Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Марафон стройности - 6

  • В ответ на: Я спаржу размочила и залила приправой для спаржи и все, остренько и :бебе:пытаюсь найти рецепты с ней, написано что можно жарить и варить :dnknow:
    А какая она бывает, эта приправа для спаржи???
    У нас в Городке продается замороженная спаржа, так и не рискнула из нее что-то сделать, хотя читала что очень полезная...

    Управляю мечтой...
    Toyota MARKII JZX105

  • Девочки, ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    У нас солнышко светит!:улыб:
    Всем гулять! :tease:

    Управляю мечтой...
    Toyota MARKII JZX105

  • И у нас, и у нас солнышко!!!! :tease:

  • Кста, всем ПРИВЕТ!!! :flowers:

  • Приветик! :flowers: Гулять идешь???:улыб:

    Управляю мечтой...
    Toyota MARKII JZX105

  • Пойду, но попозже, Мишка спит пока еще :безум:

  • Как день прошел? Что не писала? Что ела? :злорадство:

    Управляю мечтой...
    Toyota MARKII JZX105

  • Да че-то лень меня обуяла, я и вчера не писала... Вчера ела на обед чай с сыром, на ужин салат фруктовый, не завтракала, потому что встала в 2 часа дня :eek:
    А сегодня на завтрак два малипусеньких кусочка сыра, помидорка, чай, на обед гречка с мясом, сейчас на ужин салат сделаю, а может апельсинку съем и брусники нажрусь:улыб:

    А вообще у меня депресняк, деньги закончились совсем, на работу не хожу, директору прям руки чешутся лицо набить:хммм:Вчера ревела полдня из-за поганейшего положения дел...

  • Не плачь! это тебе :flowers: Завтра заеду и погуляем,ок? :улыб:
    У меня сейчас работы офигительно много... и доходы не добавляются почему-то :зло:
    Но мне надо похудеть на 6кг до 26. Вопрос как это сделать здоровыми методами :безум:
    И с фин ограничениями:хммм:

    Управляю мечтой...
    Toyota MARKII JZX105

  • Simba :help.gif:
    Что за приправа к спарже???
    Хочу на пробу купить.... 2-3 штучки замороженные или это слишком мало? :безум:

    Управляю мечтой...
    Toyota MARKII JZX105

  • Спасибо, дорогая! :роза: Я завтра не смогу... Дела у нас свадебные до позднего вечера...

  • Помощь моя нужна?:смущ:Наташ, а ты хочешь кефирный гриб??? Оксана мне давала в начале нашего марафона, он у меня уже приплод дал:улыб:
    Помогает в деле похудения:улыб:

    Управляю мечтой...
    Toyota MARKII JZX105

  • В ответ на: а я заметила, что любимое времяпрепровождение: пожевать на кухне с книжкой в руках не доставляет никакой радости. че делать-то, в освободившееся время? (вопрос риторический, т.к. сама знаю, что делать, просто непривычно!)
    Гулять!!!:улыб:

    Управляю мечтой...
    Toyota MARKII JZX105

  • Привет :flowers:
    А я перетренировалась немного :шок: муж устроил взбучку, у меня два дня отдыха от спорта и любимое блюдо - яблоки с сыром :бебе:

    Un peu de soleil dans l’eau froide (с)

  • Девочки привет. А я сегодня без тренировки осталась, тренер не пришла. :cray-1:

    Лишь об одном Всевышнего прошу :"Храни людей, которых я люблю !"

  • Приветик! :роза: Так сильно перетренеровалась, что муж ругал??? :eek: Что руки-ноги не поднимаются? Все болит???

    Управляю мечтой...
    Toyota MARKII JZX105

  • гулять! только что с улицы, а в дождик не прикольно:хммм:

    дочери 8 лет. острый лейкоз.

  • Просто он увидел, что я себя плохо чувствую, слабость и пр., спросил, сколько уже занимаюсь, как услышал, что уже 10 дней без перерыва (раньше через день), вот и наругал :смущ:Пришлось прислушаться к мнению профессионала и включить в график выходные дни. Я просто максималист, если уж делаю что-то, то сразу и столько, что не унести :ха-ха!: Это у меня во всем, и шоколад, если уж есть, так сразу весь, и тренировки, если заниматься, то сразу всем и много, и чтоб результат прям завтра :злорадство:

    Un peu de soleil dans l’eau froide (с)

  • А у нас чистое небо над головой!:улыб:

    Управляю мечтой...
    Toyota MARKII JZX105

  • Привет :улыб:А к другому нельзя было пойти? или не заменяют?

    Un peu de soleil dans l’eau froide (с)

  • У нас сегодня почти жарко :улыб:и солнышко

    Un peu de soleil dans l’eau froide (с)

  • :friends: Понимаю такой подход :улыб:Только почему-то сразу все результата не достигается :cray-1: Ничего, держись, много сыра не лопай :1:
    Давай так, на 1 яблоко два кусочка сыра:миг:

    Управляю мечтой...
    Toyota MARKII JZX105

  • В ответ на: Только почему-то сразу все результата не достигается
    Мой мозг отказывается это воспринимать как аксиому :шок:
    Так, съела два яблока и весь кружок сыра бри, 125гр :бебе:Вкуснотища, с ума сойти.

    Un peu de soleil dans l’eau froide (с)

  • В ответ на: Девочки скажите куда на сайкл ходите - я тоже хочу!
    сегодня зашла в то, что у нас под окном. НЕ реклама, поэтому без названия .

    у нас сайкл в зависимости от тренера называется велодрайв/cycle , ведется только в группах, и только вечером. пробное занятие -300, персональное - 600, по клубной карте около 150р, запись предварительная есть

    если в тренажерку, то велотренажер там есть (это тоже самое?), то разовое 200

    дочери 8 лет. острый лейкоз.

  • Спаржу готовила такую :улыб: а приправа в Ленте продается по 27 руб. на 600 гр спаржи. Так рисунки не приклепляются :хммм:.

    Ужин у меня в 20,30 был из омлетика с овощами в микроволновке и кефир, еще черешеньки чуток сьем :бебе:, завтра свадьба, поэтому буду красоту наводить полночи и все сьеденное усвоиться, кушала поздно, потому что по магазинам бегала :улыб:

    Исправлено пользователем simba (18.06.09 18:07)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: