Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Всё о нарощенных ресницах

  • раз 7 наращивала ресницы, один раз весьма удачно нарастили, причем делал ученик,
    улетела в отпуск в очень жаркую страну, ни влажность, ни жара, ни соленая вода хуже им не сделали, держались отлично.
    крайние 2 раза не повезло с наращиванием, толи клей плохой, толи руки мастера, носить не смогла, мешали, сама маслом дома сняла.

    и вот крайний раз неделю назад (в воскресенье) у начинающего мастера нарастила, получилось хорошо, но носить не смогла.
    к вечеру стали очень мешать, появился сильный дискомфорт, краснота глаз усилилась, на утро веки опухли, позже припухлость век прошла, но дискомфорт остался.
    пришлось сразу в понедельник ехать снимать, невозможно было терпеть дискомфорт, ни умыться нормально, больно было + стали белки глаз болеть.
    в итоге краснота глаз прошла только к четвергу (((

    мастер, что снимала, сказала, что возможно слишком близко к основания (или корню ?!) ресниц нарощено, поэтому дискомфорт.

    ну и я сделала для себя вывод, что перед какими-то важными событиями лучше не наращивать, имхо канеш, каждый решает для себя сам...

    исключение, возможно, проверенный мастер, который даст гарантию

  • Биматопростом или еще что то есть работающее?

    Что ж вы так убиваетесь?!
    Вы ж так никогда не убьетесь!

  • Спасибо за конкретный совет, с примером)
    :роза:
    Правильно советуют многие( и Вы), что перед важными событиями рисковать не стоит.
    Я согласна. Может как-нибудь попробую нарастить( хотя пугают меня эти слова - "клей" :biggrin: )

    Нищеброд

  • пожалуйста )
    раз на раз не приходится... главное, чтобы материал (клей) качественный был и не старый, ну и руки мастера тоже из нужного места )

  • биматопростом. пока ничего больше зарегистрированного официально нет. но тут тоже нужно быть крайне внимательным

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Подниму темку!)))
    Процедура наращивание ресниц является очень популярной в наше время. Большинство представительниц прекрасного пола различных возрастов мечтает обладать притягательным взглядом и роскошными ресницами. К сожалению, у многих ресницы или слишком короткие, или тонкие. Благодаря наращиванию ресниц можно добавить не только длину и объём, но и скоректировать форму глаза. К выбору мастера надо подходить с умом, мастер должен быть сертифицирован, работать на качественных материалах, смотрите фотографии работ и читайте отзывы! Тогда наращенные реснички будут Вас радовать долго своей красотой!

  • Ну так не до конца прорекламировали себя, телефончик то где???

    - А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? (с)

  • По правилам форума, контактная информация в лс)

  • так вы мастер по наращиванию, что ли?

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • Да, я мастер по наращиванию ресниц), работы на фото мои.

  • на каких фото?
    ааа... понятно, сразу не заметила
    так вы с целью пиара их сюда разместили?

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

    Исправлено пользователем Aнжелина (10.11.16 06:17)

  • Увидела интересную тему, решила поднять, думаю, что найдутся девочки, которым будет интересно. Хоть сейчас наращивание ресниц довольно известная процедура и многие пользуются этой услугой, но всё равно много девушек задают вопросы про наращивание ресничек. Для меня наращивание ресниц является не только работой, это сфера мне безумно интересна, я готова ответить на вопросы, да и сама с удовольствием готова услышать новую информацию.

  • Как ухаживать за наращенными ресницами?
    1. Не трите глаза, когда умываетесь, очень бережно очищайте кожу век.
    2. Ни в коем случае не используйте, жирные крема, маски для век, потому что жир растворяет клей.
    3. Если у вас вокруг глаз жирная кожа, то почаще удаляйте жир лосьоном, чтобы реснички не отклеились раньше положенного времени.
    4. Первые 2 часа желательно не трогать и не мочить.
    5. Первые сутки обойтись без бани, бассейна, солярия, сауны.
    6. Расчёсывать от середины до кончиков.

    Соблюдая несложные правила ухода за ресницами после наращивания, вы сможете от 4 недель повергать сильную половину человечества в ступор.
    Постепенно ресницы начнут понемногу отклеиваться сами. Но не беспокойтесь, они не отпадут одновременно, а будут отклеиваться постепенно и незаметно для окружающих. Если вы не хотите расставаться с такими родными уже длинными ресницами, можете сделать коррекцию или новое наращивание!

  • Мне кажется это очень тяжело, с такими хордить. В том плане, что всегда нужно себя контролировать. Глаза не трогать и все тому подобное. Мне кажется, что даже подводкой нормально не накрасишься

  • Всё индивидуально, я когда хожу с ресницами, то не чувствую дискомфорта, и сплю только на животе, подушкой в лицо и тру (в мерах разумного), подводкой тоже пользуюсь, хожу не менее 4х недель. Единственное, первые сутки чувствую объём на ресницах, а потом привыкаю и когда их снимаю уже без них дискомфортно. А кто-то даже не ощущает их сразу после наращивания.

  • Преимущества наращивания ресниц:
    1. После процедуры наращивания ресниц вам не придется ежедневно подкрашивать их, а также удалять тушь перед сном. Это позволяет сэкономить немало времени и сил.
    2. Искусственные ресницы устойчивы к действию влаги и ультрафиолета, что весьма важно в темпах современной жизни. Теперь вы сможете выглядеть ослепительно на пляже, в бассейне или сауне, где обычный макияж невозможен.
    3. Все искусственные ресницы изготавливаются из синтетического волокна наивысшего качества, прошедшего многоуровневую обработку, что обеспечивает безопасность и гипоаллергенность наращиваемых ресниц.
    4. Благодаря наращенным ресницам все взгляды будут прикованы только к вам!

  • Глаза тереть и без нарощенных ресниц не гуд)
    Подводкой спокойно пользуюсь, так же как и тенями. Только смывать аккуратно и не жирными средствами, чтобы реснички служили дольше.

    Ну и несомненные плюсы в снежную/дождливую погоду или когда все ресницы инеем покрываются, а потом (если тушь не водостойкая) выгляди черти как)

    В общем я за наращивание обеими руками, но с перерывами и с разумными объемами, без 2-сантиметрового забора))

  • Интересные факты о ресницах!
    На теле человека нет ничего обычного, примитивного, неинтересного… Все по своей сути уникально и заслуживает внимания. В данной статье мы собрали интересные и, надеемся, полезные факты о том, что делает наши глаза наиболее выразительными и красивыми – о ресницах.
    1. Как и все ткани в нашем организме, ресницы постепенно меняются – старые отмирают, их место занимают новые. В среднем ресницы «живут» около 3-х месяцев. Они являются самыми жесткими и толстыми волосками на человеческом теле.
    2. Что касается длины и количества ресниц, то эти показатели индивидуальны для каждого человека. Обычно насчитывают от 100 до 250 ресничек на верхнем веке и около 50-100 ресничек на нижнем. Ресницы растут не в линию, а неправильными рядами: по 5-6 рядов на верхнем веке и 3-5 на нижнем.
    3. Как Вы и сами замечали, верхние ресницы несколько длиннее нижних. Верхнее веко может похвастаться ресничками длиной около 1 см (от 7 до 13 мм), в то время как на нижнем веке ресницы вырастают примерно до 7 мм.
    4. Как правило, длина, наклон (прямые или загнутые) и густота ресниц – дело наследственности и генетики. Однако при правильном уходе вполне возможно скорректировать не устраивающие Вас моменты.
    5. Прием некоторых лекарств (аспирин, ибупрофен, парацетамол) может замедлять рост ресниц и волос.
    6. Цвет ресниц, как, собственно, и волос, зависит от наличия пигмента меланина. Чем меланина больше, тем темнее ресницы, и наоборот. Ресницы и волосы могут быть разных цветов, однако обычно цвет волос и ресниц не отличается больше, чем на несколько оттенков. Учитывая, что гормональный фон со временем меняется, ресницы вполне могут потемнеть.
    7. Ресницы формируются еще в утробе матери примерно на 20-ой неделе беременности.
    8. Ресницы служат нам не только для красоты, хотя, конечно, для нее тоже. Их первоначальной функцией является защита глаз от всего, что может попасть в них извне (песок, пыль, пух, мошки и т.п.). У основания ресниц находятся сальные железы, смазывающие их своим секретом и предохраняющие тем самым от чрезмерного высыхания и ломкости.
    9. По утверждениям историков, красить ресницы придумали женщины в Древнем Египте, которые для этой цели использовали уголь. Первая «современная» тушь появилась лишь в 1917г. Производителем ее явилась компания Maybelline, известная сегодня каждой женщине.
    Наращивание ресниц – это процедура, благодаря которой Ваши глаза становятся необычайно привлекательными и очаровательными, а взгляд — завораживающим.

  • Напишите цену и место в лс.

  • Где у нас можно сделать шелковые? Посоветуйте мастера, можно в лс

  • Я о таких даже никогда не слышала...

  • Очень мне нравится смотреть на такие ресницы, но сама пока не решаюсь, не знала, что оказывается они могут не прежиться и с ними будет не комфортно

  • не знаю ни одну девушку, которая наращивала и потом радовалась этому опыту. обычно никто подолгу не наращивает

  • Не нравятся искусственные. Не натурально они выглядят

  • Мне мода на ламинирование ресниц больше по душе, чем эти щетки на глазах

  • Ой, а я люблю наращивать, только по случаю, не на зиму точно. У меня раз так намерзло на ресницах, еле глаза открыла ))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: