Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Марафон стройности - 6

  • Продолжаем стройнеть!

    Потеряные кг лежат тут

    Я куплю голубой чемодан
    И, сложив все печали и грусти
    Между книг Франсуазы Саган
    Улечу... В Сан-Франциско, допустим.

  • Условия участия в «марафоне стройности».
    Принять участие может любой желающий. Для начало необходимо оставить о себе данные.
    1. Ник.
    2. возраст
    3. рост
    4. вес
    5. желаемый вес в конце
    6. грудь-талия-бедра
    7. сроки, в которые рассчитываешь похудеть
    8. методика
    9. план на первую неделю
    10.выбранный приз за спор.

    Ставьте реальные цели. Если надо сбросить много кг, то ставьте 3-5 максимум, если всего сбросить килограмм 5, то можете 1-2. Не убивайтесь. Но и 500гр за неделю тоже не принимается. Их легко сбросить.
    Так же целью может быть не сброс веса, а удержание. Например, сбросил 3 кг за первую неделю, а вторую можете поставить цель удержание (то есть,чтобы не поправиться).

    Каждое утро понедельника, все участники выставляют на форуме свою параметры (вес, объем), которые заносятся в общую таблицу.

    Никогда не говори никогда.

  • утро доброе!
    на завтрак был сыр (больше ничего не нашла), на обед будет немного лапши из твердых сортов пшеницы+сердца, на ужин кашкой перекушу+сайкл:улыб:

    Никогда не говори никогда.

  • Доброе утро!)
    я на завтрак скущала питьевого йогурта стакан и все, кушать пока нехочеться, на обед у меня рис с овощами и курочка, вес стоит на месте, наверное скоро этти дни :хммм:

  • привет всем.
    Вчера
    утро-сосиска с полкусочка хлеба
    Обед-кефир
    Ужин-салат с огруцов и помидор с маслом и кефир

    Сегодня затракала творогом...Больше ничего не нашла...Всё-таки несладкий творог как то не очень....
    На обед взяла бутыль чая.Зеленый закончился взяла Мате.

    дождалась))))

  • изюма добавь:улыб:

    Никогда не говори никогда.

  • не хочу больше творога..я его купила только для птички своей. ему надо. а сама брала на той неделе массу творожную с изюмомо на развес. она действиетльно была очень вкусная. вот только сильно сладкая и жирноватая..я подумала что мне ее нельзя:смущ:

    дождалась))))

  • Привет всем!
    В творожной массе, кстати, не особенно много калорий, я ее ем на завтрак иногда, только не много.
    Вчера был отличный день! :улыб:Я мало ела и много тренировалась)))). А еще я таки купила банки себе и вчера сделала массаж. Так что со вчерашнего дня у меня начался курс вакуумного массажа, посмотрим насколько это результативно :umnik:

    Куда катится мир???!!! Наверное, к моим ногам...

  • Всем привет.! :роза:
    Вчера после шести пила только зеленый чай, покрутила обруч.
    Сегодня:
    завтрак - салатик из овощей со сметаной, но без соли.
    На обед тот же салат но уже с майонезом и без соли.
    На перекусы к чаю взяла фруктово-ореховую смесь, незнаю от нее поправляются или нет :безум:

  • ННП
    Привет, девачки! :роза:

    Avete fede: tutto si avverera'...

  • Калорий в цукатах и орехах много!:)

    Avete fede: tutto si avverera'...

  • Немогу без сладкого, :o, совсем, хоть так. И орешки я люблю.

  • ну прогресс на лицо..в начале говорила. что без позднего ужина никак... а вон..уже не кушшаем после 18-00:миг:

    Никогда не говори никогда.

  • Доброго дня всем..

    А я вчера не смогла устоять, чтобы не съесть пары конфет на ночь.. Вот сколько раз себе говорила, что по-раньше спать надо ложиться, а то сижу до полуночи - а потом желание поесть просыпается сильное:хммм:

    Я куплю голубой чемодан
    И, сложив все печали и грусти
    Между книг Франсуазы Саган
    Улечу... В Сан-Франциско, допустим.

  • Да мне кстати и не хочется теперь есть после работы, будем работать дальше :)!

  • Всем привет :роза:
    Завтракаю 2яблоками, плюс несколько штук миндаля, чуть позже будет кефир.

    Un peu de soleil dans l’eau froide (с)

  • Девочки, добрый день! Спите что ли? или работаете усердно?:миг:
    У меня как обычно с утра чай с молоком и пара печенек. Щас банан слопала. В обед кусочек куриного филе с омлетом и салат свекольный. На полдник еще не решила. Вечером будет коктейль молочный и на ночь кефирчик.
    Представляете, мне вчера соседка сказала, что я поправилась :eek: я решила, что так как она меня давно не видела, то в сравнении с тем , что я похудела в целом немного, то живот (как и у кого то из вас) стал выпячиваться вперед еще больше :not_i: вот что теперь с ним сделать?

    Мне сегодня сказали, что я офигенная! или офигевшая? забыла...

  • отучаю себя от инета выдергиванием провода. буду редко-редко появлдяться. за неделю без изменений, но легкость во всем теле. сегодня легче на граммы, но весы этого не кажют. :смущ:

    дочери 8 лет. острый лейкоз.

  • Меня тоже две недели не будет. в отпуске я буду...без денег.. :хммм:

    дождалась))))

  • животик мять изо всех сил: медом, банками, мячиком/яблоком, пресс через стул, потягуши делать :yes.gif:

    дочери 8 лет. острый лейкоз.

  • ща прочитала: если не есть еду как лекарство, то придется есть лекарства как еду

    дочери 8 лет. острый лейкоз.

  • Ой а как пресс через стул :o? Подскажите?

  • :eek:
    исходное положение: садишься на стул/резиновый мяч/табурет, спинка сбоку, пальцы ног под кровать/кресло/попу ребенка, руки за голову.

    выполнение: коснуться затылком пола - вернуться в исходное (сесть обратно). повторить

    дочери 8 лет. острый лейкоз.

  • Что-то сегодня тут тихо слишком. Где все??? На обеде уже чтоли?

  • Спасибо. А сколько раз делать нужно? И как эффект?

  • начни с одного раза :ха-ха!:
    остальное- по вдохновению, завтра-два, послезавтра-три раза и т.д. укрепляются мышыцы живота, которые усе внутренности поддерживают

    дочери 8 лет. острый лейкоз.

  • я себе классный приз придумала на 89 кг (сейчас 92) - наконец-то подарю себе РАЗДЕЛЬНЫЙ купальник. чига-буга :heart:

    дочери 8 лет. острый лейкоз.

  • я в инете. работу ищу...

    дождалась))))

  • я тож перешагну 100 буду брать новый купальник, красивучий :улыб:

  • Всем привет девочки :роза:
    На завтрак ела кашку, на обед опять кашка и 1 сосиску съела и зеленый чай..

    Лишь об одном Всевышнего прошу :"Храни людей, которых я люблю !"

  • и я хочу купальник!!!!Моему уже два года!!!!!!!!!!!!хоть и красивый...охота новый уже...

    дождалась))))

  • В ответ на: я в инете. работу ищу...
    а я в инете жилье ищу:)

    Avete fede: tutto si avverera'...

  • В ответ на: --------------------------------------------------------------------------------
    я в инете. работу ищу...
    --------------------------------------------------------------------------------


    а я в инете жилье ищу:)
    а я - УМ, ХРАБРОСТЬ И СЕРДЦЕ :ха-ха!:

    Меняю Кольцо Всевластия на тушь Max Factor, хочу быть красивой, а не управлять бандами орков

  • Девочки, у меня сегодня какое то упадническое настроение, ничего не хочется вообще, вроде работа есть, а я сижу ничего не делаю, отложила все на завтра.:хммм:как поднять себе настроение???:хммм:

  • а прогуляться можешь? я вот погуляла у меня настоение улучшилось :tease:

  • НЕт уже не могу, обед закончился, просидела на работе, теперь до шести ждать сежего воздуха.:хммм:

  • а мне мама подарила купальник клевый..
    Только проблема: чашка для меня большая.. хоть и пушап есть не большой, но все равно.. хотя и не видно что она полупустая.. А вот труселя чуток в бока врезаются..

    вот такой

    Вот и не знаю что делать :cray-1: :cray-1: :cray-1:

    Я куплю голубой чемодан
    И, сложив все печали и грусти
    Между книг Франсуазы Саган
    Улечу... В Сан-Франциско, допустим.

  • Интересный купальничек:)
    Совет: Чо делать-чо делать?:улыб:
    Снимать трусы и бегать! :ха-ха!:
    Они ж жмут! :ха-ха!:

    Avete fede: tutto si avverera'...

  • вот только это и остается :ха-ха!:

    Просто материал такой.. обычно купальники сильнее тянутся..
    Так что пытаюсь ужать попу))

    Я куплю голубой чемодан
    И, сложив все печали и грусти
    Между книг Франсуазы Саган
    Улечу... В Сан-Франциско, допустим.

  • Некоторые ткани при намокании растягиваются:)

    Avete fede: tutto si avverera'...

  • Девочки привет! На завтрак выпила сок, на обед пюре и мясо(сухое и невкусное) .
    Настроение тоже какое-то упадническое, может дело в погоде которая портится? Или в осознании того что на выходнве по погоде вообще, все плохо. Мы так долго планировали поездку и теперь обидно

  • :flowers: спасибо за ссылочку, после выходных, побегу покупать там мне один :смущ:очень понравился, ну конечно при условии за 100 :злорадство:

  • Что за ссылочка? О чем речь?

    Avete fede: tutto si avverera'...

  • Девочки,прикол, седня мне звонят с авиакомпании и говорят.что рейс отменяется сегодня.
    Это известно еще было 1,5 мес назад, я случайно узнала,подруга работает в кассах и сдала билет Мск-Сочи. А других только сегодня предупреждать начали.представляете шок людей,они прилетают в москву на состыковку.а им говорят.что рейса небудет! :eek:

    Avete fede: tutto si avverera'...

  • купальник показывала она, да авиа жжет :хммм:представляю какая была бы я злая :спок:

  • а что за АК так оперативно работает?

    Я куплю голубой чемодан
    И, сложив все печали и грусти
    Между книг Франсуазы Саган
    Улечу... В Сан-Франциско, допустим.

  • Пулково.
    я ему говорю: мужчина,я сдала билеты 1,5 мес назад еще, он прям вздохнул, видать он мне не первой звонил и его все материли:)
    и мне еще говорит: Елена,вас в заказе двое,это ваша подруга? Можете ей сами позвонить? :ха-ха!:

    Сам боится!

    Avete fede: tutto si avverera'...

    Исправлено пользователем Android (10.06.09 13:16)

  • Так, девочки, презнавайтесь! кто что сегодня ел? :злорадство: а то на меня чё та седня жор напал! :dnknow:

    Мне сегодня сказали, что я офигенная! или офигевшая? забыла...

  • Мдя.. капец..

    А у нас тут сейчас водитель привез посылку с автовокзала ( подрядчики из регионов должны были передать кое что, автобусом отправляли).
    Там короче коробки что ли как то перепутали. Открываем - а там "холодильник", такой, медицинский и вроде пробирки какие то ( по крайней мере так было написано в сопроводительной бумажке. Куда то в лабораторию видимо отправляли, для анализа... бррр...
    Повез теперь обратно...

    Я куплю голубой чемодан
    И, сложив все печали и грусти
    Между книг Франсуазы Саган
    Улечу... В Сан-Франциско, допустим.

  • я стакан йогурта на завтрак, :смущ:вафельку с чаем в 11:00, и пообедала рисом вареным с овощной смесью + маленький кусочек курочки и все :улыб:, седня у меня мероприятие с котей своей так что вечером только зел. чай :спок: а еще два кусочка яблока :улыб:

    Исправлено пользователем simba (10.06.09 13:30)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: