Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Где купить? Помогите найти!

  • Девочки, где купить удлиненную рубашку? может где распродажа?

  • В "РоялПарке" видела однотонные гетры,только название отдела не помню(там чулочно-носочные изделия только)

    Жизнь-не те дни, что прошли, а те,что запомнились

  • Спасибо :роза: Вопрос снят! Купила сегодня в переходе метро :улыб:

    8 марта 2011 г.

  • Девочки, где купить качественные турецкие джинсы со стрейчем? Раньше всегда в Александровском брала - теперь там один Китай, качество не очень. :help.gif:

  • Переход в центре под часовней,там есть джинсы

  • Очень нужен искусственный снег! Может кто видел, продают ли у нас такой, в коробке или балончике, не так важно.

  • Огромный выбор штанов в военторге

  • классные магазинчики и сайтwww.aromagic.ru
    магазины в ройал-парке и в Мегасе на автовокзале

    Тимофеюшка появился на свет)))

  • В ответ на: Девочки, где купить удлиненную рубашку? может где распродажа?
    Видела разные со скидкой в отделе Froggy в Роял Парке...

    Вся такая внезапная...

  • В *ЗАРА* новая коллекция джинс по 1899 рэ, есть прикольные модели! :present:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • помогите найти обложку для удостоверения!(формат типа студенческого)
    очень надо, но надо приличную, жеталельно кожанную....... :help.gif:

  • Где купить строгий классический брючный костюм 40-42 размера. обошла всю Мегу и Роял, те что выглядят хорошо - на размеры от 46 и выше, а те что на мой размер уж слишком неофициально смотрятся. Может я не там ищу? Синар можно не предлагать, там на меня ничего не садиться. :help.gif:

  • Позвоните в "Ворону" на проспекте Маркса, там как-то был снег

    8 марта 2011 г.

  • Посоветуйте, где хорший выбор недорогих, но симпатичных и добротных женских сумок. Вроде упоминали как-то магазинчик где-то на Гусинобродском шоссе, а адреса не знаю.

  • Волочаевская, перекресток с Гусинобродским шоссе. Большая девятиэтажка. На первом этаже, соседний вход с аптекой, по моему.

  • Где купить джинсовое платье с длинными рукавами, чтобы хорошо сидело, по фигуре, с хорошими лекалами?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Подскажите где купить красивое платье не ниже колена, совсем нет времени объезжать магазины:хммм:В Молле, Роял парке, Меге была, может кто видел выбор коктельных платьев?

  • Подскажите, где можно купить черные ажурные перчатки????

    Я хорошая девочка. Делаю то же, что и плохие, только хорошо.

  • Очень нужна пудра и тональный крем из аптечной серии AVEN. Продаются они только в аптеках, но нигде найти не могу:хммм:
    Подскажите, плизззз
    лучше в личку :flowers:

  • А меня интересуют черные кожаные перчатки выше локтя. нигде не могу купить:хммм:А еще купальник. Хотелось бы до 2 т.р. Были во многих магазинах, в том числе и в спортивны х -но там с паралоном, и они так ужасно смотрятся. Очень понравился купальник в Бюстье из новой коллекции, но покупать его за 4500 для бассейна как-то жалко (( подскажите, кто знает! :смущ:

    В ожидании чуда!!!

  • если вам в бассейн, то может что-то простое и посмотреть? я взяла в спортмастере за 450 рэ, закрытый, без поролона. на удивление сидит изумительно, в воде не растягивается, сохнет махом. но он просто синий и без наворотов, я в нем 1 раз в неделю тренироваться хожу, жалко мне в бассейн что-то более дорогое покупать :спок:

  • Да, я согласна с Вами! Думаю, там и посмотрю:улыб:

    В ожидании чуда!!!

  • Девочки где купить бежевый плащ!!!Подскажите!?
    И может кто видел где белое или бежевое пальто?

    Жизнь прекрасна!

  • Подскажите, где можно купить резиновые шапочки для бассейна? в спортивных магазинах пусто... :eek:

    Just when I was getting used to yesterday, along came today!!!

  • В переходе под часовней видела много ажурных перчаток.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: