Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Всё о нарощенных ресницах

  • Что такое 3D ресницы? Если кто-то делает, можно фоточку посмотреть?

    Лучший способ не опаздывать —не приходить вообще.

  • Princess86 3D ресницы это когда на одну свою нарощено три искуственных реснички, такое наращивание называется 3D объем.
    :хехе:

    Жизнь прекрасна

  • Круто! А цена? Можно в личку

    Лучший способ не опаздывать —не приходить вообще.

  • :улыб:

    .., несу красоту в массы!

  • классно смотрятся!! :respect: А если на пляж часто ездить-это повлияет на время носки ресниц?))

  • Слишком огромные. Видно же за километр, что ненастоящие. :dnknow:

    Одна феечка вставила передние зубы. Другим феечкам она сказала, что прошла курсы женского очарования.

  • Snegovik, каждый сам выбирает какого размера будут реснички. Девушки приверженцы максимализма:улыб:

    .., несу красоту в массы!

  • .., купание, пляж никак не отразятся на времени носки ресничек, из этого вижу 1 большой плюс...можно не наводить мэйк-ап на пляж и точно знать, что ничего не смоется и не потечет :flowers:

    .., несу красоту в массы!

  • В ответ на: Слишком огромные. Видно же за километр, что ненастоящие. :dnknow:
    + 3466
    а-ля стриптезерша :biggrin:

    Жизнь прекрасна!

  • на вкус и цвет , как говорится!

    .., несу красоту в массы!

  • А мне понравились

    Лучший способ не опаздывать —не приходить вообще.

  • В ответ на: А мне понравились
    +1) Красиво и девушке очень идут)

    Быть женщиной очень трудно уже потому, что в основном приходится иметь дело с мужчинами.

  • Да,красивенько.

  • Реснички норковые

    Жизнь прекрасна

  • Девочки, подскажите где нарастить норковые реснички?очень нужно, на свадьбу. не дорого и красиво!примерно нужно в конце июля.Пишите в личку

  • Евгения, спасибо что откликнулись. Подумаю над Вашим предложением. Можно где- нибудь работу вашу посмотреть:улыб:

  • в личку :agree:

    .., несу красоту в массы!

  • Девочки, подскажите,где можно недорого и качественно нарастить пучками ресницы?:)

  • Хавроше4ка пучки сильно портят свои ресницы.
    Если их делать, то на небольшой срок 1-2 дня, максимум на неделю. Иначе потом такое наращивание неочень хорошо отражается на своих ресницах.

    Жизнь прекрасна

  • ой, девочки, читаю вас постоянно и так самой хочется, но есть одно но! Я раньше наращивала, но не часто, результат конечно шикарен, ресницы супер, но вот когда их снимаешь испытываешь шок, я вообще не могла на себя смотреть, такое ощущение что лысая! Это как с ногтями ходишь постоянно а потом на время снимаешь, так тоже как будто без пальцев вовсе, ручки кажутся коротенькими)))))) Хочу тоже нарастить, но так жалко свою психику, еще неустойчивую))))))))))))

    фотографирую

  • .. это происходит на контрасте. После наращивания-это обычное явление. у меня самой такое бывает)) :шок:
    но ничего, потом постепенно привыкаю и все нормально. так что делайте, не бойтесь, раз уж давно и сильно хотите)))) :роза: :роза: :роза:

    .., несу красоту в массы!

  • да я понимаю, что на контрасте))))) Наверное скоро не выдержу и сделаю)))))))

    фотографирую

  • нп

    Мастера, подскажите. А если после наращивания не понравится результат, то как скоро можно ресницы снять? Можно прям сразу же? :biggrin:

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • vida можно и сразу снять :хехе:

    Жизнь прекрасна

  • Красиво!

    Одна феечка вставила передние зубы. Другим феечкам она сказала, что прошла курсы женского очарования.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: