Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Всё о нарощенных ресницах

  • Не буду спорить. Просто это так мило читать ваши топы)

    Жизнь прекрасна!

  • В ответ на: А мне вот очень обидно за Девочку фото которой вы выложили, и которую наши "инстиные" ценители красоты бесцеремонно обсудили...все по словам такие красотки аж смешно :biggrin: А как фото начнут выкладывать обычные тетки :ха-ха!:
    А Вы выложите здесь свои "реснички"! А то на Вашем фото их не очень видно! :ха-ха!:

  • Ой, а давайте я свои реснички выложу. А вы мне подскажете как мне брови, нос, уши изменить :улыб:

  • Девочки не ссортесь пожалуйста :роза:
    Выскажу немного своего мнения, возможно оно кому-то и непонравится, но как сдесь правильно подметили форум действительно предназначен абсолютно для всех, и каждый вправе высказать свою точку зрения. Сдесь я соглашусь с большинством форумчан. Есть много профессиональных форумов ( по макияжу, по наращиванию ногтей, ресниц и др.), там есть темы первые пробы, или работы новичков. Так вот начинающие мастера очень часто выкладывают свои работы именно для критики, и другие участники этих форумов указывают на любые ошибки которые увидят (техника исполнения, качество работы, красиво или нет) так вот любая критика обычно принимается во внимание, начинающий мастер может быть и несогласен с чем-то, но всетаки мнения большинства в своей работе должен учитывать. Ведь работы для того и выставляют на форумах что бы услышать мнения. И критика действительно нужна для того что бы мы мастера стремились улучшить свою работу. Как говорится нет предела совершенству.
    Я иногда смотрю на свои первые работы и вижу недостатки, которые мне хотелось бы исправить, хотя тогда мне казалось что все хорошо сделано.

    Во вторых по поводу бровей: Лэшмэйкер обычно занимается только наращиванием ресниц, не у всех есть такая дополнительная услуга, как окраска или коррекция бровей. Конечно всегда можно предложить подкорректировать и покрасить бровки, но некаждый клиент захочет этого. В основном мастера фотографируют свои работы когда клиент ненакрашен. Обычно перед наращиванием все приезжают без косметики, потому что знают что нужен будет демакияж . Фотография в основном нужна что бы было видно качество работы (качество в нашей работе очень важно, если оно плохое - то в лучшем случае клиент просто помучается с этими ресницами и снимет, а в худшем, останется почти что без своих). Конечно большим плюсом будет если еще и бровки будут красиво оформлены и подкрашены, но обычно клиент приходит за ресницами, и не всегда ему нужно оформление бровей, покраска, и уж темболее подкраска их карандашем.
    В Лениной работе бровки действительно светловаты, они должны быть либо в цвет волосам, либо темнее. это конечно на мой взгляд, но качество самой работы просто отличное. Еще блондинкам, русым, светло-рыжим девушкам больше подходят коричневые ресницы, они не такие яркие как черные.
    А идея по поводу подбора формы бровей для клиента, их покраске - просто замечательная, и я считаю что ее стоит многими мастерам взять на "вооружение".

    И в третьих - по поводу мнения queeny на счет моей работы - на мой взгляд у девушки очень хорошие и достаточно густые брови, немножко подкрасить их карандашом и вообще отлично будет. Хорошая форма, все лишние волоски выщипаны. - это то что вижу я. Кстати у самой хозяйки ресничек - свои родные очень богатые (нельзя на скудных и редких реницах сделать густющие, и нарощеные никогда небудут намного гуще своих, если только это не двойной объем) . Хотелось бы услышать и мнения остальных форумчан. Если так все действительно плохо как пишет queeny, то мне над собой еще работать и работать... и над своим чувством вкуса.
    Цитата queeny:
    "В ответ на:
    шелковые реснички

    так же как и здесь - неужели с бровями нельзя что-то сделать, ведь ужас ужасный...диссонанс с такими богатыми ресницами-)))"
    сама работа на 29 страничке форума.

    Жизнь прекрасна

  • Ну выложите тогда свое фото. Я так понимаю,что Вы-то необычная тиотка. А читать Ваши посты о бесконечном увеличении губ и прочего можно думать не умиляет

    8 марта 2011 г.

  • Юля не переживайте все у вас отлично! если бы было плохо,то не было бы желающих! а вы работаете до 23!(это я для всех так как живу в одном подьезде и иногда времени нет своводного у Юли,записываюсь как все!)

  • В ответ на: Ой, а давайте я свои реснички выложу. А вы мне подскажете как мне брови, нос, уши изменить :улыб:
    И я о том же :ха-ха!: :ха-ха!:

    Жизнь прекрасна!

  • В ответ на: Ну выложите тогда свое фото. Я так понимаю,что Вы-то необычная тиотка. А читать Ваши посты о бесконечном увеличении губ и прочего можно думать не умиляет
    А я то тут причем?? :ха-ха!:
    Я о том,что люди бесцеремонно могу обсуждать что кому изменить и что у кого не так...а сами из себя просто супер-модели :biggrin:. (я не о тех девочках, чьи фото тут выкладываеют, а о тех кто дает супер-бессценные комментарии) За собой такого что то не замечала, может тоже пора начинать давать советы!? :ха-ха!:

    Жизнь прекрасна!

  • В ответ на: Хотелось бы услышать и мнения остальных форумчан.
    Брови у девушки нормальные, просто, как бы это сказать... неоттюнингованные :хехе:Их бы чуть-чуть покрасить, или татуаж... Я не разбираюсь в этих процедурах, если честно, тк у меня свои брови хорошие, и я ни разу никуда не ходила что-то с ними делать, но видела, в принципе, очень естественно выглядящий татуаж бровей - этой девушке. ИМХО, надо бы головку затушевать маленько, почетче обозначить линию брови на сломе, вверху, и может, немножко удлинить хвост :хехе:Ну и между волосками самими пройтись слегка.

    В любом случае - у "вас" - не ужас :хехе:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

    Исправлено пользователем Hoda (21.02.10 10:24)

  • В ответ на:
    В ответ на: Ну выложите тогда свое фото. Я так понимаю,что Вы-то необычная тиотка. А читать Ваши посты о бесконечном увеличении губ и прочего можно думать не умиляет
    А я то тут причем?? :ха-ха!:
    А если вы ни при чем и тоже являетесь совершенно обычной тиоткой в халате, то с какой стати вы остальных в этом упрекаете? Работы выложены, мы высказываем мнения - в чем проблема-то?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В том то и дело,что работы выкладываются для оценки работы мастеров, а не для высказывания мнений по поводу чьих то ушей,носов и бровей. Ну это я так к слову. :biggrin: :роза:
    Всем хороших выходных!:улыб:

    Жизнь прекрасна!

  • Можно рассматривать качество наклеивания искусственных ресниц на родные, а можно - создание образа. Я, наверное, чересчур требовательна. Но я уже подчеркнула, что это ИМХО - мастер должен видеть целостную картину, и должен хотя бы порекомендовать клиентке то, что ей необходимо.

    Это как с пластическим хирургом - мне вот хочется грудь 5 размера, и мне по фиг, что она мне не пойдет, что она искривит мне позвоночник, что она просто вместо красоты даст уродство на моем теле. И во приходжу я к хирургу и говорю - ваше дело, доктор, вставлять импланты, а не умничать насчет телосложения в целом, пропорций и гармоничного соответствия.

    И хотела бы я посмотреть на докотора, который воспримет такие слова нормлаьно.

    Хотя в наше время че только не увидишь...

    В случе же с ресницами такой подход почему-то считается у многих нормальным. И я бы понла, если бы мастер сказала - да, я ей говорила, но она настояла на своем, это было ее желание. но так нет, мастер ведь даже НЕ ВИДИТ, что, условно говоря, "грудь пятого размера" ну никак не ложится на "метр 50 и 45 кг живого веса", а утверждает. что данный симбиоз очень даже красив и в порядке вещей. А когда ей говорят, что в природе такого быть не должно. это некрасиво, она возмущается.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

    Исправлено пользователем Hoda (21.02.10 11:13)

  • В ответ на: 8мм,10мм,12мм кончики
    Классно! А сколько вобще стоит такие сделать?

  • Спасибо Марьяна :роза:, да работаю.:хехе:

    Жизнь прекрасна

  • В ответ на: Ой, а давайте я свои реснички выложу. А вы мне подскажете как мне брови, нос, уши изменить :улыб:
    Kimm, Fifa, мне очень жаль :cray-1: Но я работаю с ДРУГИМИ Женщинами!!!!!!!!

  • 8мм 9мм и 10мм

    .., несу красоту в массы!

  • А через сколько они у вас , девочки, отвалились? Вот я как то делала в приличном салоне, так у меня на четвертый день первый пучок отвалился :а\?:

    Жизнь-это то, что случается с Вами, когда у Вас совершенно другие планы.

  • если Вы делали пучки-это нормально...они действительно отваливаются примерно через 4-5 дней....первый ..второй и т.д... На одном глазу вмещаются всего-то около 15 пучков.
    ..
    с поресничным наращиванием немного другая ситуация...ресничек на глазу от 60 штук...колличество нарощенных зависит от колличества(густоты) своих.
    отпадывать они начинают сразу, так как наши реснички обновляются непрерывно.
    Поэтому до первой коррекции как правило проходит 2-3-а у кого и 4 недели. Здесь все очень индивидуально..

    .., несу красоту в массы!

  • 10, 12 мм

    .., несу красоту в массы!

  • Девочки, кто делал себе ресницы, а реснички сильно лезут? А то я ношу линзы.. Хочу сделать себе наращивание, вообще- как с ними, комфортно?

    ...мое июньское солнышко 11.06.2013

  • Ох, не могу спокойно смотреть на всю эту красоту. Но у меня тоже линзы ((((( Напишите цены хоть примерные. И еще, 3D кто-нибудь здесь наращивает, пишут до 2-х месяцев держатся?

  • .., до 2х месяцев с учетом коррекции!

    .., несу красоту в массы!

  • реснички с линзами наращивать можно! никаких противопоказаний нет.
    у меня очень много девушек наращивают и все в порядке. на коррекцию приходят как и все через 3 недели.
    .., одевать линзы аккуратненько стараясь не дергать реснички.:миг:

    .., несу красоту в массы!

  • Реснички с лисьим эффектом (удлинены на уголочках)

    Жизнь прекрасна

  • и другой ракурс с закрытыми глазками

    Жизнь прекрасна

  • В ответ на: Я о том,что люди бесцеремонно могу обсуждать что кому изменить и что у кого не так...а сами из себя просто супер-модели . (я не о тех девочках, чьи фото тут выкладываеют, а о тех кто дает супер-бессценные комментарии)
    А зачем выкладывать фото работ тогда? чтобы никто ничего не говорил? Странно.
    И глупо, на мой взгляд, переводить тему на личности, ни к селу, ни к городу, высказываясь в разрезе "а сами-то,а сами", как думаешь, это "церемонно"?
    ps* уважаемые мастера, извините за перепалку, но подобное бывает в любой теме, а критику ведь воспринимать необязательно вовсе:миг:Вот, кстати, последние ресницы, наверное, единственные, что понравились мне за всю эту тему.
    Насчет 3Д - делают в Санте-Эстетик, я хожу туда к косметологу, узнаю что это за зверь такой :umnik:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • В ответ на: последние ресницы, наверное, единственные, что понравились мне за всю эту тему.
    ППКС. Потому что очень гармонично - ресницы богатые на жгучих брюнетках смотрятся естественно. Даже и не скажешь, что у нее они искусственные.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Наращивание ресниц Люблино . Японская технология (поресничное наращивание) - 1250 р., 3-D объем 1,600 р.. Коррекция через 2-3 недели 800р. Частный мастер (Текстильщики, Люблино, Марьино). Возможен выезд - 250 р.
    http://2usuaphd.b3511455.narod2.ru/


    8(926)482-76-26 Светлана 3511455@bk.ru

    Icq 566270348

    Наращивание ресниц Люблино . Японская технология (поресничное наращивание) -

    Исправлено пользователем Svetik78 (27.02.10 19:30)

  • Всем привет! Я подумываю о наращивании, но есть один нюанс. У меня реснички абсолютно прямые, я их подкручиваю плойкой. Наращивание их приподнимает или они так и будут прямыми,но длинными? Может,мой вопрос глупый, просто никогда не наращивала.

    Я воздух. Не пытайся удержать. Дыши, пока даю собой дышать...

  • По моему, у девушки на фото- явный перебор с ресницами. Смахивают на наклееные. Знаете, были раньше такие. Аля-кукла Маша..

    ...мое июньское солнышко 11.06.2013

  • В ответ на: Реснички с лисьим эффектом (удлинены на уголочках)
    :live: Эти мне очень понравились. Озвучьте Вашу цену именно на такие и координаты в личку

    ...мое июньское солнышко 11.06.2013

  • Луч света Спасибо, ответила Вам в ЛС :роза:

    Жизнь прекрасна

  • Босоножка нет нарощеные не будут прямыми, потому что они уже имеют изгиб, у Вас при наращивании будет тот изгиб, который Вы выберите.
    Свои реснички не приподнимутся, они так и останутся прямыми. Искуственный материал клеится только на часть своей реснички, кончик остается свободным.

    Жизнь прекрасна

  • В ответ на: Босоножка нет нарощеные не будут прямыми, потому что они уже имеют изгиб, у Вас при наращивании будет тот изгиб, который Вы выберите.
    Свои реснички не приподнимутся, они так и останутся прямыми. Искуственный материал клеится только на часть своей реснички, кончик остается свободным.
    у меня вот такая же проблема (ресницы прямые совсем, даже вниз опущены), если наростить, как смотреться будет все это? из под нарощенных свои проглядывать или как?)) давно хочу наростить, но вот этот момент останавливает))))

    Скунсу и не обязательно быть красивым. Его и так все уважают.

  • В ответ на: у меня вот такая же проблема (ресницы прямые совсем, даже вниз опущены), если наростить, как смотреться будет все это? из под нарощенных свои проглядывать или как?)) давно хочу наростить, но вот этот момент останавливает))))
    И у меня такие же ресницы))) Боюсь получатся ресницы в два слоя , одни прямые слегка опущенные, вторые подкрученные:злорадство:

  • Flauer нет своих видно не будет, нарощеные реснички достаточно яркие, темные и своих на фоне нарощеных видно не будет.

    Жизнь прекрасна

  • Владимировна в два слоя точно неполучится :хехе:

    Жизнь прекрасна

  • а можно по стоимости сориентировать и где территориально Вы находитесь?

  • по желанию, со стразами

    .., несу красоту в массы!

  • Девочки поздравляю всех с 8 марта!!!!
    С днём 8 Марта!
    С праздником весенним!
    Льётся пусть повсюду
    Звонкое веселье!
    Пусть сияет солнце!
    Пусть уйдут морозы!
    Пусть прогонит зиму
    Веточка мимозы! :flowers:

    Жизнь прекрасна

  • Реснички Натальи ))))

    Жизнь прекрасна

  • Наращивала как-то ресницы, но через неделю вида уже не было, благодаря душевым процедурам, и сну, да и после наращивания свои глазки кажутся просто "лысыми" без тех длинных ресничек. :хехе:

  • Хожу с ресничками почти 2 недели, все ок, думаю неделю еще прохожу, аккуратнее надо быть чуть чуть :knix:

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • Я месяц без проблем отходила - все отлично... :dnknow:

    333 Удачной охоты....

  • нпп
    расскажите кто делал 3Д ресницы, плиз, я тут озаботилась, а они как-бы дороговато стоят, хотелось бы отзывы послушать...чем они от обычных отличаются?

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • queeny 3д ресницы - это двойной или тройной объем (на одну свою ресничку наращивается 2-3 искуственных)
    Еще бывают сразу продаются сдвоенные и по три соединенных ресницы вместе, но с ними получается не так аккуратно как в первом варианте.
    Такое объемное наращивание больше подходит на один раз, к какому-нибудь торжественному случаю, на каждый день такие ресницы не рекомендую, так как это слишком тяжело для своих.
    Лучше сделать обычное наращивание, только густенько, я например делаю от 80 до 120 ресниц на каждый глаз, этого объема вполне достаточно.

    Жизнь прекрасна

  • спасибо :роза:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • Девочки задавайте любые вопросы по ресничкам - отвечу

    Жизнь прекрасна

  • Весенние реснички с зелеными бликами, при обычном освещении их практически не видно, а на ярком свету они становятся яркими, дают оттенок на черные реснички, смотрится очень интересно.

    Жизнь прекрасна

  • Подскажите,пожалуйста,сколько сейчас в среднем стоит одиночное наращивание??? И по возможности мастера...а то как то сделала и очень разочаровалась :хммм:
    Но вот сейчас хочу решиться на повторное наращивание...всё-таки по одному мастеру о всех не судят же. Помоги :улыб:

    Красота страшная сила:миг:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: