Погода: -12°C
  • Ну тоже правильно. Я загарала в свое время по 3 раза в неделю. Сейчас за месяц 3 раза могу не сходить)))

    spectehnika-arenda.com - аренда спецтехники в Новосибирске
    novosibirsk.vodovozom.ru - доставка воды цистернами

  • В ответ на: исходя из вашей логики, загарать нельзя всем, ибо вирус герпеса есть в организме каждого человека, просто невсегда он активизируется.
    Я имела в виду активную фазу ...
    Я скорее всего не совсем поняла по поводу опоясывающих герпесов..., я говорила про обычные, которые на лице высыпают...

    Мои принцессы 16.11.11, 06.12.16

    Исправлено пользователем ulibka (06.12.10 10:08)

  • Девочки, кому нужен абонимент в солярий, находится в гостинице "ривер парк" там на 9 этаже по-моему, солярий хороший, просто далеко от меня, на речном вокзале, абонемент на 150 минут, осталось 140 минут (10 использовала):улыб:Если заинтересует, пишите в личку:)

  • Сгорела в солярии. Мучает вопрос, буду облазить или нет? :biggrin:

  • Не переживайте облазить не будите, пару дней красная походите и все, потом пройдет)

  • Спасибо! :flowers:
    Вы меня успокоили. Сегодня уже не такая красная как вчера :rofl:

  • будете шелушиться , но не полностью, а там где кожа посуше...

    Мои принцессы 16.11.11, 06.12.16

  • Девочки, предлагаю абонементы на вертикальный солярий - 100 минут за 750 рублей! Есть 10 штук.
    Фитнесс центр на Красном проспекте, рядом м. Гагаринская!

  • Я бывает тоже переусердствую от жадности с количеством минут - через 2 дня рожица пушистая на неделю. Ни скраб, ни крем не помогает. Просто сидишь и ждешь, когда шкурка сама слезет

    I have an angel on my shoulder but a devil on my head

  • Как я во время переусердствовала :безум: :tease:
    Пока не облезаю, мажусь увлажняющим кремом активно.
    Может повезет :snegur:

  • это экстрим фитнес на советской,64 ?
    и еще интересно до скольки работает солярий? раньше 10 - 11 вечера просто не успеваю доехать до солярия:хммм:

    Жизнь удивительна и приятно непредсказуема...

  • круглосуточно должно быть. я и в час загорала

  • кстати, а кроме экстрим-фитнеса где-нибудь есть турбо-солярии такого же типа? я кроме эф никогда никуда не ходила... :umnik:

  • такой солярий есть на Кропоткина в Континенте на втором этаже

  • Турбосолярий в Ив Роше кто нибудь был???:миг:

    Кажется, здесь должна быть какая то заумная фраза о жизни..

  • Девочки, подскажите пожалуйста хорошее средство для загара в солярии, кожа светлая, загорает плохо. Без тингл эффекта. В солярии не загорала раньше.

  • Попробуйте разные серии в маленьких упаковках, всё индивидуально. Подружка сидит на Салео (одна из самых недорогих линий), я то на Астрэлиан бей, то на Танни макс (тоже недорогой). Помню, лет 5 назад брала крем с конопляным маслом, "пробник" стоил в районе 150-200, на него была дикая аллергия (хотя я вообще таким не страдаю). Я беру без бронзаторов.

    Быть женщиной очень трудно уже потому, что в основном приходится иметь дело с мужчинами.

  • подскажите пожалуйста хороший солярий по линии метро)

  • м.Красный проспект, Профессионал, уже несколько лет туда хожу

  • Вы тупо рекламируете свои услуги, я вот специально не пойду туда! :bad:

    "Укуси меня за окорок"

  • У меня была аллергия на муравьиную кислоту и на какой-то перец. Вся пупырками покрылась, как курица ощипаная. Проходило 2 дня все это чудо и чесалась жутко :bad:

    I have an angel on my shoulder but a devil on my head

  • эт нормально! а я вапще обгарела, совсем не умные администраторы отправили меня на больше минут чем надо! А когда пришла к ним показаться, так еще и облаяли! Совсем в собак превратились, не ногой больше туда! :beee:

    "Укуси меня за окорок"

  • Закидайте меня тапками, но честно скажу, что после увлечения солярием по молодости так испортила себе кожу (несмотря на то, что пользовалась специальной косметикой для загара и ухода за кожей после загара). Лицо стало сухое, как печенюшка, от сухости даже мимические морщины полезли, 2 года уже в солярий ни ногой, да и летом не особо стремлюсь загореть - лицо кое-как в порядок пришло, кожа свежее стала и не морщинится теперь когда улыбаешься. Да и вообще загар не моден уже...

    *****Prefer Galliano *****

  • Это смотря как загорать:улыб:Если до состояния морковки, то точно не стоит. А вот чтобы придать коже легкий золотистый оттенок, почему нет? Не всем повезло с цветом кожи, у некоторых он синюшно белый, спасаюсь солярием. Правда ходу раз в 1-2 недели.
    Все чистое ИМХО.:улыб:

  • в ремиксе на горького как лампы? летом неплохо было.
    хочу на 15-20 мин куда-нибудь забуриться в центре, перед отпуском подрумянить бока. Чтоб совсем уж белой не тусовать на пляже.
    направьте меня )

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: