Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Всё о нарощенных ресницах

  • Реснички Вероники.:)

  • Девочки, к новому году можно украсить нарощеные реснички стразами, разноцветными ресницами, ресничками с блестками.
    Получается очень красиво и по новогоднему. Но не у всех есть время сходить к мастеру, поэтому можно сделать себе реснички самой, только пучковые, например в уголках глаз, получается очень красиво, и тоже декорировать их стразами и блестками. Только декорировать нужно их до приклеивания к своим ресничкам.
    Что бы сделать блесточки нужно:
    окунуть одну ресничку из пучка в клей и сразу же окунуть ее в очень мелкие блестки, излишки блесток стряхнуть мягкой кистью.
    Что бя сделать стразы нужно:
    Взять пинцетом мелкую плоскую стразинку, окунуть ее основание в клей и приложить к двум ресничкам или ближе к основанию пучка прямо на все реснички, подождать несколько секунд.
    вот пример праздничных ресничек, это реснички Ксении, поресничное наращивание: сдесь и цветные ресницы, и с блестками, и со стразами :superng:

    Жизнь прекрасна

    Исправлено пользователем Incognitarus (14.12.09 18:01)

  • и еще один ракурс

    Жизнь прекрасна

  • :santaclaus:

    .., несу красоту в массы!

  • очень красиво,можно стоимость и координаты мастера в личку

    чтобы сохранить ангельский характер,нужно дьявольское терпение

  • В ответ на: Реснички Вероники.:)
    красиво!
    а сбосьте, плиз, координаты мастера в личку и стоимость:улыб:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • так, девчата, а подскажите мне где можно купить реснички по качеству похожие на Дольче вита? или может можно где то Дольче вита взять в Новосибирске? и подскажите как фотку вставить, я вам свои работы покажу

    кто занимается телесно ориентированной терапией, напишите пожалуйста в ЛС))

    Исправлено пользователем mafiozi (21.12.09 21:01)

  • так пробую прикрепить свою работу)
    Уменьшайте фото

    кто занимается телесно ориентированной терапией, напишите пожалуйста в ЛС))

    Исправлено пользователем pIRAte (22.12.09 07:30)

  • Здравствуйте, я мастер по наращиванию ресниц, я прикрепила свою работу)
    кто ещё не записался, то у меня есть свободное время 26,29,30,31.

  • и вот ещё одна)

  • я хочу сделать ресницы, но ваши работы ужас, имхо
    хочу красивые, похожие на натуральные, а не кукольные тычинки до бровей
    посоветуйте кто-нибудь мастера и салон, плиз, кто действительно остался доволен
    зы* в Клео делал кто-нибудь?
    и еще вопрос: у меня свои сильно загнутые, нарощеные не будут отличаться?

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • Уважаемая queeny,

    клиенты разные и пожелания тоже разные, кто-то хочет как вы естественные, а кто-то пушистые до бровей.
    Чаще всего хотят пушистые, чтобы их не красить и чтобы было видно из далека.
    Я конечно нормально отношусь к критике, но пока мне ещё такого никто не говорил!

  • а что такого-то?
    если мне не нравится
    и я не понимаю как с такими можно куда-то ходить вообще
    не считаю это красивым, а клиенты разные, конечно:улыб:
    зы* а фото раз выкладываете - будьте готовы к критике

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • Реснички Киры

    Жизнь прекрасна

  • так пробую ещё раз прикрепить, реснички Саши. Девочки ответьте пожалуйста, какими ресничками вы наращиваете единичные какой фирмы и сколько у вас держаться? и скажите как мороз влияет на качество работы? просто я много кому наращивала из тех кто живёт далеко и у них очень быстро реснички отклеивались, это может быть из за холода, потому что сразу после наращивания выходили на холод. а те кто рядом живут, практически у всех хорошо держится.

    кто занимается телесно ориентированной терапией, напишите пожалуйста в ЛС))

    Исправлено пользователем mafiozi (23.12.09 20:44)

  • .., это однозначно не из-за холода.
    смола реагирует на сильную жару(сауна), влажность (баня).
    вообще, здесь много причин может быть
    во-первых, материалы, во-вторых, правильность наращивания, в-третьих, правильно ли девушки(клиентки) обращаются с ресницами..

    ..,НО на холоде противопоказаний нет!

    .., несу красоту в массы!

  • мде... ну я подумала мож смола пока не успела схватиться замерзает, ну а потом как то хренова уже держится из за этого... в чём же может быть причина.... а у ваших клиентов сколько держится обычно? :а\?:

    кто занимается телесно ориентированной терапией, напишите пожалуйста в ЛС))

  • ещё пробовала клеить искуственные реснички, клеются нормально, но загибаются и отклеиваются практически на следующий день.... никак не могу найти замену ресницам "Дольче вита"....

    кто занимается телесно ориентированной терапией, напишите пожалуйста в ЛС))

  • у всех по-разному.
    я всех стараюсь приучить ходить 3 нед.до первой коррекции..
    а так...некоторые сами регулируют этот процесс...кто-то и месяц носит!

    p.s по Дольче Вите ничего сказать не могу..
    вообще не о4.хор.отзывы слышала об этом материале...ИМХО

    .., несу красоту в массы!

  • ну а вы каким материалом пользуетесь?

    кто занимается телесно ориентированной терапией, напишите пожалуйста в ЛС))

  • Валя, реснички небоятся ни холода, ни жары, не бани и ни сауны. (если конечно ресницы хорошие)
    Единственное нужно сутки после наращивания, непосещать бань, саун, и.тд. А потом можно.
    Причин выпадения ресниц может быть несколько:
    По причине самого мастера:
    1. Плохо обезжирили ресницы
    2. Плохо проклеили ресницы
    3. Подобрали неплавильный размер ресниц (например сильно длинные и толстые ресницы нельзя клеить на слабые и тонкие ресницы)
    Так же ресницы отваливаются и по вине клиента:
    1. При несоблюдении всех рекомендаций мастера
    2. При неаккуратном обращении с ресницами
    Так же могут просто неподойти материалы клиенту, вот Вы пишите что у кого-то хорошо держутся, у когото неочень, попробуйте проанализировать все свои действия в работе, может быть выявится одна из перечисленных выше причин

    Жизнь прекрасна

  • Ресницы Дольче-Вита очень даже неплохие, материалы премиум класса.
    Для начинающих мастеров вообще отличный материал. И по цене и покачеству.
    Яркие, глянцевые, черные

    Жизнь прекрасна

  • mafiozi по материалам написала в Личку, правда по сравнению с дольче-витой они дорогие, но очень хорошие.

    Жизнь прекрасна

  • ..,не согласна с Incognita
    в любом случае, сколько мастеров, столько и мнений! :agree:

    .., несу красоту в массы!

  • Ck_888, я тоже с некоторыми вашими высказываниями несогласна.
    каждый как говорится останется при своем мнении.
    :santaclaus:

    Жизнь прекрасна

  • Девочкм кто знает мастера на наращивание, не дорого, поделитесь!!!! Срочняк надо к НГ)))) :santa1:

  • Если есть возможность сделать до Нового Года, плизз, киньте стоимость поресничного наращивания. Свои вроде длинные, но очень хочется чего-то супер :snegurochka:

    На лицо прекрасная, вредная внутри

  • Лено4ка

    .., несу красоту в массы!

  • ну оцените мою работу, как начинающего мастера!)) а где можно норковые ресницы достать? и сколько они стоят?

    кто занимается телесно ориентированной терапией, напишите пожалуйста в ЛС))

  • mafiozi на внутренних и внешних уголках нет нарощеных ресниц вообще, много склееных между собой, мало ресниц наклеено.
    А так фотку бы поближе, что б было лучше разглядеть, это пока все что я увидела (еще нарощеные ресницы смотрят в разные стороны)
    По поводу ресничек хороших я Вам писала в личку
    Можно купить обычные китайские продаются во многих местах, например магазин Имидж, Sakva, Студия Н. Они дешевые
    Их адреса можите в дубльгисе посмотреть.

    Жизнь прекрасна

  • mafiozi а еще лучше обучение пройти если не очень хорошо получается, там и все покажут как правильно должно быть, и материалы там же можно будет приобретать.

    Жизнь прекрасна

  • да на внешних уголках вообще нет своих ресниц или есть но очень маленькие и они не держат нарощеные(( а на внутрених не стала наращивать, сказали и так сойдёт) , и вовсе не склеяны они, может смотрится так, ну а вообще расчёсывались нормально и смотрела так то что б не склеивались. ну я купила китайские, они отвалились на следующий день)))

    кто занимается телесно ориентированной терапией, напишите пожалуйста в ЛС))

  • .., согласна с Incognita. у Вас такое ощущение, что только пол-глаза нарощено. старайтесь клеить на все реснички у переносицы (в разумных пределах, конечно)
    там все от случая зависит. Бывают реснички не сильно ровные,в другую сторону повернутые..на такие, разумеется, не надо.
    Одно знаю- ВСЕ придет с опытом!:миг:

    .., несу красоту в массы!

  • .., и еще, не расстраивайтесь, если Вас критикуют, тренируйтесь, тренируйтесь и все у Вас получится!

    .., несу красоту в массы!

  • а вот ещё бывает что посередине ресницы сильно загнуты в бок, чё с ними делать? и на внешних уголках если они совсем слабенькие что делать? ну или знаете, нормальные ресницы, но только когдаприклеиваешь они как бы отдельно смотрятся, как не в тему, все остальные как то прямо по курсу а эти сильно в бок!

    кто занимается телесно ориентированной терапией, напишите пожалуйста в ЛС))

  • В ответ на: .., и еще, не расстраивайтесь, если Вас критикуют, тренируйтесь, тренируйтесь и все у Вас получится!
    да я не сильно расстроилась, просто, материал то тоже не дешёвый, он уходит и не окупается ничего... да ещё ресниц нормальных нигде не найдёшь, ну и дорогие ресницы тоже не очень хочется поганить...

    кто занимается телесно ориентированной терапией, напишите пожалуйста в ЛС))

  • .., на слабенькие реснички лучше вообще не наращивать, где бы они не находились, в середине, на внешних уголках, такие будут просто сразу обречены на выпадение.
    а на счет пробелов..я стараюсь обыграть их наращиванием дополнительной реснички, которой сама задаю направление, закрываю тем самым пробел

    .., несу красоту в массы!

  • ну а если с краёв слабенькие что можно сделать?

    кто занимается телесно ориентированной терапией, напишите пожалуйста в ЛС))

  • Реснички Юли:)

  • Я наращивала пару лет назад. Мучительная процедура, глаза слезятся, от смолы резь в глазах и раздражение. И сплю я, к сожалению, лицом в подушку и не иначе. Короче, опыт был неудачный. Хотя вот сейчас смотрю ваши работы, девочки, и хочу сказать, что есть просто очень хорошие, и естественно и красиво.

  • Casus Belli сейчас очень много смол гипоаллергенных, при наращивании такими материалами глаза не слезятся вовсе, клиенты обычно не испытывают никаких неприятных ощущений. многие просто засыпают вовремя процедуры.
    помню когда я только начинала заниматься наращиванием ресниц были действительно такие ужасные материалы от которых сильно щипало глаза, процедура была действительно мукой, слезились глаза.... сейчас такого уже нет, очень много хороших материалов, которые не вызывают дискомфорта при наращивании ресниц.

    Жизнь прекрасна

  • Охотно верю, но все равно считаю, что для "повседневной носки" нарощенные ресницы не годятся, ради особого случая можно потерпеть, а тем, кто активный образ жизни ведет, любительницам бассейна и лыж, увы, эта красота не подходит

  • Ну да для тех кто любит ходить в бассейн, ресницы действительно не рекумендуется делать. очень быстро облетят.
    А так для кого то наращивание наоборот очень удобно, экономит много времени при нанесении макияжа, особенно по утрам, а для кого-то наоборот создает много неудобств.
    :хехе:

    Жизнь прекрасна

  • В ответ на: Реснички Киры
    А можно стоимость и номер телефона в личку???)) Очень ваши работы понравились:смущ:

  • Брю спасибо :роза:
    ответила Вам.

    Жизнь прекрасна

  • Девочки, у меня беда!!! Наращивала ресницы 31 декабря....Все держатся хорошо, кроме одного пучка, который вчера отвалился(( Мастер, которая делала мне реснички сейчас в москве:хммм:Подскажите с помощью чего их можно самостоятельно снять :eek: Пошла сегодня на работу как урод!!! :o:хммм:

  • Брю сходите в салон, что бы Вам там сняли, или к любому мастеру.
    Самой можно попробовать снять молочком или жирным кремом, нанести немного подождать и попробовать аккуратно снять ватным диском, если неполучится - то только к мастеру.

    Жизнь прекрасна

  • В ответ на: Девочки, у меня беда!!! Наращивала ресницы 31 декабря....Все держатся хорошо, кроме одного пучка, который вчера отвалился(( Мастер, которая делала мне реснички сейчас в москве:хммм:Подскажите с помощью чего их можно самостоятельно снять :eek: Пошла сегодня на работу как урод!!! :o:хммм:
    Ни в коем случе не снимать самой, никакие супер навороченные рецепты типа нагретого масла и прочей дребедени тут не помогут, только свои повырываете. Только в салон! Там вам диски ватные со спецальным раствором минут на 10 наложат и аккуратно пинцетом снимут нарощенные ресницы.

    Жизнь прекрасна!

  • Все таки технология пучками :death:
    У меня сейчас 80 процентов клиентов уже поресничное наращивание делают.

  • :хммм:крем и правда не помог....даже с места не сдвинулись:хммм:Уже второй день на работе как урод:смущ:Благо в кабинете одна:хехе:Поплетусь после работы в салон снимать пушистое чудо со своих глаз:улыб:
    Наращивала впервые...теперь только поресничное буду делать!!!! :безум:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: