Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Скидки, акции, распродажи

  • sibelle.ru посмотрите. там в верхнем правом углу ссылка, скидки, распродажи.

  • да сибелл я знаю, просто интересно стало куда делся второй сайт. )

  • теперь скидки вроде здесь
    http://sibelle.ru/sale/9/?orderType=0&skip=20

    Легко быть красивой, трудно внушить это другим

  • Подскажите пожалуйста. Когда были последние скидки в магазине Mango и когда будут следующие?

  • девушки, у кого-нибудь есть дисконт Petek в ТЦ Москва?

  • Девочки! Продам подарочный сертификат в центр здоровья "Солнечный" (который на Линейной). Номинал 1000 руб. Отдам за 800

    А руки, как травы, тянутся к свету... (с)

  • Я заметила, что в Камилле самые низкие цены по сравнению со всеми этими магазинами, хотя может на позиции которые меня интересовали.Я у них купила свою туалетку на 700р дешевле например чем на тот момент она была в ПиКе.

  • в Парфюмиках можно поменять любую Добрую карту на их дисконтную:миг:

    Каждый третий житель планеты страдает от той или иной формы психического заболевания. Подумайте о ваших двух лучших друзьях. Если они в порядке, то это должно быть вы.

  • ага, только они говорят, что карты закончились.

    лишена предрассудков

  • ну надо звонить и "пасти" карты, я вот выпасла:улыб:

    Каждый третий житель планеты страдает от той или иной формы психического заболевания. Подумайте о ваших двух лучших друзьях. Если они в порядке, то это должно быть вы.

  • А я на автовокзале (в Мегасе) без проблем получила сегодня. И там ещё скидки на туалетную воду Salvatore Ferragam Incanto Charms. 30 мл всего 580 рублей, а со скидкой по карте и вовсе 500. Я закупилась :respect:

  • сдам в аренду свою накопительную карточку в Иль Де Ботэ. на ней сейчас 10%, мне совсем немного осталось до 15% :смущ:
    живу в центре, недалеко от магазина на красном))

  • сайт о скидках я искала вчера, нашла какой-то новый что-ли nsk-sale.ru, раньше вроде не такой сайт был

  • а дисконтная карта, которая в обмен на добрую, предоставляет тот же процент скидки, что и выданные ранее? или там условия интереснее?

  • Нет. Условия надо сказать вообще не интереснее. Добрая карта была на 15%, а взамен я получила 12%. И скидка соответственно только в их магазины (ренуар, Форум и парфюмика)

  • Кстати у них обычная карта серебряная дает 13 % скидки. 5 сразу и 6+2 накопительные, которые вы все равно потом получите.

  • Ищу карту в Сибвез. Может у кого осталась с новогодних покупок и стала ненужна теперь? потому как завтра ее срок истекает.. а мне она очень пригодится!:улыб:

  • И ещё на подарочные сертификаты скидка по доброй карте Парфюмики (даже 12%) не действует !!! :death:
    Я обычно в ИДБ всё беру, а тут мне подарили два подарочных серта на 8 марта и в разных магазинах...я позвонила в магазин, чтобы спросить можно ли объединить сумму и купить себе туалетные духи в одном из них, на что мне ответили что "НЕТ" и претензии к начальству. Пришла в магазин, выбрала воду и дала карту, а мне на это сказал продавец "На подарочные сертификаты скидка по доброй карте не действует, только на доплату, если сумма покупки больше номинала подарочного сертификата". :зло: Я ОЧЕНЬ неприятно удивилась, т.к. в ИДБ и в Лэтуале на подарочные сертификаты дейтвует скидка по клубным картам.

    Чтобы озарять светом других, нужно носить солнце в себе! (Ромен Роллан)

  • Девочки, развалились сапоги, срочно нужны ЗИМНИЕ где-нибудь в магазинах еще остались, может видели?

    Люблю все красивое...

    Мама Максимки с 22.12.2011г.

  • Купила духи Salvatore Ferragam Incanto Charms по 580 в "Парфюмике". Ничего, для разнообразия не плохо, да еще и по такой цене.

    Исправлено пользователем Var2001 (15.03.10 13:45)

  • Вот это да! Я этого не знала. Всё покупала за наличку. И скидку сделали 60 р. Никогда не буду брать туда подарочные сертификаты. :зло:

  • В Росиите стоят:улыб:

  • Вот и делайте выводы!!!
    У меня карта на 20% в ИДБ, так там и скидки кайфовые получаются...воду там брала себе на 14 февраля, ценник 2520 руб, со скидкой получилось 2016 руб...вот и скидка, да еще подарочки косметичка от производителя и салфетки влажные :live:...а в Парфюмике взяла на 8 марта стоит 1980, дала подарочный сертификат на 1500 и еще доплатила 480 рублей минус 60 рублей скидка по доброй карте...всего 1920...ну и что это за скидка???!!! :зло:

    Чтобы озарять светом других, нужно носить солнце в себе! (Ромен Роллан)

  • Девочки! кто знает где сейчас продают недорогие весенние плащи? очень нужен

  • и в Летуале также, и скидку сделают и еще пробников разных дадут

    Счастье — это когда люди, которые вам не подходят, к вам не подходят. (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: