Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Марафон стройности - 6

  • во-во... все никак не могу от сахара в чае отказаться:хммм:

    Никогда не говори никогда.

  • Я воообще против диет от которых ты не полуаешь удовольствие!!!!
    Кашу я делаю с сахором.Чай тоже с ним же.И сладкое ем-но все в меру!
    Ну не понимаю я как можно кушать- и плакать от того что не вкусно-но полезно :безум:

    В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

  • не...есть выход.. попустим в творог добавлять сухофрукты... в кашу-сыр.. и все вкусненько.. я не страдаю без сладкого...только вот сахар в чае..никак.
    а про удовольствие в пище.полностью согласна!:)

    Никогда не говори никогда.

  • В ответ на: избытка углеводов (каши, фрукты) или жира (жирное мясо, сыр, растительное масло, орехи).
    Каши я есть не могу, как ни старалась :bad: , гречка и рис отварной только на гарнир, фрукты :dnknow: а что тогда есть, да и фруктами я не обжираюсь, максимум яблоко или груша, правда черешня пошла, так я ее чуток и поела :улыб:, СЫР :бебе:я его очень давно не кушала, максимум раз в неделю грамм 20-30, жирное мясо - я его не ем, если ем то мясной рулет в фольге или в рукаве кусочки запеченые, да и за месяц 6 кг сбросить, я думаю нормально :tease:

  • :agree: Нормально все у тебя, 6кг за месяц :live:

    Un peu de soleil dans l’eau froide (с)

  • Проблема немного не в этом. Мне очень нравятся продукты, кт я сейчас ем: фрукты, кефир, овощные салаты, сыр, рыба и пр..и каши, чай я люблю именно без сахара, суп без мяса, салаты без соли и т.п.. Я вообще не могу есть, то что мне не нравится на вкус. Но вот привычка есть белый шоколад и мороженое, а я считаю, что мне это не на пользу, вот и получается противоречие. Хотела бы даже не хотеть, а получается пока только не есть усилием воли.

    Un peu de soleil dans l’eau froide (с)

    Исправлено пользователем UNА (16.06.09 20:04)

  • Всем привет!
    Как у вас настроение сегодня?
    Когда уже будет солнышко??? :(, надоела такая погода противная.
    Я сегодня весь день на овощах.
    Я тоже не могу отказаться от чая с сахаром, мне тетя сказала что раз я откапзалась от сладкого то чай с сахаром необходим для организма, чтобы хоть какая то глюкоза в него поступала, чтобы мозг работал.

  • Здрассти девочки! А я вчера с горя всё таки налопалась дома! рыбу с рисом съела, что то еще, даже не помню что...:смущ:зато сегодня стыдно стало и я купила слайсы и кефир:yes.gif:правда позавтракала 2 печеньками с чаем с молоком, а на обед борщ.

    Мне сегодня сказали, что я офигенная! или офигевшая? забыла...

  • Привет :tease: всем :улыб:
    вчера ни чего не приготовила, поэтому на завтрак запеканка из творого :безум: когда же я ее доем, на обед рис отварной с грибами, ужинать фруктами буду и йогуртом. И еще :secret: йогурт вечером для меня очень хорошо, утром такое :безум: очищение.

  • Привет всем! я утром кашку сварила овсянку на молоке. на обед пока не знаю что, наверное кефир возьму и помидорчик с огурчиком. Вчера вечером рыбку на пару поела, а сегодня наверное грибочков пожарю :p! сейчас немножко черешни взяла!
    На счёт погоды вообще засада какая-то! Такое ощущение, что лета не будет!

  • Привет всем!:)
    А я вчера переезжала с 6 до 8, потом в Икею погнали мебель оплачивать. Ну там и сервис....Никакого вообще....Мы тележки сами тягали с наборкой.....
    Приехали в 22-30, разгребли все,в первом часу поели.
    С утра съела салат из яиц, пирог с печенью - вкуснооооо:)))))))))))))))))

    Avete fede: tutto si avverera'...

  • Девочки, напишите пожалуйста рецепт молокочая!!! а то многие нахваливают, а я даже не знаю как его делать! :agree:

  • Надо в яндексе найти:).

  • привет девченки. Не читала весь топик, может уже обсуждали мою диету, но все-таки поделюсь и своим счастьем. Приехала с алтая 12 мая, встала на весы и ужаснулась 74,6 кг при моем росте 174 см. Это стало последней каплей. Взяла себя в руки, села на диету. Сегодня весы радуют 68.8 кг. Сижу на кремлевке, но не жестко. Не ем крупы, макароны, мучное и сладкое. в остальном себя особо не ограничиваю. даже иногда позволяю себе съесть мороженное или кусочек хлеба.

  • За месяц 6 кг?
    Привет!:улыб:

  • привет, завидую результатам!:yes.gif:, но всё равно совсем отказаться от вышеперечисленного я не могу и не вижу для себя такого стимула, что так жестоко с собой поступить :nea.gif: уверена что в малых количествах это не опасно для моей фигуры и даже полезно для моего самочувствия

    Мне сегодня сказали, что я офигенная! или офигевшая? забыла...

  • НПП
    Девочки мне кажется наш марафон увядает, активности почему то никакой совсем нет :dnknow:, столько участников заявлено в марафоне а отписываются еденицы, девчонки поактивней!!! :1:

  • Погода на улице сонная:)
    Неохота ничегго делать:)

  • мне тоже ничего неохота делать сейчас бы в спячку впасть на сутки , классно бы было :tease:

  • Да,под одеялко теплое.

  • да уж, погода не ахти! сижу зеваю! пообедала гречкой и кефирчик попиваю... с 26 в отпус, а огода как-то не радует, буду надеятся, что наладится и лето наконец-то наступит :)!

  • Всем привет :flowers:
    Сегодня на завтрак ела кашку, на обед пригласили в кафе съела салат с майонезом:смущ:и овощи с говядиной, что на ужин буду есть незнаю ничего не приготовила, а в холодильники мышь повесилась.

    Лишь об одном Всевышнего прошу :"Храни людей, которых я люблю !"

  • Девоньки у вас на работе холодно? Я сижу у меня замерзли руки и ноги, пипец просто какой-то! :шок:

  • Девочки, привет :улыб:А я сегодня дома, плохо себя чувствую, отдыхаю от всего, на завтрак съела яблоко и немного миндаля, поспала:смущ:, сейчас пью кефир :бебе:, сижу под пледом на диване с ноутом.

    Un peu de soleil dans l’eau froide (с)

  • А че плохо? Простыла?
    Поправляйся давай :роза:!

  • Спасибо :flowers: сама не знаю, слабость ужасная, просто пошевелиться не могу, даже на пробежку сегодня не пошла.

    Un peu de soleil dans l’eau froide (с)

  • привет всем!!ну у меня и отпуск..на улице-дубак....наступил в первый день моего отпуска..вот невезуха то.. когда жара хоть есть не хочется.
    сегодня набрала себе здоровой пищи-помидор, огурцов и слайсов.

    дождалась))))

  • Девочки, а я весь день грызу сушки не могу остановиться, что-то на меня напало :o.
    Чувствую что все потерянные килограммы после такого дня на сушках вернутся :злорадство:.

  • Давай выздоравливай :flowers:, не надо болеть. Это похоже от погоды, у меня на работе тоже половина коллектива приболело.

    Лишь об одном Всевышнего прошу :"Храни людей, которых я люблю !"

    Исправлено пользователем anka 13 (17.06.09 12:00)

  • Быстренько раздай все сушки коллегам, пусть толстеют :злорадство:, а ты вся такая красивая и стройная.

    Лишь об одном Всевышнего прошу :"Храни людей, которых я люблю !"

  • Да, спасибо, завернулась в плед, пью горячий чай :бебе:

    Un peu de soleil dans l’eau froide (с)

  • Я их поглощаю совместно с коллегами :злорадство:

  • у нас в офисе тоже холодно, даже чай остывает быстрей, чем заварится. И дома холодно и сыро:хммм: хочу под одеялко!

    Мне сегодня сказали, что я офигенная! или офигевшая? забыла...

  • А я под одеялком :tease: , хочу белого шоколада :хммм:

    Un peu de soleil dans l’eau froide (с)

  • Ага я тоже бы нырнула под одеялко с удовольствием. А у нас дома мало того что холодища, еще и воду горячую отключили, в ванной вообще можно отморозить все что возможно и невозможно :хммм:

  • ну съешь пару кубиков, не мучайся! что ж так издеватся то над собой? ничё не будет от этого!:yes.gif:

    Мне сегодня сказали, что я офигенная! или офигевшая? забыла...

  • Пару кубиков не продают :ха-ха!: Я если куплю 1 или 2шт, все сразу и съем :cray-1:

    Un peu de soleil dans l’eau froide (с)

  • У меня на работе нормально, даже душно, переодически окно открываем проветриваем, а дома не очень уютно, прохладно. А от шоколада я бы тоже не отказалась, но сижу блюдю себя.

    Лишь об одном Всевышнего прошу :"Храни людей, которых я люблю !"

  • но ведь есть такая шоколадная диета! вот и ешь шоколад с чаем и больше ничего:бебе:

    Мне сегодня сказали, что я офигенная! или офигевшая? забыла...

  • Я периодически так и ела, весь день только чай с шоколадом, не худеется совсем :хммм:

    Un peu de soleil dans l’eau froide (с)

  • а у нас количество сообщений одинаковое :tease:

    Мне сегодня сказали, что я офигенная! или офигевшая? забыла...

  • Точно :agree:

    Un peu de soleil dans l’eau froide (с)

  • у меня однажды была диета углеводная (просто больше денег не было). три месяца так жила, потом зарплату повысили.

    на неделю: килограмм сахара и 7 кг свежей капусты, и чай по вдохновению

    вот я стройная была :бебе:только стройной себя не воспринимала, а чуствовала случайно похудевшей толстой

    дочери 8 лет. острый лейкоз.

  • В ответ на: Девочки мне кажется наш марафон увядает, активности почему то никакой совсем нет :dnknow:, столько участников заявлено в марафоне а отписываются единицы, девчонки поактивней!!! :1:
    все и жрать перестали и физ-рой не занялись, а писать больше в МС не о чем :ха-ха!:

    дочери 8 лет. острый лейкоз.

  • Или чай пьют с тортиками, или рыбу едят с пивом - руки заняты :злорадство:

    Un peu de soleil dans l’eau froide (с)

  • я пропадаю потому что вату катаю, отмазываюсь типа мне некогда, что дел уйма, на самом деле я просто батонюсь))))
    еще дома на интернете деньги кончились, вот и захожу редко. сейчас сижу в кофейне, перечитала все через вай-фай))
    сегодня взвесилась, вес не меняется, в бедрах вроде уменьшилось.
    понедельник опять пропустила, придется результаты опять в следующий понедельник писать))
    вот что я заметила, у меня ноги на бедрах спереди твердые, почти каменные, а вот задняя сторона бедра - там такооой слой жирка, самой страшно. намерена искать упражнения именно на заднюю часть бедра

    мизантроп и хамло...

  • А я сегодня тренировку прогуляла, пришла домой и супчику поела, сейчас сижу курагу жую.

    Лишь об одном Всевышнего прошу :"Храни людей, которых я люблю !"

  • Приветики :улыб:а я вечером спаржу ела и чай пила, девочьки а спаржа это деетический продукт?

  • Девочки, всем привет!:улыб:Я была отрезана от мира и марафона :cray-1:
    По отчету...Вес снизился только на половину кг:хммм:
    Работаю до опупения на этой неделе, очень надеюсь, что выживу...

    Управляю мечтой...
    Toyota MARKII JZX105

  • В ответ на: Приветики :улыб:а я вечером спаржу ела и чай пила, девочьки а спаржа это деетический продукт?
    Привет! :flowers: Диетический :yes.gif:А в каком виде ела? Понравилось???

    Управляю мечтой...
    Toyota MARKII JZX105

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: