Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Китайские прокладки

  • Девушки, кто пользуется китайскими прокладками, не помню название с ионами серебра, если не ошибаюсь. Ваши отзывы. Где покупаете?

    Легко быть красивой, трудно внушить это другим

  • Я пользуюсь уже давно, торговая марка "Love Moon" называется. Претензий нет абсолютно никаких к ним: не вызывают раздражения, хорошо впитывают, в упаковке - чемоданчике набор ежедневных, дневных и ночных. Чемодана хватает надолго, купила примерно год назад, до сих пор не закончился.

  • Идея интересная собрать все виды прокладок в набор, но я и сама могу подобрать их в магазине любой фирмы. НО!! Страшно покупать китайские товары и так китай везде

    Маленькое счастье появилось на свет 8.11.2011

  • я тоже сама наборы собираю, но из обычныхъ прокладок :-))))
    а где эти китайские купить можно? и по цене как?

    МОИ ЗАКУПКИ:
    ЗАЩИТА ОТ ПОТА:
    СТОП-АГЕНТ, дезодоранты

  • Вот мне тоже недавно подарили эти самые Love Moon. Сказали, даже от ПМС избавляет (боли и свякое такое)... Мне нравятся, хотя прям большой разницы не чувствую... :yes.gif:

    Just when I was getting used to yesterday, along came today!!!

  • а где такие можно приобрести :)??

  • А ценник то какой на них и где продаются?:улыб:

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • "Страшно покупать китайские товары и так китай везде" - заблуждение о том, что Китай="некачественно, плохо", относится к 90-м годам прошлого века, но никак не к настоящему времени. По крайней мере, лечение у китайских врачей по методикам Китая лично для меня оказалось во много раз более бюджетным и продуктивным, чем лечение по традиционным методикам в наших мед.центрах .

  • Я согласна что есть качественная продукция в китае, но в россию в основном ввозят ширпотреб. Чаще встречаешь подделку выдаваемую за высококачественную продукцию с соответствующим ценником.

    Маленькое счастье появилось на свет 8.11.2011

  • Насколько мне известно данные прокладки продаются через сетевиков :ухмылка:

    Я куплю голубой чемодан
    И, сложив все печали и грусти
    Между книг Франсуазы Саган
    Улечу... В Сан-Франциско, допустим.

  • я почему спрашиваю, мне подруга давала попробовать ежедневки, она только такими пользуется, брала у какой то девочки. Мне понравились. Сейчас хочу себе купить, но у подруги та девочка уже не продает, а чемодан прокладок мне не нужен, так как ежедневки обычно кончаются быстрее всего, а ночные остаются. Если покупать в розницу , то получается дорого 250 рублей упаковка. Вот и спрашиваю, может кто занимается или знакомые продают. А по качеству моя подруга очень их хвалит.

    Легко быть красивой, трудно внушить это другим

  • В ответ на: Насколько мне известно данные прокладки продаются через сетевиков :ухмылка:
    точно, у них
    по личным ощущениям, разницы не увидела/ощутила(пробовала ежедневные)

    Я - девушка творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю

  • на другом форуме даже несколько девушек занимаются распростраением этих прокладок

    Исправлено пользователем Bloondinka (08.09.09 08:12)

  • они с АНИОНАМИ, ионы серебра тут вообще ни при чем.
    в интернете много обсуждаются, отзывы очень протеворечивые (о лечебных свойствах), в основном негативные или полная чушь (типа прошла миома матки).

  • Проблемы надо решать не при помощи прокладок, а идти к специалисту! и чем быстрее тем лучше. Самолечение - это вред!

    Маленькое счастье появилось на свет 8.11.2011

  • Я бы сказала,что эти прокладки скорее для профилактики,чем для лечения.Я ими пользовалась,пока знакомая у которой я покупала не исчезла из поля зрения. Если кто-то занимается распространением,я бы купила по дистрибьюторской цене.

  • А мне гинеколог эти прокладки в свое время назначила, как дополнение к терапии воспалительного процесса...
    Покупала я их в одном восточно-косметическом заведении, только не помню - было ли у меня для этого "направление" от доктора, али нет... :ухмылка:

  • Я у своего врача тоже спрашивала про них, она сказала, что если хочешь, можешь попробовать, лечебный эффект они конечно не оказывают, но в принципе "не плохо".

  • :respect: да да согласна, лучше к врачу сразу!!!

  • У меня сестра ими занимается я у нее брала чемодан мы с подругой пополам его поделили... хватило примерно на пол года. Могу сказать качество хорошее... лучше Олвэйс впитывают отменно. Но сказать что они чудодейственные не могу... У меня проблема по холодному полу пройдешь... или сквозняк по-полу пронесет все сразу начинает низ живота болеть.... Впервые когда я ими воспользовалась как раз болел низ живота и мне помогло вот уж не знаю прокладки помогли или самовнушение (за такую цену ....) но вот потом не могу сказать что я избавилась от болей при регулярном использовании... Сейчас они у меня уже заканчиваются буду опять брать (сестра не простит если у нее не куплю+ качество нравится)

  • Мне эти прокладки очень нравятся, я пользуюсь с начала года ими. Сейчас по сравнению с этими всякие олвейс это полное фуфло.

    А началось все с того, что видела в интернете про них, прочитала и показалось заманчиво, но цена - там стояло 3500 за кейс :безум:

    А потом вдруг выяснилось, что у мамы подружка занимается (это действительно сетевое распространение) и она мне дала на пробу одну штучку - ежедневную прокладку :улыб:И вы знаете, даже по одной штуке я ощутила разницу!

    Купила полный чемоданчик за 2 т.р. и вот уже ежедневные давно закончились, а месячных прокладок еще несколько пачек :улыб:

    Короче, девушки, если у вас будет возможность, обязательно попробуйте, уж точно не пожалеете, а может и перейдете на них.

  • В ответ на: И вы знаете, даже по одной штуке я ощутила разницу!
    Какую именно? Что в них такого волшебного?

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • Кать, я ежедневки пробовала. Вот что такого в них волшебного не поняла, хоть убей.
    Ну пакетик индивидуальный у ежедневки.. так сейчас есть либрес например в инд. упаковке..

    Из того что лично мне не понравилось - эти прокладки сравнительно толстые, типа обычной беллы, а я люблю такие как дискрит.
    На белье они тоже сравнительно не очень держаться - ну и для стрингов или танга вообще не вариант.. А обычные труселя я не ношу..
    Поверхность действительно приятная, но это наверно единственный плюс.
    Ну а про чудо-свойства, думаю что это большой такой жирный Гусь :biggrin:
    Обычные не пробовала, т.к. прокладками почти не пользуюсь.
    Как то так.. :dnknow:

    Я куплю голубой чемодан
    И, сложив все печали и грусти
    Между книг Франсуазы Саган
    Улечу... В Сан-Франциско, допустим.

  • Пользуюсь китайскими прокладками с мая месяца. Называются "Нефритовая свежесть", покупаю у подружки - она сетевичка. Только она никакие кейсы не покупает, а сколько надо - столько и берет. Цена около 200 рублей за 20 штук ежедневок и до 220 за 10 штук на критические дни.
    Мне после этих прокладок на Олвэйсы и т.п. смотреть не могу.
    Очень выручили летом когда жара стояла, а там было чисто, сухо и приятно пахло. У меня проблем по женски нет слава богу, а продолжаю пользоваться из-за комфорта!! Для девочек у которых требования к тонкости - есть супертонкие ежедневки. :respect: Подруга по Украине распространяет.:миг:

    Красота - это страшная сила..))

  • Я тоже когда-то пробовала такие прокладки, но только они были именно лечебные, назывались как-то нелепо..."8 марта" чтоли.. мне очень понравились, даже учитывая что проблем по-женски нет. Тянущая боль при менстрах перестала мучать. А вот подруга, у которой был цистит, в них просто влюбилась и пользуется до сих пор. :live:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: