Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Марафон стройности - 6

  • хе... вот в год я не считала.. :ха-ха!:
    меня скорее беспокоит сколько в месяц платить... тенят ли бюджет семейный:)

    Никогда не говори никогда.

  • Дак, 1800 *12 получается 21600, или я что-то не поняла?

    Лишь об одном Всевышнего прошу :"Храни людей, которых я люблю !"

  • На разогретое тело намазать скраб, посидеть с ним желательно, попотеть, потереть\помассировать еще раз, потом смыть, потом веничком...Водорослевые обертывания готовые продают, или можно купить в аптеке, но тогда надо в порошок смолоть на кофемолке, можно из глины сделать обертывание, тоже неплохо.

    Un peu de soleil dans l’eau froide (с)

  • Спасибо :flowers: в субботу испробую.

    Лишь об одном Всевышнего прошу :"Храни людей, которых я люблю !"

  • :agree: У меня после бани и всех процедур кожа становится как у младенца, несмотря на возраст.
    Еще если заварить чаю травного и пить в перерывах между заходами :бебе:

    Un peu de soleil dans l’eau froide (с)

  • Привет девочки :роза: Я сегодня приглашена на свадьбу :eek: как бы не сьесть лишнего и не полезного, завтракаю черешней :tease: сейчас пойду красоту наводить:улыб:

  • о!! желаю хорошо погулять!! :миг:

    Никогда не говори никогда.

  • всем привет.
    ВСЕ БЕРУ СЕБЯ В РУКИ.
    месяц не буду пить пиво :смущ: мы с мужем вдвоем переехали из-за работы из другого города, друзей особо нет. вот я его и "поддерживала" целый год, тип пивка попить я конечно не много пью, так бутылоку, но думаю то от регулярности (2-3 раза в неделю где то, бывает реже) у меня и животик появился и вообще булочкой становлюсь.
    На диетах сидеть немогу - впадаю в депресняк, стараюсь есть поумереннее. вот сегодня утром приняла твердое решение отказаться от пива. раз вы тут себя сдерживаете в еде и сладком то и я в пиве смогу :-)
    а если праздник какой - то и бокальчик вина или коктейль выпить можно я думаю, все ж не пиво

    МОИ ЗАКУПКИ:
    ЗАЩИТА ОТ ПОТА:
    СТОП-АГЕНТ, дезодоранты

  • Всем доброе утро :роза:!!!
    Солнышко сегодня с утра подняло настроение, так что день должен быть хорошим.
    На завтрак была гречка+салатик из овощей, на обед будет салатик, ужина не будет. Девчонки я уже две недели не ужинаю после шести только чай зеленый пью, привыкла теперь не тянет.
    Завтра у сестры день рождения, собираться будем после шести, я вот думаю если я поем, потом опять не втянусь???

  • я , конечно, извиняюсь..но пиво 2-3 раза в неделю попахивает пивных алкоголизмом... поэтому завязывайте с этим делом.. не только из-за фигуры.. а прежде всего из-за здоровья.. нечего от таких вещей зависимость получать. а мы как можем-поддержим! :yes.gif: :flowers:

    Никогда не говори никогда.

  • втянешься..если объедаться не будешь!!! налегай на зелень.. ипоменьше жирного и все будет ок:)

    Никогда не говори никогда.

  • позавтракала мюслями... вчера сдержалась и не употребляла сахар вообще.. но сладкого хотелось, поэтому я съела 2 овсяные печенюшки:улыб:
    прям жду понедельника... чтобы взвеситься..вижу, что есть прогресс:улыб:

    Никогда не говори никогда.

  • Молодец! Все равно совсем отказываться от сладкого нельзя, хоть что-то нужно сьедать.

  • ну может я переборщила и не 2-3 раза в неделю, может раз в неделю, а в каую и 2. но чувствую что прекращать надо это дело :-) думаю совместно с вами справлюсь и выработаю у себя хорошие привычки. я кушаю последний раз на работе в 6 часов и буольше не ем,а вот в те дни когда не работаю (я 2 через 2) - я обычно завтракаю, потом часов в 12 обедаю и где то с 15-18 на тренировке и к сожалению часов в 7=8 веера ем!!! вот это думаю плохо, надо как то себя отучить не есть в дни тренировок...но это получается 2 приема пищи в день и последний в 12.00 - по моему как то не очень...может салатик веером можно овощной совсем без заправки или кефир?

    МОИ ЗАКУПКИ:
    ЗАЩИТА ОТ ПОТА:
    СТОП-АГЕНТ, дезодоранты

  • согласна! :agree: пиво я вообще не люблю :bad: а вот завтракаю я где-то в полседьмого и поэтому позволяю себе печеньки, а днем и вечером уже нет. Зато ужинать опять стала, часов в семь, когда холодно было :not_i: . А чай я пью с молоком, без сахара всегда.
    Привет девочки!:улыб:

    Мне сегодня сказали, что я офигенная! или офигевшая? забыла...

    Исправлено пользователем trym (19.06.09 06:45)

  • Всем доброе утро! :flowers: Я сегодня тоже на свадьбу иду, после регистрации едем на базу отдыха на выходные.... Че делать-то??? :eek:

  • что делать? плясать как можно ритмичней! :ха-ха!:

    Мне сегодня сказали, что я офигенная! или офигевшая? забыла...

  • :ха-ха!: Ну только это и остается! Пить не буду, а вот покушать в разумных пределах покушаю! Да и желудок у меня совсем крохотный стал, много не влезет:бебе:

  • утро доброе всем!!

    А я сегодня к родителям на Д.Р. иду.. там будет тортик и куча всего вредного.. и тренировку пропускаю сегодня... но что поделать - родители - святое..

    Я куплю голубой чемодан
    И, сложив все печали и грусти
    Между книг Франсуазы Саган
    Улечу... В Сан-Франциско, допустим.

  • Получается, что почти у всех обжираловка сегодня-в выходные, значит, можно чуть расслабиться, чтоб место в таблице марафона не потерять :злорадство:

  • у меня наоборот! собираюсь завтра пойти в "экстрим-фитнес" записаться, который на левом открылся и перейти на салатики овощи-фрукты:улыб:

    Мне сегодня сказали, что я офигенная! или офигевшая? забыла...

  • ага, у меня обед кальмарчик, листья салата, маленько оливок, м-а-ааленький бутрброд с сыром, и пара помидорок..
    Берегу место для вечера...

    Я куплю голубой чемодан
    И, сложив все печали и грусти
    Между книг Франсуазы Саган
    Улечу... В Сан-Франциско, допустим.

  • Привет, толстульки!:)

    Avete fede: tutto si avverera'...

  • Всем привет. Я сегодня тоже иду на день рождения. :ха-ха!:

    Лишь об одном Всевышнего прошу :"Храни людей, которых я люблю !"

  • В ответ на: у меня наоборот! собираюсь завтра пойти в "экстрим-фитнес" записаться, который на левом открылся и перейти на салатики овощи-фрукты:улыб:
    Потом расскажешь, я подумываю туда перейти, там дешевле. :улыб:

    Лишь об одном Всевышнего прошу :"Храни людей, которых я люблю !"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: