Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Всё о косметологических процедурах

  • есть такие, но я их и назвать ухоженными боюсь. У меня в арсенале знакомых женщин, кому уже глубоко за 45 - так у них шея, кожа вокруг глаз и лоб - девочки в 27 некоторые обзавидуются....

    Тимофеюшка появился на свет)))

  • косметологи говорят,чем раньше начинаешь за собой ухаживать,,тем отодвигаешь процесс старения и операции!

  • ТСА не убирает следов от акне. Проверено!

  • В ответ на: есть такие, но я их и назвать ухоженными боюсь. У меня в арсенале знакомых женщин, кому уже глубоко за 45 - так у них шея, кожа вокруг глаз и лоб - девочки в 27 некоторые обзавидуются....
    кожа на шее и веках, а уж тем более лоб(спасибо ботоксу) не показатель... от птоза сложнее избавиться нехирург.путём )

    :santaclaus:

  • абсолютно согласна с Вами!
    а ботокс, тоже есть знакомая делала - говорит полгода с удивленными бровями проходила и теперь ее силой не затащишь))) У каждого есть свое мнение на этот счет.

    Тимофеюшка появился на свет)))

  • У всех склонность к птозу своя. У кого-то он уже в 25 лет очевиден. А у кого-то и в 40 лет хороший уход все прекрасно компенсирует.
    Пластику именно в плане подтяжки просто раньше 40 все-таки мало кому назначат (если только действительно без нее прям совсем-совсем никак, да и то вмешательство все-таки будет ограниченным). Ибо гравитация все одно дело свое продолжит.

  • не спорю :миг:что вы, девушки, на меня с операциями "напали" ))как будто я первая на очереди )))

    :santaclaus:

  • Да ну, напали) ничего особо противоречащего)

  • что такое птоз?

    Каждый третий житель планеты страдает от той или иной формы психического заболевания. Подумайте о ваших двух лучших друзьях. Если они в порядке, то это должно быть вы.

  • С возрастом ткани теряют упругость и слегка "сползают" вниз. Птоз - опущение тканей. Нависание щек такое) Ну и в других местах по физиологии.

  • В ответ на: Хотела спросить о процедуре - криомассаж (лицо), мне косметолог посоветовала когда привезут им азот, сделать этот криомассаж, что это и какие могут быть последствия?
    О, криомассаж -прикольная штучка:) Ощущение будто холодной кроличьей лапкой (или хвостиком) по личику гладят:) Абсолютно безболезненно. Быстро. Я бы еще полежала:) Кожа после такой процедуры свежее, глаже и румянее:) за счет прилива крови, наверное. Кожу успокаивает. Противопоказаний кажется нет.

    Жизнь нужно прожить так, чтобы наверху обалдели и сказали: "А ну-ка, повтори!"

  • Удивленные брови после ботокса - "косяк" врача либо есть категория клиентов которым всегда мало, лоб каменный, глаза не двигаются, и брови в полете.

  • В-общем, мне очень понравился эффект от ретинолового пилинга. А от ТСА подобный эффект?

  • Какой эффект от ретинолового? Сколько времени нельзя было показаться на люди?

  • Цвет лица стал поровнее. Кожа более гладкая. Поры чище. На люди, смотря куда. Сильно страшного вида вообще не было. По магазинам можно ходить. На работу не пошла бы 4 дня.

  • Но сравнивать могу только с поверхностными пилингами.... больше никакие не делала

    Исправлено пользователем leto2050 (03.02.10 10:24)

  • На люди, смотря куда. Сильно страшного вида вообще не было. По магазинам можно ходить. хоть вопрос и не мне отвечу ))- вот с ТСА 7 дней и в магазин не пойдёшь - заметно сильно(если качественно делать)... лифтинг эффект хороший...поры...ровность кожи...:миг:

    :santaclaus:

  • Хотела спросить про ТСА - он единожды делается?

  • Смотря какой % и для решения каких проблем. Кто делает для убирания пятен после прыщей хочу предупредить - если после пилинга будут снова прыщи, то поскольку кожа свежая, отпилингованная то пятна будут проходить оооочень долго.
    В моем случае дней 12 нельзя было показаться, поры чище стали, мелкие морщинки вообще ушли все, пятна от прыщей ушли. Вылез жутейший герпес.

  • т.е. от ТСА результат лучше?

    Исправлено пользователем leto2050 (03.02.10 12:08)

  • В ответ на: [цвет:blue] вот с ТСА 7 дней и в магазин не пойдёшь - заметно сильно(если качественно делать)... лифтинг эффект хороший...поры...ровность кожи...:миг:
    А у меня эффенкта 0. делала 2 раза. А у вас какой процент раствора была, не помните?

    ...мое июньское солнышко 11.06.2013

  • у меня возникла недавно проблема. делала неделю назад чистку лица ультразвуковую. косметолог посоветовал крем barbados утром, вечером клензит.через дня 4 начались неприятные ощущения, недавно еще пробовала пару раз visibly clear от neutrogena. кожа сейчас везде на лице облазиет( даже на веках), когда наносишь крем щипит очень, даже уже пробовала старыми, которыми пользовалась раньше. даже не знаю на что думать, на веках же чистку не делали и кремами я там не мазала. кто-нибудь сталкивался с подобной ситуацией?

  • у меня тоже от клензит очень щипит и зудит кожу, не стала пользоваться

    Каждый третий житель планеты страдает от той или иной формы психического заболевания. Подумайте о ваших двух лучших друзьях. Если они в порядке, то это должно быть вы.

  • В ответ на: Хотела спросить про ТСА - он единожды делается?
    не чаще чем раз в полгода:миг:я делаю в Лелее, там ТСА какой-то испанский(?) в индивид.упаковке с защитой предпилинговой, уходом ... как написанно 7 дней , так и все три раза было(3 раза делала уже)...:улыб:

    :santaclaus:

  • Наконец-то, и я решилась на пилинг. Записалась, пришла, думала, что это займет ну минимум час. Косметолог мне нанесла на лицо смесь из пяти кислот и сказала вечером все это смыть, предупредив, что на 3-4 день начнется шелушение. Сегодня 3-й день и действительно началось шелушение. Девочки, это мой первый опыт и вся эта процедура немного смущает, я ожидала, что сам процесс нанесения пилинга будет происходить по-другому. Может я ошибаюсь или все нормально? Подскажите, а то мне сказали, что еще 2 раза нужно будет сделать.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: