Погода: -12°C
  • я Вас насмешила?? так я вроде клоуном не работаю :tease:

    перечитайте мой пост снова. ни про китай, ни про австралию я и слова не написала :спок:

  • девушки!!!!!!!!!!!!!мне неделю назад пришли мои угги!!!супер пупер!теплые удобные!!!

  • У меня угги второй сезон, ношу чаще всего в самый холод и отлично, тепло и удобно. У меня Китайческие угги, рублей за 1000-1200.......но выглядят лушче многих. Мои бежевые с серебристыми огурцами....по центру)))

    Исправлено пользователем .SUGAR. (02.01.11 16:40)

  • В ответ на: Собралась толпа джуниуров и давай нахваливать сомнительные магазины :спок: Спасибо, повеселили :biggrin:
    Ой ха-ха-ха точно!!! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: С Новым Годом :biggrin: :superng:

    Я требую адЭквата)))

  • Девочки, я сегодня поняла какое это чудесное изобретение УГГИ. И только в сравнении. Все морозы в этой зимой бегала в них. И вот сегодня мне надоело чувствовать себя мини бегемотиком, и я решила надеть сапожки на каблуке. В этом году эту пару вообще не надевала, в прошлом вроде справлялись, как мне казалось. И сегодня при -30 я простояла на остановке 7 мин у меня было чувство что я ноги отморозила напрочь! А вчера при -34 в уггах, 20 мин на остановке, они слегка подмерзли. Сделала вывод, что лучше я буду чувствовать себя бегемотик, чем еще раз переживу такую экзекуцию. :tease:

  • я вот 3 года назад купила первые угги, бежевые...решила что буду носить только по выходным и в тренажерку. стыдно было одевать повседневно!и мало кто носил к тому же..в прошлом году купила еще одни, черные, носила и чередовала с сапогами...потом весной сломала ногу и все..никаких каблуков. в этом купила уже коричневые, ношу только их или черные. ногам удобно комфортно!

  • Ребят, хочу дать вам хороший совет относительно UGG. Я недавно дочке купил угги в интернет-магазине best-uggs.ru там они продаются по 4 тыс. Очень доволен качеством, натуральный мех и замша все как в настоящих UGG. Очень качественные копии по разумным ценам! В общем, если хотите купить угги дешево стоит присмотреться к этому магазину)

  • А имеет значения для тепла, какие именно угги, фирменные или другой фирмы, не Ugg, выполненные также из натуральных материалов?

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • Для теплоты не имеет мне кажется. Главное чтоб шерсть толстая была. А вот на носкость может повлиять.

  • Померила Эму в Фамози, не в курсе, настоящие или нет, но ужаснулась, очень широкие, даже валенки уже в стопе. Не представляю, как в них ходить. А ножки-то мерзнуть:хммм:

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Что удивительно, ширина бота зависит от пары. У меня вот тоже широкие, при этом еще и нога узкая:хммм:А вот пара моей мамы, той же марки и размера мне отлично. Но модели у нас разные, у нее классика, у меня с лентами.

  • Вот я тоже с лентами мерила. Классики размера не было.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • EMU большемерят.
    Я заказывала с Интернета, пришли большие, а если учесть, что мех потом примнется, то огромные:хммм:
    Пришлось пристраивать, правда, забрали на второй день, как объявление дала.
    Так вот свои первые девочка тоже в Фамози покупала по цене в два раза выше моих.
    Я вообще не вижу смысла покупать угги, в наших магазинах, и ценник конский и на подделку нарваться на раз два.

    I'm not crazy, I'm just a little unwell

  • не знаю, с размером рисковать неохота.
    Мерила "на 38", 7, кажется, в ширину ужасно большие, а в длину впритык, я так плотно даже сапоги не ношу. Надо больше на полразмера.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • У меня - Churinga - ооооочень теплые :yes.gif:

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

  • В общем, ходила-ходила я возле Эму, но пошла и купила в Экко на утеплителе сапожки с опушкой. Мех искусственный, отзывы противоречивые, зато на ноге смотрятся не как лапа хоббита и с шубкой можно при желании надеть.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • В ответ на: В общем, ходила-ходила я возле Эму, но пошла и купила в Экко на утеплителе сапожки с опушкой. Мех искусственный, отзывы противоречивые, зато на ноге смотрятся не как лапа хоббита и с шубкой можно при желании надеть.
    ну это вы явно загнули...лапа хоббита..каждому явно свое. я вот в жизни бы такие, как вы не купила. какой-то носок на бабский похож, мех искусственный...да уж. предпочитаю ТОЛЬКО натуральные меха. люблю экко, но не такое, факт

  • Я ж говорю, что каждому свое. На моем 38 размере угги смотрелись дико, плюс, были в 2 раза шире стопы, что уже было некомфортно.
    А сапожки эти вы в жизни просто не видели, по-бапски не смотрятся. Вот мех рыбий, это да, огромный минус...

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • дада, каждому свое..мой 38,5 и смотрится абсолютно адекватно...мне эму вообще не нравятся, они не красивые...угги лучше

  • Я еще подумала, что рост и комплекцию нужно учитывать, если ростом с хоббита, то очень проблематично красиво в уггах выглядеть, природные пропорции никто не отменял.
    Хотя... лишь бы обладателю нравилось:улыб:

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Хорошая моделька ложится по ножке, и уж никак не в два раза шире стопы. Кроме того, у меня 39, смотрится вполне гармонично, просто нужно правильно выбрать, можно взять с декором, чтобы отвлечь от размера))

  • А я нашла классный австралийский сайт, уже 2 пары там купила, качество хорошее. Кому интересно, могу дать. Что мне нравится - там размеры указаны в сантиметрах по длине ступни:yes.gif:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Там наверное доставка долго идет? Я заказывала в магазине Na-nogi.ru, в течении суток доставили, и качество хорошее, сертификат даже дали)) Так что мои угги с паспортом)))

  • У меня обе пары шли ровно 2 недели. Что и естественно с таким расстоянием... Кстати, не скользкие они совершенно.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Киньте адрес сайта в ЛС. И сколько доставка обошлась?
    Смотрю тут тоже на один сайт с уггами, жаба давит за доставку 40$... Скооперироваться чтоли с кем-нить...

    В поисках приключений главную роль играет не голова.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: