Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Где купить? Помогите найти!

  • В ответ на: Где купить недорого бюстгальтер, чтобы сзади силиконовая застежка была, платье с открытой спиной
    Я в прошлом году покупала себе такой бюстгальтер в переходе на пл.Ленина...Стоил 900 рублей...сейчас не знаю :dnknow::yes.gif:

    Когда от биения сердца ломаются стены......

  • Нужно купить термобигуди или электрические,по разному называют.Штук 10-12 чтобы было в наборе.Где можно это сделать? Кто-нибудь может видел,подскажите!!!

    Мда ужжжж.....

  • электробигуди практически во всех магазинах быт. техники представлены. точно видела в эльдорадо. посмотрите в инетмагазинн техносилы, я там в прошлом году покупала

  • бюстгальтер с силиконовой спинкой и лямочками, спереди тканевые чашечки, застежка спереди брала в милавице в бонанзе. по цене не помню

  • Девушки, где можно купить оттеночный шампунь нормального производителя?

  • Увидела туфли в рекламе Снежной королевы у Кристины Орбакайты - черные с розовым каблуком. Хоу такие же. Девочки, может кто видел, где продаются???

  • В Роял парке в Motivi кажется ... там сейчас не много отделов, посмотрите были точно.

  • Раньше в переходе Под часовней был киоск с такими кожаными тапочками.Выход,который к Мэрии ближе!Может и сейчас остался!:улыб:

    Мда ужжжж.....

    Исправлено пользователем БусИна (17.12.09 16:58)

  • Спасибо огромное за совет! Нашла в Эльдорадо бигуди!:yes.gif:

    Мда ужжжж.....

  • Девушки порекомендуйте, где посмотреть хорошие тапочки комнатные? Не асканию с лабудой, а прямо качественные достойные.

    Есть два способа спорить с женщиной. Ни один не работает.

  • Я покупала в Синтетике себе и дочке маленькой! Носим и радуемся второй год!:улыб: А еще такой же отдел есть в Октябрьском универмаге!

    Мда ужжжж.....

  • Девочки, подскажите, где можно приобрести недорого мужские штаны на флисе, типа спортивных (а вообще они теплые? :o) и куртки на синтепоне и чтоб с внутренней стороны флис был?
    Как там на Центр.рынке, выбор есть? Очень надо - буду ждать ответов!!!

  • Девочки, кто-нибудь заходил в Приз? Как так с платьями на Новый год? Есть что-нибудь стОящее? :dedsneg:

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • Подскажите, где можно купить красивую, меховую или необычную оплетку на руль, девочке в подарок:хехе:

  • Подскажите, где есть очень хорошие и дорогие мужские футболки? (Что то кроме Ши энд Хи в голову не приходит ничего :umnik: )
    И где можно посмотреть очень хорошие мужские тапочки ?

    Я куплю голубой чемодан
    И, сложив все печали и грусти
    Между книг Франсуазы Саган
    Улечу... В Сан-Франциско, допустим.

  • В ответ на: Девочки, кто-нибудь заходил в Приз? Как так с платьями на Новый год? Есть что-нибудь стОящее? :dedsneg:
    Заходила вчера в ЦУМ, там кажется их отдел, не зная, что это Приз рассмотрела парочку, симпотично, классика, скромно и со вксом. Для любителей пайеток, ультрамодного там ничего не найдешь.

    Люблю все красивое...

    Мама Максимки с 22.12.2011г.

  • Я маме на прошлое 8 марта брал в Синтетике, за 1200 тапки, у них меньше чем за год порвалась замша на носках. Так даже самые дешманские тапки ни разу не рвались. С одной стороны не хочу вторые там брать, с др стороны больше не где.:хммм:

    Есть два способа спорить с женщиной. Ни один не работает.

  • в Мегасе, который на автовокзале, на первом этаже был отдельчик что-то типа автоподарков. Интересные экземплярчики были. А ещё видела на горской в большом автомагазине был большой вбор, но там качество не очень

  • Какой ценовой диапазон, начиная от скольки?:улыб:

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • А еще может кто-нибцдь видел заколки из нашего детства, по телевизору их рекламировали, для закручивания волос типа ракушки?:улыб:Полоска с вырезом посередине, "Сатвиста твист" или что-то в этом роде :snegurochka:

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • Девочки кто знает, где можно взять напрокат плате вечернее на корсете? может у кого есть? Так хочу пойти на корпоратив типа принцесса ))))) размер 42-44 рост 165

  • в переходе пл. Ленина, что на вокзальную магистраль идет. Там отдельчик прям напротив дверей входа к поездам метро. Там такие штучки даже разных цветов вчера были:улыб:

    09.07.13 - Полинка
    22.04.16 - Вовчик

  • кто был в Супермаркете нижнего белья???

    Дважды ездила, что-то не смогла найти:смущ:

    Там хоть есть, что смотреть? Какие цены?

  • Спасибо! :роза:

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • который на Крылова где раньше Оляля был?

    Я была не давно, купила комплект Лормаровский за 1200.. впринципе цены средние на такого плана белье.

    Я куплю голубой чемодан
    И, сложив все печали и грусти
    Между книг Франсуазы Саган
    Улечу... В Сан-Франциско, допустим.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: