Погода: -12°C
  • Конечно, я также высказываю. Форум для этого и нужен. Я тоже загорала в разных студиях, и что, их и правда много.. Что касается шапочек - так в хитеке они копейки стоят, это меня не разорит, к тому же я пользую одну и ту же, смысл ее менять. А мощный/не мощный - по сути не важно, просто в одном больше времени надо стоятьЮ в другом - меньше.. Я больше 8 мин никогда не загораю в мощном, 9 максимально, иначе сгореть нафиг можно, лицо закрываю через 4-5 мин, очки у меня свои, из хитека, так гигиеничнее! :спок:

    One life. Live it well. (c)

  • Мне тоже Заяц больше понравился) Хотя в последнее время хожу в Экстрим-Фитнес, сами условия никакие, но солярии нормальные, за 100 минут можно стать шоколадной, особенно в соляриях высокого давления. И никаких абонементов, постоянные акции.

    Быть женщиной очень трудно уже потому, что в основном приходится иметь дело с мужчинами.

  • И чтоже стало с вашей студией?)))

    Быть женщиной очень трудно уже потому, что в основном приходится иметь дело с мужчинами.

  • на вкус и цвет товарищей неть))))если учесть что до праздников времени в обрез, то каждый выбирает поближе к дому или работе :friends:

  • В ответ на: И чтоже стало с вашей студией?)))
    ага, мне прямо тоже интересно стало..

    One life. Live it well. (c)

  • В ответ на: за 100 минут можно стать шоколадной, особенно в соляриях высокого давления.
    Нельзя загорать в этих соляриях, там есть что-то вредное, что повышает вероятность рака кожи. Сами продавцы соляриев об этом говорят. Вот точно не помню что там вредное содержится...

    Мои принцессы 16.11.11, 06.12.16

  • Солярии высокго давления как раз менее опасны, из-за низкого содержания UVB.

    Быть женщиной очень трудно уже потому, что в основном приходится иметь дело с мужчинами.

  • В ответ на: Солярии высокго давления как раз менее опасны, из-за низкого содержания UVB.
    да я тоже что-то такое слышала, потому и ходила, но в них конечно аккуратнее надо, они такие термоядерные!!!!сгореть можно гораздо быстрее...но надо не забывать что полезных соляриев не бывает...ах как жаль!!!

  • В ответ на:
    В ответ на: И чтоже стало с вашей студией?)))
    ага, мне прямо тоже интересно стало..
    Не окупилась, к сожалению(((( Первый опыт оказался неудачным( Большое значение сыграло месторасположение.(далеко от метро и др транспорта) хотя и в центре. Но это было 3 года назад) Дела давно минувших дней)

  • У меня подруга в Германии живет у них свыше 180 В солярии запрещены:бебе: я как узнала тоже перестала ходить в турбосолярии :бебе:

  • Я скорее сгораю в обычном солярии за 15 минут, чем в соляриях высого давления)

    Быть женщиной очень трудно уже потому, что в основном приходится иметь дело с мужчинами.

  • девушки, вы пробывали моментальный загар? стоящая вещь , не знаете?

  • Стоящая,но на 2 дня.

  • В ответ на: Я скорее сгораю в обычном солярии за 15 минут, чем в соляриях высого давления)
    а куда я ходила там рекомендуют сначала обзавестись базовым загаром, обычным, а потом начинать ходить в высокого давления, потому что он только на загар ложится, что-то в этом роде...

  • И они правы.

  • старинный какой-то топ с тех пор навеное уже новые технолотии придумали:улыб:

  • Какие напрмер?

  • ну там какая-то девушка в 2006 году писала про ораньжевые полосы в том же салоне, про который в этом топе хорошые отзывы в нашем 2009 году)) ну я, например, здесь, где я живу (я не знаю дошло ли до Новосиба), ходила пару раз в кабинки, в которых тебя автомат брызгает автозагаром, так вот первый раз ходила как раз наверное в 2006 году не понравилось-под мышками белые пятна, когда брязгает дышать невозможно, короче оооооочень не понравилось... Это был Mystic Tan , а вот недавно появился Versa Spa так там в такие позы эта машина говорит вставать, что никаких пятен, да еще и открытая частично; и дышать спокойно можно, кроме когда лицо брызгают. Ну вот я имела ввиду такие технологии. А еще мне втюкали какой-то крем, которым надо мазаться до загара и он, мол, выравнивает pH и загар этот дольше держится-так вот помогло, уже неделю я такая вся загорелая, естественная, ровная...

    Исправлено пользователем Olusha (25.12.09 06:39)

  • В ответ на: ну там какая-то девушка в 2006 году писала про ораньжевые полосы в том же салоне, про который в этом топе хорошые отзывы в нашем 2009 году)) ну я, например, здесь, где я живу (я не знаю дошло ли до Новосиба), ходила пару раз в кабинки, в которых тебя автомат брызгает автозагаром, так вот первый раз ходила как раз наверное в 2006 году не понравилось-под мышками белые пятна, когда брязгает дышать невозможно, короче оооооочень не понравилось... Это был Mystic Tan , а вот недавно появился Versa Spa так там в такие позы эта машина говорит вставать, что никаких пятен, да еще и открытая частично; и дышать спокойно можно, кроме когда лицо брызгают. Ну вот я имела ввиду такие технологии. А еще мне втюкали какой-то крем, которым надо мазаться до загара и он, мол, выравнивает pH и загар этот дольше держится-так вот помогло, уже неделю я такая вся загорелая, естественная, ровная...
    так заморочно.. уж лучше совсем белой ходить, чем так заморачиваться

    One life. Live it well. (c)

  • Заморочно намазаться кремом и встать в кабинку?

  • Что загар неделю держится меня впечатлило конечно,у меня "моментальный загар"смылся на 2й день,учитывая что не шеркалась мачалками. И что за крем выравнивающий PH, надо узнать..

  • Заморочно каким-то кремом мазаться до (для выравнивания Ph хаха), не просто встать в кабину .а позы принимать какие-то.. И ладно бы результат был навечно, так нет, на месяц поди не хватит. Не заморочно?? Уж лучше либо белой ходить, либо в солярии жариться.

    One life. Live it well. (c)

  • Вот скажите у кого как быстро загар смывается? Я если трусь щеткой каждый день - вообще моментально. Может потому что я всегда с бронзатором загараю?? Хоть вообще не трись мочалкой :хммм:

  • Я вообще редко мочалки/щетки использую - кожа сухая.. Да и зачем? Я в грязи не валяюсь, а пот смыть - достаточно геля для душа (мыло не исользую).. 1-2 раза в мес использую скраб для тела..

    One life. Live it well. (c)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: