Погода: -12°C
  • Девушки, подскажите (может такой вопрос уже и поднимался конечно....) чем можно заменить стикини?очень больно отклеивать их :безум: можно ли ватные диски приложить или может руками прикрывать,вообщем какая есть альтернатива?

    ___Ночью все кошки серые___

  • Мне кажется, единственные вариант- бельё. вообще, попробуйте разные стикини или перед тем как клеить на грудь, прилдепите наруку, отдрите, клейкость будет уже меньше, но и не свалятся)

    Быть женщиной очень трудно уже потому, что в основном приходится иметь дело с мужчинами.

  • В ответ на: Девушки, подскажите (может такой вопрос уже и поднимался конечно....) чем можно заменить стикини?очень больно отклеивать их :безум: можно ли ватные диски приложить или может руками прикрывать,вообщем какая есть альтернатива?
    Можно попробывать спец-ую губную помаду, просто пожирнее намазать.

  • +1 :agree: или сперва кремом (который перед загаром используете , а потом только стикини)... хотя вариант с помадой(солнцезащитной, в студиях загара продают)-самый оптимальный (сама так делаю - доп.плюс,что следов вокруг ареолы нет,как при использовании липучек :миг:) :хехе:

    :santaclaus:

  • Спасибо, думаю что нужно купить помаду т.к. еще и губы по контуру после солярия сохнут...

    ___Ночью все кошки серые___

  • Есть специальная помада с UV-фильтром, можно использовать для груди, для родинок, для губ, стоит 80 р.

    Мои принцессы 16.11.11, 06.12.16

  • Сколько стоит

  • Подскажите, где такую помаду можно приобрести? там где я загараю только крема продают

    ___Ночью все кошки серые___

  • В СанТропике на Студенческой, стоит 80 р.
    В Мейджиксане должны быть, по цене не скажу.

    Мои принцессы 16.11.11, 06.12.16

    Исправлено пользователем ulibka (23.11.09 12:12)

  • В ответ на: Сколько стоит
    Там где я загараю 120 руб., но это уже салонная цена.

  • Девочки, как вы думаете, что лучше:
    - хороший солярий (со всякими наворотами, типа увлажнителя, разных ламп, удобной формы, минута рублей 25) и довольно обычный крем, типа Тони Макса;
    ИЛИ
    - самый обычный горизонтальный солярий, но с дорогим кремом, 1,5 -2 тысячи руб.

  • Дорогой крем. Никакие лампы не смогут скорректировать желтизну от дешового крема. Питательных веществ и витаминов там не достаточное количество.

  • Реакция кожи на УФ при загаре без спец.лосьонов для загара в солярии:
    1.потеря влаги
    2.окисление протеинов
    3.окисление липидов
    4.потеря эластичности
    5.потеря коллагена
    6.образование свободных радикалов

    Крем дает необходимое питание для кожи,растительные экстракты,жирные кислоты,эфирные масла питают эпидермис.

  • В ответ на: и довольно обычный крем, типа Тони Макса;
    А сколько стоит ТаниМакс? насколько я знаю он расфасован по 100 или 150 мл, а стоит руб. 450-500? так за 650-900 руб. можно взять 250 мл. вполне хорошего крема.

    Мои принцессы 16.11.11, 06.12.16

  • MilkyCat и ulibka Спасибо, за ответ. :snegurochka:

    Подскажите пожалуйста хороший крем... :смущ:

  • У танимакс есть кстати не плохой крем для ног с тинглом и двойным бронзатором.
    Sexy Dating Legs Hot Energy - Tanny Max 200ml.
    И очень дешевый к тому же.

  • С антицеллюлитным эффектом еще он.

  • сколько стоит?

    One life. Live it well. (c)

  • Девчонки, хочу загореть к НГ! Подскажите где какие Акции хорошие, и солярии при этом отличные. Знаю что с 15 по 31 декабря в Авроре 5 руб за минуту!. Может быть еще есть где нибудь акции, подарки))) :snegurochka:

  • а вы хотите ещё дешевле???!!!

    Мои принцессы 16.11.11, 06.12.16

  • а по 5 рублей это горизонтальный солярий?
    а как студия называется?

  • чет дешево совсем, поди лампы старые?

    Счастье - удел сильных. Мечта не прощает слабостей.

  • В ответ на: а вы хотите ещё дешевле???!!!
    Нет я не хочу ЕЩЕ дешевле, я спрашиваю про АКЦИИ. Недавно например была акция в Авроре, 800 р и неограниченное посещение. Меня бы например это больше прельстило чем 5 р за минуту!

  • В ответ на: а по 5 рублей это горизонтальный солярий?
    а как студия называется?
    Вертикальный солярий, говорят лампы летом меняли, хороший. Я сегодня записана в 4часа, приду, напишу что и как))) Аврора на Ленина 94

    Исправлено пользователем TaraIriss (15.12.09 12:02)

  • спасибо буду ждать :улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: