Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Марафон стройности - 6

  • а может с весами что то не то? бывает стоят неровно и не правильно показывают. вот у меня дома пока к сожеление весов нету. взвешиваюсь в зале.
    вчера муж варил в 9 вечера картошечку и соленого омуля разделал и икра еще в нем была. я (СЛАБАК!!!!) не сдержалась и вечером съела полкартошки, кусочек рыбки и бутер с маслом и икрой :зло:
    надо силу воли воспитывать...
    а у вас бывает такая ситуация: когда вот захотел что нить съесть но не съел, пересилила себя, а потом раздражение и злость начинают копиться и психуешь?
    я если не ем то мне надо спать лечь пораньше веером а то сорвусь и все равно съем что нить...

    МОИ ЗАКУПКИ:
    ЗАЩИТА ОТ ПОТА:
    СТОП-АГЕНТ, дезодоранты

  • Девочки, всем привет! :flowers:
    Сегодня хоть и ветерок, но солнышко светит, поэтому и настроение существенно лучше:улыб:Моя ужасная рабочая неделя с непрерывной переработкой и недосыпание закончилась! :tease:
    Я выжила, хотя и не знаю, как это отразилось на фигуре :безум:
    Вчера я проявила малодушие и купила... кусок торта на развес... и что же... всё зря! он опять невкусный! :ха-ха!:
    Видимо я запрограмировала свой мозг и теперь недомашние тортики не могу есть:улыб:а вот бы домашние перестать хотеть:смущ:
    Сегодня с утра грейпфрут, рис с овощами отварной(купила пакетики Увелка, чтобы просто отварить и есть)= соевый соус добавила, горсть изюма купила, тоже хорошо пошел. А чай пила с чабрецом и половинкой чайной ложки меда:бебе:

    Управляю мечтой...
    Toyota MARKII JZX105

  • Так... похоже все загуляли на свадьбах и днях рождениях :злорадство: :злорадство: :злорадство:

    Управляю мечтой...
    Toyota MARKII JZX105

  • бывает..ну обычно мне если хочется вечером что-нибудь перекусить... я на утро откладываю... а утром бывает, что уже и не хочется:)
    положение весов, кстати очень сильно искажают показатели. если они стоя не на ровном полу.

    Никогда не говори никогда.

  • забавно так... читаю что ты кушала... и понимаю, что все такое... диетическое.... при этом так вкучно все написанно.. аж слюнки текут:)
    пойду мюсли полопаю:улыб:

    Никогда не говори никогда.

  • В пятницу было много сыра (несколько видов :бебе:), фрукты и овощной салат, тортики я не люблю, так что обошлось, а..еще съела одно мороженое, вот что меня удивило, совсем не вкусно и уже не хочется ..вчера съела таки белую шоколадку, две штуки :смущ:, она по-прежнему вкусная :ха-ха!: вечером овощной салат с сыром.
    Сейчас ем грейпфрут, думаю гречку сделать с овощами..

    Un peu de soleil dans l’eau froide (с)

  • Пообедала гречкой, на ужин салат из овощей, сейчас - кефир и все на сегодня.
    Сегодня прспала пробежку, немного потренировалась дома..Бегать все-таки мне гораздо больше нравится. Надо искать, чем еще заняться, как будут деньги, упражнения меня не вдохновляют..

    Un peu de soleil dans l’eau froide (с)

  • остальные видимо стыдятся и молчат:)

    Никогда не говори никогда.

  • Девочки, привет! :чмок: Я не молчу, я тут!:улыб:
    Сегодня доехала таки до Ремикса:улыб:мне там понраивилось. Возьму дневной абонемент, хотя хотела на полный день, но решила, что на эти деньги можно будет еще на акву походить:улыб:
    Завтра утро занято, буду в городе, а вот во вторник иду на сайклы и еще не решила, либо на пилатес, или тонизацию мыщц :безум:

    Управляю мечтой...
    Toyota MARKII JZX105

  • Я сегодня ела очень хаотично и непредсказуемо :ха-ха!:
    С утра купила немного черешни... :бебе: потом закусила слайсами... потом разогрела в духовке творожную запеканку с изюмом готовую... потом Кефирная активиа... потом сырок ма-аленкьий творожный с изюмом... вечером зажевала лист нори для суши :безум:

    Управляю мечтой...
    Toyota MARKII JZX105

  • В ответ на: а..еще съела одно мороженое, вот что меня удивило, совсем не вкусно и уже не хочется ..
    Как так?! :eek: совсем невкусное мороженое попалось??? :ха-ха!: тоже так хочу:улыб:

    Управляю мечтой...
    Toyota MARKII JZX105

  • Про мороженое, сама удивилась.. со мной такое впервые, причем съела самое любимое. Так что теперь мороженого не хочется, надеюсь, это надолго..С белым шоколадом ничего не помогает, он по-прежнему вкусный :cray-1:

    Un peu de soleil dans l’eau froide (с)

  • Какой у тебя интересный рацион сегодня :ха-ха!:

    Un peu de soleil dans l’eau froide (с)

  • В ответ на: остальные видимо стыдятся и молчат:)
    Ага, все поди на шашлыках с пивом и тортиками :злорадство:

    Un peu de soleil dans l’eau froide (с)

  • Я сегодня рассматривала в ДВУХ супермаркетах шоколадки и тортики и не хотела их... а вот морожное чуток хотела :cray-1: Но отогнала себя от него...
    Я еще сейчас решила кефира самодельного напиться...
    А на завтра купила творог, сметану и грушу... Будет творожно-грушевая смесь:бебе:
    А еще накупила травы целый пакет :безум: буду сидеть на салатах всю неделю...
    Думаю, что завтра результаты меня не порадуют, т.к. физическую нагрузку не добавила, нервного напряжения было достаточно, от такого сочетания я пухну :cray-1:

    Управляю мечтой...
    Toyota MARKII JZX105

  • В ответ на: С белым шоколадом ничего не помогает, он по-прежнему вкусный :cray-1:
    А если покупать ма-аленькие шоколадки вместо большой?! может это выход?

    Управляю мечтой...
    Toyota MARKII JZX105

  • о! наконец-то!:)
    посмотрела на вторник.. и сайкл и пилатес ведет Света..мою любимы тренер! так что вперед!! :миг:
    после нее почувствуешь, что не зря денежку заплатила:улыб:

    Никогда не говори никогда.

  • каюсь..вчера слопала 2 сосиски и запила пивом... остальное добивала салатиками:улыб:

    Никогда не говори никогда.

  • В ответ на: А если покупать ма-аленькие шоколадки вместо большой?! может это выход?
    Нигде не видела шоколада, кт мне нравится маленьких упаковок, только 100гр..Я только белый с орехами ем, риттер спорт, остальные не хочется совсем почему-то.

    Un peu de soleil dans l’eau froide (с)

  • Я думаю, после сайклов мне надо будет отдохнуть этот часок как раз... Может дойти до Анаита(соседнее здание). выпить чай или сок, а потом на пилатес, как думаешь?
    И что сосиски вкусные были??? :bad:

    Управляю мечтой...
    Toyota MARKII JZX105

  • В ответ на:
    В ответ на: Нигде не видела шоколада, кт мне нравится маленьких упаковок, только 100гр..Я только белый с орехами ем, риттер спорт, остальные не хочется совсем почему-то.
    Тогда, когда решишься купить, зови меня, я ее отполовиню и припрячу :злорадство: я спокойно отношусь к белому шоколаду :спок:

    Управляю мечтой...
    Toyota MARKII JZX105

  • Молодец, что мороженое не купила :agree:
    Еще я завиду тем, кто творог любит, мне бы его не помешало как белковый продукт, но я его могу есть только в виде сырников, в составе которых столько вссего :хммм:А просто творог, даже с добавками всякими, совсем не люблю.

    Un peu de soleil dans l’eau froide (с)

  • н-у-у-у-у-у..даже и не знаю.. я после Светиных занятий в начале ходила то с трудом:улыб:я думаю..сама по самочувствую посмотришь:миг:главное не переусердствую:)
    сразу скажу..тебе..как новенькой советую в первые ряды... чтобы Света отслеживала правильность выполнения упражнений. если что не так..она подправит.

    P.S.
    очень..но объедаться не хотелось:)

    Никогда не говори никогда.

  • Договорились :friends: Теперь у меня будет еще один аргумент не покупать шоколад: Юля не успеет приехать, чтоб шоколад отполовинить, а целый много :ха-ха!:

    Un peu de soleil dans l’eau froide (с)

  • Настя, тебе в личку потом отправлю из чего делаются сосиски :злорадство:
    Поняла и записала... в первые ряды... :umnik:
    Я буду не в полную силу... постараюсь.. хотя мне обычно легко-легко, а потом дня три ни ногой, ни рукой пошевелить не могу :ха-ха!:

    Управляю мечтой...
    Toyota MARKII JZX105

  • В ответ на: каюсь..вчера слопала 2 сосиски и запила пивом... остальное добивала салатиками
    Хоть вкусно было? для меня что пиво, что сосиски с удовольствием никак не ассоциируются.

    Un peu de soleil dans l’eau froide (с)

  • Да, тебе теперь надо под мой график нахождения в городе подстраиваться :злорадство: Ладно уж.. буду на этой неделе и привезу тебе половинку шоколадки, если пон и вт будешь правильно питаться :friends:

    Управляю мечтой...
    Toyota MARKII JZX105

  • а я вот как-то не люблю..ни вино... ни коктели.. а вот пивоюютемное..самое-то..ну должна быть ма-а-аленькая слабость:улыб:

    Никогда не говори никогда.

  • Нет уж, рано мне еще шоколад :хммм:, результат на весах пока совсем не радует. Я сообщу предварительно, как совсем одичаю без сладкого :злорадство:

    Un peu de soleil dans l’eau froide (с)

  • да я знаю..что все это бяки... :смущ:
    но иногда и Кока-Колы охота... тока про кока-колу я держусь..понимая что вредко.и от колбасы и прочей ерунды уже отказалась..но так хотелось мяска с гриля.. а тма только соски были :not_i:

    Никогда не говори никогда.

  • :agree: Обязательно должны быть маленькие радости, я вот только вино красное люблю, больше ничего не пью, так что иногда можно...

    Un peu de soleil dans l’eau froide (с)

  • тебе повезло с маленькой радостью :злорадство: вино даже в диетах разрешают:улыб:
    А мне бы сейчас текилы грамм 30! :ха-ха!: хоть расслабиться...

    Управляю мечтой...
    Toyota MARKII JZX105

  • о-о-о! текила..м-м-м..обажаю!!!:улыб:

    Никогда не говори никогда.

  • Девочки, привет!
    А никто не покупал деревенский обезжиреный творог? Я сегодня на рынке жирный брала, продавец сказала что теперь и нежирный есть... Я не пробовала, но наверное вкусный, как и любой натурпродукт:бебе:

    А еще люди есть умные и дураки. Умные понимают, что все люди разные. Дураки твердо измеряют всех по себе.©

    Ложь неприятнее всего, когда она глагол.

  • Ну хоть в чем-то повезло :бебе:

    Un peu de soleil dans l’eau froide (с)

  • Оль, я такой побаиваюсь покупать :безум: Беру только барнаульские молоч продукты. подружка-технолог пищевых производст проводила экспертизу. вроде хороший..

    Управляю мечтой...
    Toyota MARKII JZX105

  • Привет :улыб:Что-то я сомневаюсь, что он на самом деле нежирный, хотя по сравнению с обычными 8% может и нежирный. Самый лучший творог для диеты, 1% или 0% жирности, такие только в магазинах покупала, ирмень есть и еще какой-то.

    Un peu de soleil dans l’eau froide (с)

  • Настя, т.е. на первый раз считаешь, что можно и ограничится один занятием сайклов? и не ждать пилатес... а отлежаться в раздевалке и довезти себя до дома как хрустальную вазу??? :ха-ха!:

    Управляю мечтой...
    Toyota MARKII JZX105

  • Я тоже думаю, что для начала тебе и одного занятия хватит, перетренированность - это тоже плохо.

    Un peu de soleil dans l’eau froide (с)

  • В ответ на: . Самый лучший творог для диеты, 1% или 0% жирности, такие только в магазинах покупала, ирмень есть и еще какой-то.
    А вот и неправда :tease: Смотрела передачку, как раз там про молочные продукты говорилось, что 1% и особенно 0% это тихий ужас, а не фига не полезные продукты! :eek: Молочный жир ограничиваем, при этом остальные вещества не усваиваются... вывод был такой: лучше 6%, чем 0%. воть.:улыб:

    Управляю мечтой...
    Toyota MARKII JZX105

  • В ответ на: Беру только барнаульские молоч продукты
    А он сколько % жирность?

    Un peu de soleil dans l’eau froide (с)

  • вот-вот!!! именно так!!! ну еще в сауну зайди..чтобы в среди смогла ходить:миг:

    Никогда не говори никогда.

  • А чего боишься? Я всегда у одной тетеньки на Ленинском рынке беру молочку - никаких нарицаний :1: Это же не бабушка на улице, а продавец в белом халатике в помещении рынка...
    Приезжай - угощу :злорадство:

    А еще люди есть умные и дураки. Умные понимают, что все люди разные. Дураки твердо измеряют всех по себе.©

    Ложь неприятнее всего, когда она глагол.

  • Молоко беру 2,5%, сметану - 10%, творог - не помню (порылась в мусорке)... - 6%

    Управляю мечтой...
    Toyota MARKII JZX105

  • В ответ на: Привет :улыб:Что-то я сомневаюсь, что он на самом деле нежирный, хотя по сравнению с обычными 8% может и нежирный. Самый лучший творог для диеты, 1% или 0% жирности, такие только в магазинах покупала, ирмень есть и еще какой-то.
    Я-то беру деревенский - там наверное процентов 60 жирности :безум:
    А в не жирном наверное 15, не больше... Но зато какой он сытный - я 3 ложки на ужин съела и наелась:смущ:

    А еще люди есть умные и дураки. Умные понимают, что все люди разные. Дураки твердо измеряют всех по себе.©

    Ложь неприятнее всего, когда она глагол.

  • В чем-то они правы, натуральные продукты полезнее, чем обезжиренные, но излишек жиров - один из главных факторов увеличения веса, а если есть жирный творог, жирный кефир, еще и др продукты, то похудеть вряд ли удастся, так что приходится чем-то жертвовать. Хотя, конечно, надо смотреть состав, важно не только количество жира, но и прочие составляющие типа сахара..

    Un peu de soleil dans l’eau froide (с)

  • Но жиры важны для правильно усвоения веществ и вообще работы организма! Только надо знать меру... По нормам не больше 2ст ложек любого масла... поэтому, даже если сидеть на одних овощных салатах и сдабривать их даже оливковым маслом выше нормы, не похудеешь...

    Управляю мечтой...
    Toyota MARKII JZX105

  • Дааа, я такого не могу себе позволить, потому что у меня сыр-главный жирный продукт, я без него жить не могу, а кефир я пью - 1%. Творог теперь не ем, а раньше не более, чем 2% покупала.

    Un peu de soleil dans l’eau froide (с)

  • Значит у тебя только сыр - из жирных продуктов должен быть, а салатики с лимонным соком или бальзамическим уксусом:бебе:

    Управляю мечтой...
    Toyota MARKII JZX105

  • А без физической нагрузки, никакие диеты не помогут существенно улучить фигуру.. это на своем горьком опыте прочувствовала:хммм:

    Управляю мечтой...
    Toyota MARKII JZX105

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: