Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Марафон стройности - 6

  • В ответ на: Так, девочки, презнавайтесь! кто что сегодня ел? :злорадство: а то на меня чё та седня жор напал! :dnknow:
    гречку, сосисю, салат травяной, чоукопаи,сушки и сок! Грушу!

    Avete fede: tutto si avverera'...

  • ну если сушек, чокопаев и сок не много было , то намана :спок:
    Симба - :respect:
    а я чё та о еде седня много думаю, чё та хочу - сама незнаю что...

    Мне сегодня сказали, что я офигенная! или офигевшая? забыла...

    Исправлено пользователем trym (10.06.09 13:40)

  • Ладно, я пошел, завтра в 19-00 втречаемчся в центральном парке:улыб:
    Кто-нибудь со мной будет на горках кататься и колесе оборзения?:улыб:

    Avete fede: tutto si avverera'...

  • если только на детских :tease:

    Мне сегодня сказали, что я офигенная! или офигевшая? забыла...

  • я боюся горок, так что я внизу тебя подожду :улыб:

  • вот и я вафелюку зажевала только потому что хотела что, незная чего :безум:

  • До шести еще можно было, но после ни-ни :1:

  • Пока по дела рабочим ходила, столько киосков с мороженым мимо прошла еле сдержалась.Пришла, а вы тут о еде говорите, мне сразу чего-нибудь вкусненького захотелось.

    Лишь об одном Всевышнего прошу :"Храни людей, которых я люблю !"

  • а я до 12:00 схомячила, все девоньки я побежала котю регистрировать, до вечера :миг:

  • А я уже с утра грешна... :улыб:, каюсь на завтрак съела пирожное картошку, вот от чего не могу отказаться так это от него :улыб:, и кто как на зло купил :зло: , а днем банан и зеленый чай...))), еще очень кваса хочется как вы думаете это очень калорийно ? :улыб:

  • я вчера глотнула квасу домашнего. не знаю..можно ли..
    а сегодня чай чай и опять чай!!!На ужин салатик зеленый. короче я домой собираюсь. завтра встречаемся да?

    дождалась))))

  • Девочки, а где вас там искать, если что? парк то большой

    Un peu de soleil dans l’eau froide (с)

  • нп
    во чего я сегодня ела:
    утром яйцо вареное с майонезом+кофе
    днем кофе со сливками
    вечером курица из духовки+фасоль стручковая+ пиво пью сижу с сыром :biggrin:
    ну и фиг, зато настроение появилось, устала за последнее время

  • привет всем! а сегодня как обычно, утром - какао, днём - салатик с соевым соусом, а сейчас вот тоже сижу пиво пью, настроение может повысится... а то сегодня ходила в магазин, платье хотела, а пришлось брюки с блузкой брать, в платьях какая-то большая 46-48 всё, ни как не могу 44-46!!! да и голова болит, видимо к перемене погоды, говорят в пятницу +6-8 всего!

  • Я поужинала салатиком овощным, вкусноо :бебе:И ходила сегодня много, тоже на пользу, хотя чуть не померла от жары.

    Un peu de soleil dans l’eau froide (с)

  • НПП
    Сегодня мало ела, много ходила! :ха-ха!: Завтрак - помидорка и огурец (резать салат было лень, так схомячила) с зеленым чаем, обед - рис с кетой в кляре, ужин - сейчас пойду фрукты резать и салат есть:бебе:
    Мы седня с Джудит гуляли по Заельцовскому парку :wub1.gif: Меня съели комары...

  • н п п
    я только сейчас поужинала одним огруцом и двуми помидорками с раст. маслом и выпила чай, кушать хотелось :зло: очень очень :хммм:

  • Наташ, что совсем заели?:хммм:Только не чеши там :1: Я всё вижу, ты так и знай!:миг:
    А я сегодня утром съела Данисиммо, в обед только вода :), ужина пока не было :безум:
    И пока не хочется... Наверное просто выпью кефир или молоко на ночь...

    Управляю мечтой...
    Toyota MARKII JZX105

  • ого :respect: мне бы так на даниське продержаться :улыб:

  • В ответ на: ща прочитала: если не есть еду как лекарство, то придется есть лекарства как еду
    :respect: классная фраза!
    В народе говорят "Меньше жрать надо!" :tease:
    Вот и правда, когда порции дозируешь, сначала желудок требует прежних объемов, а вот через неделю уже смирился:улыб:А я сегодня в супермаркете очень спокойно рассматривала конфетки и шоколадки ... и... даже не захотела ничгео покупать...
    Теперь бы еще такую силу восприятия воспитать по отношению к мороженому:смущ:

    Управляю мечтой...
    Toyota MARKII JZX105

  • Да, у меня просто насыщенный событиями день был, причем и радостными, и не самых радужных... я заметила, что от избытка впечатлений мне меньше хочется есть... правда... Сегодня с 9ч до 21 за рулем, плюс всякие дела, встречи, + погуляли со Sweeeaty и как-то организму хватило видимо кислорода, солнца и адреналина:улыб:

    Управляю мечтой...
    Toyota MARKII JZX105

  • В ответ на: Девочки, а где вас там искать, если что? парк то большой
    Повторяю вопрос!:улыб:

    Управляю мечтой...
    Toyota MARKII JZX105

  • Посмотрела погоду на выходные:хммм:Там дожди дождливые...
    днем 11 и 12 июня на территории Новосибирской области ожидаются дожди, местами сильные, грозы, град, усиление ветра до 13-18 м/с, местами шквалистое усиление до 19-24 м/с, похолодание.
    Из соседних регионов друзья звонили, был шквалистый ветер в Кемерово и Красноярске:хммм:
    Тогда буду три дня в зале зависать :tease: Так сказать, с пользой для тела проведу:улыб:

    Управляю мечтой...
    Toyota MARKII JZX105

  • В ответ на: Да, у меня просто насыщенный событиями день был, причем и радостными, и не самых радужных... я заметила, что от избытка впечатлений мне меньше хочется есть... правда... Сегодня с 9ч до 21 за рулем, плюс всякие дела, встречи, + погуляли со Sweeeaty и как-то организму хватило видимо кислорода, солнца и адреналина:улыб:
    Особенно адреналина ему хватило :ха-ха!:

    Юль, да уже и не чешутся покусы, просто помню, как отмахивалась и кладбище из комаров пыталась устроить :ха-ха!:

    Девочки, а если такая погода ужасная завтра, чего мы в парке делать будем? Водичку дождевую собирать?

  • Ну..все еще хуже чем я думала… завтра мне с вами не увидится…
    Начальство решило проводить в конце рабочего дня по вторникам и четвергам собрания. При этом как только я сказала, что у меня в эти дни тренировки…сразу началось…ну посещение не обязательно КОНЕЧНО…но было это ТАК сказано, что поняла ..не отвертеться… так что.. я завтра до победного конца и последнего выжившего… блин, придется еще расписание тренировок пересматривать. :cray-1:
    Так что.. завтра меня не ждите.:хммм:

    Никогда не говори никогда.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: