Погода: -12°C
  • В ответ на: Я вот тоже думаю на след.год новые угги взять,черные.И раздекорировать их.Но и валенки хочется.
    А зачем декорировать, мне кажется сейчас вообще любые можно найти.....вот например.....

  • Ну неее,самой то интересней,такие можно забабахать,была б фантазия...Да и всякие цветные готовые,они наверняка подделка,а я хочу оригинальные,настоящие в смысле.Будут настоящие и красивые :хехе:

  • А можно угги брызгать водоотталкивающей пропиткой salamander?

    Нет такого места-далеко...

  • не просто можно,а нужно))

  • купила валенки, на центральном рынке. Выбора размеров почему то небыло, мне повезло, был 25 т.е. 38. Стоят 600р. черные. Уже опробовала очень тепло, одеваю один носочек и вообще ноги не мерзнут. Конечно не очень удобно ходить, но по сравнению с теплом, это мелочи! Сегодня начну декарировать :live:

  • Выложите потом, что получилось? Я тоже там же такими же закупилась :смущ:

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

  • А светлых там не было(не шинельных,а молочных)?

  • Нет. Были только страшные-престрашные серые - они какие-то волосатые, что ли.... И черные - достаточно аккуратные, гладенькие.

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

  • НПП
    Девочки, где можно купить у нас угги, чтобы натуральные были, а то очень ноги мерзнут.

    Лишь об одном Всевышнего прошу :"Храни людей, которых я люблю !"

  • в мармалатто были..

  • В ответ на: в мармалатто были..
    у вас хорошее Ч/Ю :biggrin:

    Троешница.

  • Тут практически вся тема посвящена тому,что настоящие угги можно приобрести только в инет-магазинах.И то не всех.Если Вас интересуют угги неоригинальные,но сделанные из натуральной овчины,то в обувных магазинах любых должны быть,я в начале зимы много где такие видела.Наверняка тоже теплые.Только уточнять надо,чтоб и верх и мех натуральные были.Пройдитесь по маркса

  • Да, я поняла, что нужно покупать в инет-магазинах, только мне кажется это сложно все, и ждать не хочется. Пройдусь по магазинам, посмотрю что есть.

    Лишь об одном Всевышнего прошу :"Храни людей, которых я люблю !"

  • Спасибо, но там я точно их покупать не буду.

    Лишь об одном Всевышнего прошу :"Храни людей, которых я люблю !"

  • Найти посредника - легче легкого, чтобы в инете купил. Я вот собираюсь сейчас заказывать - хотите, можете ко мне примкнуть. Но я тоже через посредника.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: НПП
    Девочки, где можно купить у нас угги, чтобы натуральные были, а то очень ноги мерзнут.
    В Роял парке вроде были Эму, стоимость больше 10т.р. :безум:

  • В ответ на: купила валенки, на центральном рынке. Выбора размеров почему то небыло, мне повезло, был 25 т.е. 38. Стоят 600р. черные. Уже опробовала очень тепло, одеваю один носочек и вообще ноги не мерзнут. Конечно не очень удобно ходить, но по сравнению с теплом, это мелочи! Сегодня начну декарировать :live:
    пыталась купить валенки белого цвета на рынке в Щ (Академ). сказали что 38 размера нет и не будет в этом сезоне.
    как раздекорируете поделитесь фоткой ) интересно посмотреть

  • Я свои угги покупала на сибмаме... правда, мои не натуральные, но выглядят в сто раз симпатичнее, чем в Мармалато, и кстати в них тепло. И смотрятся очень стильно)))

  • Я ещё с золотом себе купила оригинальные UGG, не удержалась всё-таки :смущ:

    American shopping forever!!!

  • Вот собралась заказать себе угги, в связи с этим возникло пару вопросов:
    1. Брать размер в размер или на размер больше, чтобы например еще носок одевать, когда очень холодно?
    2. Если у меня высокий взъем, налезут ли они мне? Может у кого-то такая же проблема.

    Лишь об одном Всевышнего прошу :"Храни людей, которых я люблю !"

  • :help.gif:

    Лишь об одном Всевышнего прошу :"Храни людей, которых я люблю !"

  • на 39 размер брала 9, свободно с носком одевала, щас мех примялся немного большеватые.

    - Эльфы мать вашу, что вы делаете, вы же добрые...
    - Не мы не добрые, мы светлые.

  • В ответ на: Вот собралась заказать себе угги, в связи с этим возникло пару вопросов:
    1. Брать размер в размер или на размер больше, чтобы например еще носок одевать, когда очень холодно?
    2. Если у меня высокий взъем, налезут ли они мне? Может у кого-то такая же проблема.
    спокойно покупать на размер меньше, чем вы покупаете обычно :улыб: на высокий взъём нормально :хехе:

    American shopping forever!!!

  • Девочки, продаю оригинальные угги, UGG Australia , Classic Tall chocolate (Шоколад, высокие ), размер 10, т.е на полноценный 40-41(м.б.на 39-надо мерить), абсолютно новые, в коробке, привезли из Нью-Йорка, шикарное качество овчины. К сожалению, не подошли по размеру. Цена-6000р
    Тел: 89057705674
    e-mail: nata-photo@mail.ru
    С/у Наталья
    Могу выслать фото на e-mail

  • В ответ на:
    В ответ на: НПП
    Девочки, где можно купить у нас угги, чтобы натуральные были, а то очень ноги мерзнут.
    В Роял парке вроде были Эму, стоимость больше 10т.р. :безум:
    на уги в фамози скидки, эму стоят 6 тыс., но размеров мало осталось и моделей только несколько. :snegurochka:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: