Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Всё о нарощенных ресницах

  • Здравствуйте) Напишите, пожалуйста расценки на реснички в личку)) и рай-он, где вы делаете :роза:

  • Приветик всем)) Реснички сняла, теперь совейтуйте чем подлечить можно)

  • В ответ на: Ну да для тех кто любит ходить в бассейн, ресницы действительно не рекумендуется делать. очень быстро облетят.
    А так для кого то наращивание наоборот очень удобно, экономит много времени при нанесении макияжа, особенно по утрам, а для кого-то наоборот создает много неудобств.
    :хехе:
    Вот это в точку!!!! Утром если торопишься, умылась припудрилась и пошла!!!! Вообще отличненько!!! :live:

  • Маслами, ИМХО. Миндальное, касторовое, персиковое на ночь.

  • Скажите, пожалуйста, а свои ресницы сильно пострадали? А то я тоже хочу нарастить реснички, но сильно опасаюсь за свои.

  • ну не могу сказать, что прям сильно...но поредели. И ещё когда привыкаешь к нарощеным, глаза потом вообще лысыми кажутся!!!...Охота ещё раз наростить:смущ:Я делала пучками, думаю, что поресничное смотрится красивее и меньше вреда наносит. Хочу попробывать!
    Ну слово мастерам!!!! Что скажете насчёт вреда для родных ресниц???:улыб:

  • я вот маме и одной подруге постоянно наращиваю, чего то феноменально испорченного не заметила, может всё зависит от материалов?
    девчёнки я пока учусь делать, можете прийти ко мне моделями, 200 р. теперь когда купила объёмом потолще реснички, получаетсявообще здорово, густо, позже выложу фотки!

    кто занимается телесно ориентированной терапией, напишите пожалуйста в ЛС))

  • ждём))

  • особого вреда поресничное наращивание не приносит, редее реснички нестановятся точно (если наращивание сделано аккуратно и правильно)
    Реснички могут пострадать если они очень тонкие, ослабленные. Такие реснички лучше заранее поукреплять маслами. Еще могут пострадать если не делать перерывов между наращиваниями (перерывы желательно делать каждые 3 месяца)
    Еще после наращивания реснички становятся чуть короче, и чуть светлее. Через 1-3 недели они восстанавливаются.

    Жизнь прекрасна

  • в общем вот, в этот раз не так густо получилось, но старалась наксимально. немного неудобно было добиться объёма, так каксвоих ресничек у девушки мало, совсем редкие

    кто занимается телесно ориентированной терапией, напишите пожалуйста в ЛС))

  • вот ещё ракурс)

    кто занимается телесно ориентированной терапией, напишите пожалуйста в ЛС))

  • еще немножко норковых ресничек выложу

    Жизнь прекрасна

  • Юля красота просто.шикарные реснички...а я все пучки делаю( никто поресничное не хочет(
    реснички Ксюши)

    Исправлено пользователем Lena1207 (22.01.10 21:22)

  • Девочки подскажите клей какой фирмы лучше использовать для поресничного наращивания, плиз...:смущ:

  • Очень нарядно получилось.:улыб:Сколько это стоит?

    А я думала, ты в коме... Пришла посидеть у изголовья...

  • Лена спасибо :роза:
    А у тебя пучки очень красиво и аккуратно получаются.

    Жизнь прекрасна

  • Девочки, НЕ НАРАЩИВАЙТЕ ресницы!!!! Я два раза наращивала, и своих ресниц стало раза в 3 меньше!!! Они стали короче, растут в разные стороны!!! Выглядит это УЖАСНО!!!!!!!! Я уже 5 дней хожу в трансе!!! Красить даже нечего!!! Мастер которая наращивала сказала мазать ресницы на ночь касторовым маслом, но оно не поможет быстро отрастить ресницы!!!!
    Да, после наращивания все это выглядит безусловно очень шикарно, и приковывает взгляды, но после!!! Не стоит оно этого!!!
    Девушки, наслаждайтесь своими ресничками!!! И прежде чем наращивать, хорошенько подумайте!!!!
    И то, что мастера говорят, что своим ресничкам ничего не будет, типо все зависит от мастера и его профессионализма- это все такая чушь!!!!!!!!

  • ну скажем так далеко не от мастера всё зависит. возможно у вас индивидуально такая реакция на наращивание, всё может быть, я вот маме постоянно наращиваю и что в три раза меньше ресниц у неё стало, я не заметила и как росли так и растут. и подруге одной раза 3 наращивала, тоже всё нормально. и приходят девочки, которые не раз наращивали, ничего с их ресницами глобального не случилось...

    кто занимается телесно ориентированной терапией, напишите пожалуйста в ЛС))

  • я с Вами согласна, что ресницы сльно портятся!!!! Конечно мастера многие говорят , что с ресницами обсолютно ничего не случается, но не так это не так..... Если реснички портятся даже от туши, попробуйте их не красить и посмотрите какие они будут.... то что говорить про наращивание, там далеко не на "клейстер" их наращивают..... я не думаю что состав клея (или смолы) для наращивания ресниц супер натуральный))))
    В итоге я сделала вывод, что если у Вас нормальные свои реснички, то лучше и не пробовать с наращиванием. Но конечно есть люди, которых природа не одарила ресничками, то в таком варианте, это выход.

  • Missy, у некоторых действительно реснички после наращивания могут сильно испортится, обычно это может произойти по следующим причинам:
    - слабые или очень тонкие свои реснички
    - слишком долгое время наращивали реснички и недавали им отдохнуть
    - небрежное отношение к нарощеным ресницам (к этому пункту так же относится и самостоятельное снятие нарощеных ресничек, которое обычно приводит к снятию ресниц вместе со своими родными)
    - был подобран слишком большой размер или толщина искуственных ресниц (из-за этого свои ресницы могут сильно ослабнуть)
    - так же причиной может быть и неаккуратное или неправильное наращивание
    - немаловажную роль играет и снятие искуственных ресниц, оно должно быть аккуратным, что бы неповредить свои реснички. И лучше если это сделает мастер.

    Конечно же после наращивания реснички неостаются без изменений (точно так же и ногти, и волосы после наращивания имеют неидеальный вид), но и вред сильно большой нарощеные ресницы ненаносят своим ресничкам.
    Очень много зависит от первоначального состояния своих ресниц, очень многим непривычно видеть свои реснички после нарощеных.

    Я сама несколько раз ходила с нарощеными ресницами, и после снятия небыло так все ужасно как Вы описываете, да были немного покороче, но через пару недель они подросли и стали обычной длины. (несчитая одного раза, когда просто ужасное и неаккуратное наращивание сделали, мастер самоучка был)
    густота ресниц после наращивания практически неменяется, у меня есть несколько клиентов которые наращивают уже почти год, и если бы их ресницы уменьшались каждый раз в 2-3 раза, то у них бы просто неосталось ресничек, и мне бы не начто было бы наращивать, но мы и по сей день делаем с ними красивые и густые реснички, по 90-100 штучек на каждый глаз (около года назад колличество нарощеных ресничек было точно таким же)

    Жизнь прекрасна

  • 22613339 согласна с Вами в том что если свои ресницы длинные, красивые и густые от природы, то наращивание нетребуется, они и так очень красивые.
    Ненужно каждый раз думать когда сделать коррекцию, летом можно понырять, всегда и влюбое время потереть глаза (если конечно они ненакрашены), поспать лицом в подушку, а главное они у вас есть БЕСПЛАТНО!!!!
    А если нет таких длинных ресниц от природы, то почему бы и непоэксперементировать немного, тем более акурратно нарощеные реснички, правильно подобраного размера идут всем.

    Жизнь прекрасна

  • Уважаемые девушки!
    не соглашусь с Вами, как я уже здесь неоднократно писала, очень многое зависит от мастера.
    как правильно проходит сама процедура наращивания, если используется много клея и кончик своей реснички не остается свободным, то он просто напросто не дышит и ресница отмирает..
    конечно, от мастера не зависит дальнейшая эксплуатация, тут уж все зависит от Вас! как вы с ними обращаетесь, такой и будет результат
    в любом случае, эта процедура не для всех.
    всегда будут и "ЗА" и "ПРОТИВ", это нормальная ситуация.

    .., несу красоту в массы!

  • дело не в том кто за и кто против, я не против, если у тебя плохие свои реснички. Я говорю о том что ресницы портятся и довольно сильно, ни куда от этого не деться.....

  • Такие ужасы пишут, плохо что люди в это верят. Если бы действительно ресницы так портились вряд ли бы у мастеров все еще была работа)))) я сама наращиваю не первый год и все в полном порядке! во-первых это удобно, с утра экономится много времени на приведение себя в порядок, к тому же это очень красиво! Самое главное что бы был хороший мастер!:улыб:

  • .., а я пытаюсь до вас донести, что не испортятся, если правильно с ними ходить и когда требуется, делать перерывы!:миг:

    .., несу красоту в массы!

  • Васильева, Ck_888 полностью с вами соглашусь :хехе:

    Жизнь прекрасна

  • Вы хотите сказать , что после наращивания ресниц свои реснички станут сильными и пушистыми????? тогда какого спрашивается столько средств по восстановлению ресниц????? Если Вы мастер по ресничкам, то простите какого говорить что ресницы не портятся совсем???? Те кто решился на эту процедуру, те и так пойдут, разве нет.

    Вы даете 100% гарантию что свои реснички, как минимум останутся на том же уровне , что и перед наращиванием?

  • .., я ничего Вам говорить не хочу и доказывать тем более!
    те, кто нарастил, не понравилось, повредил свои ресницы каким-то образом, они сделали для себя вывод!
    а не сеят тут панику среди остальных.
    Поверьте мне, (девочки мастера могут подтвердить), что на 100 человек таких, как Вы максимум 2-3.



    .., в моем опыте таких случаев не было.
    одна клиентка наращивала не переставая по своей воле 8 мес. и все было норм! :хехе:

    я не хочу никого обидеть, давайте каждый останется при своем мнении, думаю, продолжать спор будет бессмысленно! :шок:

    .., несу красоту в массы!

  • Я могу сказать. Делала реснички мне летом Сk 888. Держались 3 недели, в конце конечно мало что осталось, но они постепенно отлетают, не так заметно, еще и с моей привычкой спать в подушку:смущ:Реснички остались такие же, как были.
    Жене спасибо! :flowers:

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • У меня за две недели после наращивания ресницы прекрасно востановились! Все одна к одной густота и длина прежняя, т.е как до наращивания были....:улыб:

  • да я тоже с Вами согласна, если свои реснички густые и длинные, то незачем прибегать к искуственным. ещё хотела сказать, что некоторые девочки и правда пытаются сами снять и если жирный крем не помогаю или масло, начинают выдёргивать со своими, а потом вирищат что у них и своих не осталось. в результате мастер крайний, хотя кто мешал, прийти и снять их у меня за 10 минут, быстро, без болезнено и без вырывания со своими ресницами...
    вот моя последняя работа)

    кто занимается телесно ориентированной терапией, напишите пожалуйста в ЛС))

  • В ответ на: да я тоже с Вами согласна, если свои реснички густые и длинные, то незачем прибегать к искуственным. ещё хотела сказать, что некоторые девочки и правда пытаются сами снять и если жирный крем не помогаю или масло, начинают выдёргивать со своими, а потом вирищат что у них и своих не осталось. в результате мастер крайний, хотя кто мешал, прийти и снять их у меня за 10 минут, быстро, без болезнено и без вырывания со своими ресницами...
    вот моя последняя работа)
    ага, есть такие:смущ:скажите а потом ресницы примум свой первоначальный вид, после вырывания???? :knix:

    ОДЕЖДА ДЛЯ ФИТНЕСА - АРГО - ОПТОМ И В РОЗНИЦУ;)) 89139201090

  • Алена84 после вырывания свои ресницы восстанавливаются, но очень медленно. иногда в местах вырывания ресницы могут неотрастать очень долго (это если повреждена луковица)
    Поэтому снимать нужно всегда аккуратно, и если бережно неполучается снять искуственные ресницы в домашних условиях, то лучше обратиться к мастеру.

    Жизнь прекрасна

  • Да действительно Вы имеете полное право мне ничего не говорить, и тем более не доказывать... но , как мне кажется, грамотный специалист всегда объяснит все плюсы и минусы процедуры потенциальному клиенту, в этом и заключается профессионализм. И я тут не сею панику, а пытаюсь понять стоит ли гнаться за искуственной красотой и не лишиться при этом натуральной....

    ... я с Вами согласна , что наш спор стоит закончить так так ясно вижу , что ни к чему это не приведет .....

    Желаю Вам успехов в развитии Вашей профессиональной деятельности

  • .., спасибо за Ваши лестные пожелания, я их принимаю:хехе:

    .., несу красоту в массы!

  • смотря как вырывать :ха-ха!: но лучше не советую мазохизмом заниматься)

    кто занимается телесно ориентированной терапией, напишите пожалуйста в ЛС))

  • поресничное наращивание с плавным переходом от внутреннего уголка глаза к внешнему

    .., несу красоту в массы!

  • Здравствуйте! Я новичок в наращивании, как бы вы оценили мою работу!

  • Продаю набор для наращивания ресниц, см. здесь

  • Очень понравилась эта ваша работа!
    Можно цену в личку!)
    Я давно наращивала, и так намучилась с умываниями...толком не умыться, косметику не снять и еще у меня глаза чесались(((

    Жизнь прекрасна!

  • anchutic
    недстатки:
    - нет нарощеных ресниц во внутреннем уголочке глаза, во внешнем тоже можно добавить.
    - можно было сделать погуще, либо реснички взять потолще. я насчитала всего 46 штук.
    - некоторым ресничкам более ровное направление придать. На фотографии непонятно то ли они упали на соседние ресницы, толи склеились с ними.
    - и по фотографии не очень понятно, может я и ошибаюсь - несколько свободных маленьких своих ресничек подклеились к нарощеным.

    то что хорошо получилось:
    - если работа новичка то очень отлично то что невидно клея, это большой плюс.
    - очень хорошо сделан переход от большего размера к меньшему

    это все что видно по этой фотографии

    Жизнь прекрасна

  • Нужна девушка для поресничного наращивания с добавлением цветных ресничек на 7.02 в 12.00. стоимость 250р.

    Исправлено пользователем Lena1207 (06.02.10 22:07)

  • В ответ на: поресничное наращивание с плавным переходом от внутреннего уголка глаза к внешнему
    Очень красиво. Можно цену в личку

    Лучший способ не опаздывать —не приходить вообще.

  • шелковые реснички :хехе:

    Жизнь прекрасна

    Исправлено пользователем Incognitarus (07.02.10 22:19)

  • реснички Анюты:улыб:

  • норковые реснички:улыб:

  • Красиво!

    Жизнь прекрасна!

  • могу быть моделью для наращивания ресниц. тел.89231864962. (надеюсь ничего если свои хорошие)?ммм...особенно нравятся цвеные реснички

  • В ответ на: Красиво!
    Ресницы - да. Но в сочетании с бровями (вернее, их отсутствием) у девушки - полный ужас. ИМХО, разумеется.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • в том, что они не накрашены нет ничего страшного :безум:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: