Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Марафон стройности - 6

  • не...самое заниматься и когда над тобой хороший тренер это просто небо и земля!!! сама ты себя так пахать не заставишь!:)

    Никогда не говори никогда.

  • В ответ на:
    В ответ на: почему нет жевачек со вкусом рыбы, картошки, колбаски???
    :ха-ха!:
    Блондинка - может быть и поэтому, :миг:
    это комплимент или оскорбление? :tease:

    дочери 8 лет. острый лейкоз.

  • Не не заменяют, ну ладно хоть на день абонемент продлили. Самое обидное, что я и вчера пропустила, не успела. У меня уже ломка начинается от того что два дня не занимаюсь.

    Лишь об одном Всевышнего прошу :"Храни людей, которых я люблю !"

  • Это смотря чем заниматься :миг:
    Я упражнениями дома себя заставляю заниматься, потому что не очень люблю, но на даннном этапе это нужно, а когда бегаю, заставляю себя останавливаться, потому что в кайф :бебе:

    Un peu de soleil dans l’eau froide (с)

  • В ответ на: а приправа в Ленте продается по 27 руб. на 600 гр спаржи.
    А название приправы?:смущ:
    600гр у нас в Академе думаю дорого выйдет:хммм:Да и не уверена я, что понравится сразу, поэтому и хотела несколько замороженных столбиков спаржи взять на пробу

    Управляю мечтой...
    Toyota MARKII JZX105

  • Я сама себя заниматься, без тренера, заставить не могу. :зло:

    Лишь об одном Всевышнего прошу :"Храни людей, которых я люблю !"

  • забыла написать, она у меня сухая ее размачивать надо, 100 руб-500 гр стоят :улыб:увеличивается в три раза поэтому пакета мне надолго хватает:улыб: картинки не приклепляются так бы показала :улыб:

    Исправлено пользователем simba (18.06.09 18:18)

  • там еще клип-карта предлагается, (10 персональных с тренером) - это сильно лучше чем в группе? (когда тренер одна на всех) по цене примерно 3200 тренажерка, 5500 то, что объединили словами "групповая_аэробика" (велоДрайв, фитнесс, степ, пилатес, данс)

    хотя 5500 для меня слишком дорого. 3200 -честно, тоже дорого. начну, наверное, с клубной карты на 4 занятия


    Rigick, у вас в клубе расценки такие же?

    дочери 8 лет. острый лейкоз.

  • Ну и не страшно, если есть возможность, ходи в зал, у каждого своя мотивация, главное, чтобы в радость было и результат :agree:
    Я очень радуюсь тому, что вокруг все больше людей, увлеченных спортом..По утрам, когда бегаю в нарымском, вижу людей разных возрастов, кто бегает, кто отжимается, а кто всякие китайские фигуры изображает, такая атмосфера классная :live:

    Un peu de soleil dans l’eau froide (с)

  • В ответ на: забыла написать, она у меня сухая ее размачивать надо, 100 руб-500 гр стоят :улыб:увеличивается в три раза поэтому пакета мне надолго хватает:улыб:
    Уф!:улыб: теперь поняла какая спаржа:улыб:Я такую из Казахстана привозила. еще готовила с соевм соусом. просто замочить, отварить, подержать в соусе и готово:бебе:

    Управляю мечтой...
    Toyota MARKII JZX105

  • simba, Джудит, извините, что вмешиваюсь, но у меня сложилось впечатление, что вы про разную спаржу говорите. одна про замороженную зеленую, вторая про про псевдоспаржу китайскую, сушеную, бело-желтую:улыб:

    дочери 8 лет. острый лейкоз.

  • А еще дедулька, который в шортах бегает там, теперь здоровается и спрашивает как самочувствие :ха-ха!: Он в шортах, а я в куртке

    Un peu de soleil dans l’eau froide (с)

  • Точно, это два разных продукта.

    Un peu de soleil dans l’eau froide (с)

  • Мы уже разобрались:улыб: :friends: Я-то вот зеленую ни разу не пробовала, а сухая, это в корейском отедел продается. она вкусная, но вот по полезности сомневаюсь что-то :безум:

    Управляю мечтой...
    Toyota MARKII JZX105

  • Ничего себе цены :eek:

    Un peu de soleil dans l’eau froide (с)

  • В ответ на: А еще дедулька, который в шортах бегает там, теперь здоровается и спрашивает как самочувствие :ха-ха!: Он в шортах, а я в куртке
    Прикольно!:улыб:Скоро к тебе с цветочком :роза: будет подбегать :ха-ха!:
    Ты завтра тоже побежишь или отдых полный?

    Управляю мечтой...
    Toyota MARKII JZX105

  • Издеваешься, да? :1:
    Не, завтра тоже отдыхаю, в субботу с новыми силами. Муж мне лекцию прочитал, что у меня организм восстановиться не успевает, потому толку от моих занятий мало.

    Un peu de soleil dans l’eau froide (с)

  • можно на ты..худение объединяет:)
    у нас все карты это общие....
    то есть..сайклы, качалка, класс аэробики, класс йоги и сауна.
    есть отдельные карты по пилатесу и по восточным танцам..отдельное время, отдельная оплата.
    а остальное идет по цене.. можно отдельно дневной абоменет, можно вечерний, можно на год, можно оплатить за несколько месяцев.
    у меня вечерний абонемент на год. поясню.. приходишь и говоришь...хочу годовой абомент..отдаешь сразу сумму за первый и последний месяц (3600р) а все дальнейшие месяцы по 1800р:)

    Никогда не говори никогда.

  • ох..девушки..с Вами так хочется пообщаться..но чего-то сил вообще нет.... хочу в отпуск на полгодика :безум:

    Никогда не говори никогда.

  • Девочки в субботу еду к подруги в баню, кто-то писал не помню кто, про всякие мазилки, масочки именно банные, посоветуйте пожалуйста чем занять себя с пользой для тела.

    Лишь об одном Всевышнего прошу :"Храни людей, которых я люблю !"

  • Я тоже хочу в отпуск, много денег и на море :смущ:

    Un peu de soleil dans l’eau froide (с)

  • В ответ на: Я тоже хочу в отпуск, много денег и на море :смущ:
    И я.

    Лишь об одном Всевышнего прошу :"Храни людей, которых я люблю !"

  • Оооо, завидую уже...в бане надо обязательно сделать скраб медово-соляной: смешать молотую морскую соль с медом и натирать тело, он и как скраб действует и очищает хорошо, помогает пропотеть сильнее. Еще хорошо веничком березовым массаж. И в конце уже, на очищенную и пропаренную кожу, можно обертывание сделать, водорослевое идеально.

    Un peu de soleil dans l’eau froide (с)

  • Т.е скрабом натереть тело и сразу смыть или посидеть? А где водоросли можно купить? :dnknow:

    Лишь об одном Всевышнего прошу :"Храни людей, которых я люблю !"

  • итого вечерняя годовая =25200, примерно как у нас, здесь на 200 р меньше :ха-ха!: , входит групповые занятия + тренажерный зал без указания времени

    дочери 8 лет. острый лейкоз.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: