Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

А давайте в Китай за шубками!

  • Девочки! Я не профессионал в этом деле, но хотела бы съездить в Китай в сентябре, прогуляться по рынкам, прикупить что-нибудь меховое и не только, возможно на недельку, отдохнуть опять же, погулять, посмотреть что-нибудь! Может соберёмся в кружок по интересам и посетим азиатскую страну?)) Может кто-то в туризме смыслящий поможет организовать всё это дело?

  • по-моему Вы продублировали топик "выбираем норковую шубу-3"!!! :безум:

  • я бы тоже может быть поехала,но попозже! и тоже профан в шубах!!! :biggrin:

  • А можно и не шубу, можно и другие вещички всякие, если народ будет свой рядом, так и на рынках будет поспокойнее гулять и товар брать...

  • А загран надо для этого иметь? Пробей сколько перелет тутда стоит.

  • Я сама очень хочу в Пекин, уже не раз там была и в шубах толк знаю и рынки могу показать. Но надо ехать толпой, человек 7-10.....тогда интереснее будет и скидки на все обеспечены!!!!.
    Но повторюсь перелет примерно 25 тыс. проживание и питание не очень дорого.

  • И загран.паспорт нужен и виза ....... к стати групповая если едет 5 человек и более....надо уточнить. Поездка обойдется примерно в 35-40 тыс. на неделю и это без экскурсий и покупок!!!!

  • групповую визу делать надо по-любому иначе будут лишние затраты, но тогда все привызаны к одним датам вылета-прилета с остальном можно по-разному, в т.ч. трансфер можно заказать.

  • В Китае жеж сейчас очередная чума ходит!

    Просто я...

  • Блин, около сотки минимум надо?
    У меня деньги есть,заграна нет,гнадо срочно делать:)

  • В ответ на: Блин, около сотки минимум надо?
    У меня деньги есть,заграна нет,гнадо срочно делать:)
    Я так поняла, что за сотку можно и здесь неплохую шубу взять?!

  • Ну так если соберемся на нгсе группой, зачем нам разные даты вылета!!!

  • Только плюсом получите незабываемые впечатления о Пекине!!!

  • это точно!!! подруга ездила очень понравилось!!!

  • Так что те кто хочет съездить в отпуск, получить кучу впечатлений и за одно прикупить меховое изделие...давайте организовываться!!!

  • Я еще хочу отпуск с поездкой совместить:) И отдохнуть заодно:)

  • Впечатления - это конечно хорошо, но всё-таки хотелось бы хоть чуток сэкономить! :agree:

  • А получиться в Китай за свинным грипом, легочной чумой и шубами которые низкого качества. Скупой платит дважды. У нас в городе есть много мест где шубы шьют на заказ из меха который покупается на европейских аукционнах и всеми сертификатами и дешевле продаваемых в магазинах.

  • А вы знаете эти места? Хотелось бы примеров и отзывов в студию!

  • Вот мы и сэкономили....решили, что просто поездка в Пекин это дорого и взяли горящие туры в Турцию...за 20 тыс., но с поездкой в Пекин я даже сравнивать это не могу....совсем все по другому и впечатления конечно!!!!!

  • еХАТЬ в китай просто за шубой за одной для себя - не выгодно.

    Либо брать заказы и привозить 3-4 шубы, либо лететь отдыхать туда и заодно прикупить. Потому что на переолет - виза - проживание - питание, вы потратите столько же сколько стоит шуба здесь ....а ощущения.... ну ну после мотния по рынкам никакого ощущения не будет - кроме как гусинки ....

    Порой, логики и доводов недостаточно. Порой, надо зачморить тех, кто думает иначе (South Park, 1013 )

  • Ржу немагу......вы что, столько обсуждали уже в Китае полно достойных шуб, а такое мнение только у тех кто ни разу там не был!!! И Китай это не отсталая страна....как вы наверно предполагаете....все совершенно наоборот...в Пекине столько дорогих машин, зданй , заведений...вам и не снилось!!!! А какие парки....вспоминаю и снова хочу туда!!!!

  • :live: вот и мне так кажется...

  • Да зачем мотаться...есть пара отличных магазинов...зайти туда и купить шубы, если нет в наличии в течении 3-5 дней под заказ будет (проверяла на себе, шуба на заказ была и дешевле и лучше чем я заказывала). А рынки можно совмещать с экскурсиями и недели вполне хватит, просто если не знаешь город и где...что можно купить, то конечно мотаться по рынкам и 2 недели можно. У меня знакомая в Пекине живет, так она мне все наводки дает, где и что можно купить....2-3 дня у меня уходит на покупки...все остальное отдых!!!!

  • Вот какие разные мнения - а я больше туда под поганой палкой не поеду. Не впечатлила ни страна ни люди ни архитектура ничего.

    Какие там дорогие машины??? Там только такси деревянные большинство.

    Порой, логики и доводов недостаточно. Порой, надо зачморить тех, кто думает иначе (South Park, 1013 )

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: