, которых я люблю !"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: