Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Скидки, акции, распродажи

  • В ответ на: Эстель можно:хехе:
    Ленуськин, ты что меня опережаешь??? :ха-ха!:

    Женщина – это звучит гордо! Выглядит красиво, пахнет приятно, готовит вкусно!

  • В ответ на: не знаете в каких заведениях и магазинах дарят скидки в ДР?
    в Золотой Орхидее скидка 25% - и не только в сам ДР, а в течение всего месяца рождения

  • По Schwarzkopf и Sexy Hair могу предложить цены как для парикмахерских, Эстель есть в "Парикмахерском магазине" в ТЦ Калина и ТЦ Москва по неплохим ценам.

    Un peu de soleil dans l’eau froide (с)

  • В ответ на: По Schwarzkopf и Sexy Hair могу предложить цены как для парикмахерских, Эстель есть в "Парикмахерском магазине" в ТЦ Калина и ТЦ Москва по неплохим ценам.
    Спасибо :agree: А Schwarzkopf и Sexy Hair через Вас можно заказать?

    Женщина – это звучит гордо! Выглядит красиво, пахнет приятно, готовит вкусно!

  • Можно. Стучите в личку или в асю.

    Un peu de soleil dans l’eau froide (с)

  • 11 и 12 декабря во всех ИдБ счастливые дни - покупка на 1500р. + карточка 500р в подарок

    Торжество разума в том и состоит, чтобы уживаться с людьми, не имеющими его (С)

  • Дублирую вопрос: где-нибудь есть акции на чистку зубов? Позвонила в одну клинику, там 1700 :eek:
    Мне бы в районе 1000, а можно и меньше:улыб:

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • Центр стоматологии на Ленина 12 предоставляет скидку 40% на чистку, а сколько стоит не знаю. :dnknow:

  • В ответ на: Дублирую вопрос: где-нибудь есть акции на чистку зубов? Позвонила в одну клинику, там 1700 :eek:
    Мне бы в районе 1000, а можно и меньше:улыб:
    клиника эстетика :respect: 999р

  • 999 р за чистку зубок в Улыбке на студенческой

  • В ответ на:
    В ответ на: Дублирую вопрос: где-нибудь есть акции на чистку зубов? Позвонила в одну клинику, там 1700 :eek:
    Мне бы в районе 1000, а можно и меньше:улыб:
    клиника эстетика :respect: 999р
    Это цена с покрытием или нет?
    В "студио 32" чистка 690р без покрытия

  • В Сибирском молле в ночь с 11 на 12 декабря (с 22.00 до 3.00) обещают кучу скидок.

    Я куплю голубой чемодан
    И, сложив все печали и грусти
    Между книг Франсуазы Саган
    Улечу... В Сан-Франциско, допустим.

  • А где им взять кучу? :улыб:там по официальной информации (!!!) пустует 60 (!!!) отсеков. :eek: :eek:

    О, боже, я убил в себе Кенни. Сволочь!

  • Девушки, кто-нибудь слышал про ночную распродажу в Меге?

    - Эльфы мать вашу, что вы делаете, вы же добрые...
    - Не мы не добрые, мы светлые.

  • Девушки, подскажите пжлста, у когонибудь есть отзывы о дисконт центре Фамози? Как там выбор, диапозон цен))) и т.п. Спасибо! :snegurochka:

    Троешница.

  • в фамози очень стремный дисконт:хммм:

    чтобы сохранить ангельский характер,нужно дьявольское терпение

  • Косметика ROC - скидки 15% в аптеке "Радуга" на Челюскинцев, 48\1

  • В Анти-Спиде год назад 450 рублей была чистка, без покрытия.

  • А мне нравится этот дисконт, есть конечно совсем старье, которое выходило лет 5 может назад, может больше, но на самом деле, там есть и что выбрать вполне, постпуления там достаточно часты, и цены по сравнению с обычным магазином итальянской обуви ниже в порядок. Я не очень далеко живу, поэтому есть возможность заходить почаще, попала я в него случайно где-то летом, за это время купила пару сапог, пару туфлей, сумку... если честно это мой теперь самый любимый магазин. Была в подобном дисконте в Москве, понимаю, что в Москве дисконтов много, но девушка которая меня в него возила москвичка и любительница хорошего шопинга за разумные деньги... тот дисконт был размером с наш рояль-парк, так вот цены на обувь там были повыше, чем в этом дисконтном Фамози.

  • Блонди, Сокровище нации, Спасибо!

    Троешница.

  • В ответ на:
    В ответ на:
    В ответ на: Дублирую вопрос: где-нибудь есть акции на чистку зубов? Позвонила в одну клинику, там 1700 :eek:
    Мне бы в районе 1000, а можно и меньше:улыб:
    клиника эстетика :respect: 999р
    Это цена с покрытием или нет?
    В "студио 32" чистка 690р без покрытия
    В эстетике трехступенчатая чистка. Песок, полировка и еще гелем каким-то мазали. Вроде там кальций или фтор. Мне понравилось :biggrin:

  • И это 999 р.?:улыб:

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • В ответ на: В Сибирском молле в ночь с 11 на 12 декабря (с 22.00 до 3.00) обещают кучу скидок.
    Это точная информация? Я не против туда съездить, если действительно будет распродажа. И интересно, в связи с чем...:хехе:

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • а по какому адресу находится этот дисконт?

  • висит объява, что скидки до 70%, будет программа, всякие конкурсы (длинный чек, самая оригинальная покупка). Я так подозреваю, связана акция с Мосмартом, который все-таки там остается, и возможно как раз в нем-то основные скидки и будут... если успели товар завезти... Просто других причин для такой глобальной акции в полупустом ТЦ я не вижу... посмотрим :миг:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: