Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Где купить? Помогите найти!

  • Моя себе такую формочку в Посудацентре приобрела.Дело было в прошлом году,есть ли такие там сейчас не знаю.

    ___Ночью все кошки серые___

  • В МЕТРО (на Северной) вчера только видела силиконовые как раз под кексы, там полка где металические формы разные лежат, недалеко от посуды/тарелок :santa1:

  • А по цене не сориетируете?

    Что бы ни случилось, нужно помнить — это всего лишь жизнь, и мы прорвемся!

  • в уютерре было много разных)

  • Уютерра - это в Меге на месте Киаби, которая открылась?:смущ:

    Что бы ни случилось, нужно помнить — это всего лишь жизнь, и мы прорвемся!

  • Да, совершенно верно! Выбор силиконовых форм неплохой!!:улыб:И по цене вроде дешевле, чем в Посуда-центре :yes.gif:Недавно на подарки там затаривалась стряпухам своим :superng:

    А я думала, ты в коме... Пришла посидеть у изголовья...

  • а мне нужны брюки прямые , не широкие и не зауженные. просто прямые, можно со стрелками. темного цвета. желательно из плотной тянушейся ткани или костюмного типа. так чтобы можно было одеть с высоким каблуком и платформой:смущ:нигде не могу найти подходящие и по фасону и по цене . мне надо не дороже 2000р:смущ::o примерно как на картинке. (p.s. : в Icity много всяких было, но мне не подошли)

  • или вот такие (картинки тоже подходящей не найти :зло:)

  • Девчонки, где можно купить хорошие меховые стельки в обувь?

  • я не знаю где киаби было в меге:смущ:

    Но вообще да)) заходите и до конца направо - увидите)) или спросите у инфо-центра:миг:

  • Я недавно мужские меховые стельки в Аскании на Вокзальной магистрали купила. Хорошие.

  • Видела сегодня в befree(Мега) похожие. стоили со скидкой что то около 900р. Ткань плотная брючная -чёрного цвета.:улыб:

    Фотография фиксирует вечность
    Мне много не надо. Власть над миром и что-нибудь покушать.

  • я недавно в тескоме (tescoma) покупала силиконовую форму на 6 кексов, отдала ок. 450 р. у них там скидки сейчас 10% на все. магазины есть в большой медведице и мегасе на автовокзале, возможно, где-то еще...

  • Подскажите, где посмотреть заколки не в стиле "много-много страз на крашеной пласмассе"?

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • подскажите где купить лосины с пайетками или на крайний случай колготки с ними же.

  • В ответ на: Подскажите, где посмотреть заколки не в стиле "много-много страз на крашеной пласмассе"?
    мне тоже надо, если найдете таковые киньте клич плиз

    Люблю все красивое...

    Мама Максимки с 22.12.2011г.

  • Лосины с паетками видела в Страдивариусе.Мега
    Очень классные чёрного цвета.

    Фотография фиксирует вечность
    Мне много не надо. Власть над миром и что-нибудь покушать.

  • Где купить недорого бюстгальтер, чтобы сзади силиконовая застежка была, платье с открытой спиной

  • Покупала бюст с силиконовыми застежками на Чаплыгина, 1. Правда это еще осенью было, но там постоянно обновления.

    Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала от своей красоты)...

  • нужны ресницы для поресничного наращивания Дольче вита или похожие по качеству реснички, где можно приобрести?

    кто занимается телесно ориентированной терапией, напишите пожалуйста в ЛС))

  • Ну спина силиконовая вся, да?а за сколько?

  • А не лучше силиконовые подушки купить? они хорошо крепятся.

  • может знает кто ,где до НГ можно купить пуховик зимний,спортивный со скидкой?

    Роман родился 07.12.2010

  • подскажите пожалуйста где можно купить прикольный альбом для детских фотографий?..
    заранее спасибо за совет:улыб:

  • В ответ на: А не лучше силиконовые подушки купить? они хорошо крепятся.
    У меня они есть, отрицательный момент-в них жарко(((

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: