Погода: -12°C
  • Предыдущий топ

    Просьба к представителям сей профессии: об акциях, скидках и пр. писать исключительно в личных сообщениях своим клиентам, из топа подобные сообщения - будут незамедлительно убраны.
    Просьба к потенциальным клиентам: всю информацию о местонахождении, ценах и т. д. - запрашивать через личные сообщения (нажимаем на нужный ник и видим опцию: "отправить личное сообщение")

    Чтение книг - полезная вещь,
    Но опасная, как динамит,
    Я не помню, сколько мне было лет,
    Когда я принял это на вид,

  • Привет всем! девочки,может у кого-нибудь есть сведения - в городе никто не использует Осветляющее Масло ЖАК ДЕССАНЖ для осветления волос? года 3 назад от него отказались,и не могу найти, -ни в продаже,ни в одной из парикмахерских / салонов.Очень рассчитываю - кто в курсе,дайте знать,пожалуйста! вещь очень привлекательная,лично для меня)))

    HAPPY SINGLE GIRL

  • ищите через парикмахеров, которые работают на этой косметике..Физ.лицам не продают ...

    все вопросы в личку, открыта к общению

  • В ответ на: Привет всем! девочки,может у кого-нибудь есть сведения - в городе никто не использует Осветляющее Масло ЖАК ДЕССАНЖ для осветления волос? года 3 назад от него отказались,и не могу найти, -ни в продаже,ни в одной из парикмахерских / салонов.Очень рассчитываю - кто в курсе,дайте знать,пожалуйста! вещь очень привлекательная,лично для меня)))
    ну,тогда - Ребята-парикмахеры,мастера,признайтесь, - кто с таким работает?:миг:

    HAPPY SINGLE GIRL

  • Я работаю с таким маслом осветляющим,но только другой марки.

    Andercat

  • В ответ на:
    В ответ на: Привет всем! девочки,может у кого-нибудь есть сведения - в городе никто не использует Осветляющее Масло ЖАК ДЕССАНЖ для осветления волос? года 3 назад от него отказались,и не могу найти, -ни в продаже,ни в одной из парикмахерских / салонов.Очень рассчитываю - кто в курсе,дайте знать,пожалуйста! вещь очень привлекательная,лично для меня)))
    ну,тогда - Ребята-парикмахеры,мастера,признайтесь, - кто с таким работает?:миг:
    Вот,посыпала голову пеплом,дожёвываю свою шляпу, и спешу исправить свою писанину - очень торопилась(((:смущ: - конечно же Eugen Perma.... можт теперь всё получится)

    HAPPY SINGLE GIRL

  • Вчера очень возмутил поступок мастера Марины Безруковой, которая из салона Мата Хари.
    Была записана к ней на укладку на 18:00. Пришла на 15 минут раньше, прождала 40 минут. Марина меня видела, но у нее была девушка, которой делалась прическа. Я попросила администратора уточнить, сколько еще ждать. Мне ответили, что не меньше 30-40 минут. На 19 часов у меня был назначен корпоратив. Пришлось быстро среагировать, купить в метро шапочку деда морозу - в ней и явиться на мероприятие.
    Настроение было очень подпорчено.
    Я понимаю, что праздники и хочется побольше заработать. Понимаю, что всякое может произойти.
    Но уважаемая Марина даже не посчитала нужным выйти и извиниться, предупредить меня, что больше чем на час задерживается.
    Я с таким сталкиваюсь первый раз. По-моему это называется звездная болезнь.
    Ну и + в этом Мата Хари везде курят. А когда это происходит в "салоне красоты" - это как-то странно для меня. Выходят красивые барышни (надеюсь чаще именно так), а на тебе - прокуренные.
    И вроде мастер неплохой, но свинское отношение к клиенту при этом.
    Антиреспект Вам, Марина.
    (на форуме как "Марыська", кажется)

  • ничего себе, как некрасиво, у меня когда мастер задерживается всегда выйдет-обьяснит, и обычно я с пониманием отношусь-значит мастер честно работает и не торопится на своих клиентах.

  • в самом салоне курят :eek: это конечно ужас, надо жалобу на салон.

  • Я тоже слышала из достоверных источников про эту Марину,которой некоторые восторгаются не понять за что :безум:
    Я делала биозавивку у RUSY.Очень довольна и результатом и мастером,мужа отправила на стрижку-он очень доволен,а ему трудно угодить:yes.gif:Сходите к RUSY-не пожалеете :respect:

    Жизнь-не те дни, что прошли, а те,что запомнились

  • Очень странно. Я была у Марины не раз. Ничего подобного не наблюдалось с ее стороны. Прекрасное отношение к клиенту только видела. Может, какая-то путаница - другая Марина , или кто-то кого-то в заблуждение вводит...

  • Ой, Света,ну я не знаю чем можно Вашему мужу не угодить. Там все предельно просто. Хотя надо отметить что стрижка его сильно меняет.А ваша завивка в топике про долговременную показывалась.

    Andercat

  • Кстати, и не курил никто...

    Представляю, конечно, как вам настроение подпорчено было перед корпоративом. Ужас! Я бы, наверное, так просто не ушла...

  • Тоже очень странно. Сама постоянно стригусь-крашусь у Марины. И, честно говоря, считаю, подобные накладки надо предвидеть, а не записываться на укладку за пару часов до корпоратива, все мы люди, форс-мажоры возможны... Кто то из клиентов задержался, с кем то дольше пришлось поработать... Естественно что под вечер график сдвинется... :dnknow:

  • Я стригусь у Марины (моя мама,мои подруги) и ВСЕ довольны ОЧЕНЬ!!!Я приходила к ней после другого "мастера" и она исправила все, вернула мне божеский вид.
    Не было никогда накладок, всякое бывает...ну подождали бы :dnknow:

    п.с. А то что курят в салоне...при чем здесь Марина??? :зло: Берите жалобную книгу, не думаю что Марина поможет .

    Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат у себя дома людей.
    Хотя, коты могут со мной не согласиться.

  • Даже в дешёвых обычных парикмахерских не курят... а это салон красоты :спок: Я представляю картину: пришла на массаж, сделала обёртывание и т.д и ушла с салона вся вонючая прокуренная.

  • ннп
    в Мата Хари хорошая вентиляция и там совсем не пахнет. Я вот вообще не чувствую запаха дыма, и одежда никогда прокуренной не бывает:yes.gif:
    И Марина всегда вовремя принимает клиентов

  • Всем для поднятия настроения.
    В этом году решила такие прически делать.Чур камнями не кидаться:хехе:

    Andercat

  • И еще. Тазиком уже накрылась.

    Andercat

  • Антиреспект Вам, Марина.
    (на форуме как "Марыська", кажется)
    _________
    Сколько людей-столько и мнений.
    Сколько людей - столько и ситуативных комбинаций.
    Это-человеческий фактор.
    Один и тот же мастер может вызывать восхищение у одних и не нравится своей манерой исполнения другим.
    Возможно, что Вам просто не повезло.
    Все мы - живые люди:).

    Гречка :dry: :mortal combat.Start-71kg.Day7-67,9kg.Target-65kg.Даша,мне осталось 0,9кг,готовь 500р!

  • считаю, подобные накладки надо предвидеть, а не записываться на укладку за пару часов до корпоратива, .. Кто то из клиентов задержался, ..... Естественно что под вечер график сдвинется...
    _____________
    Я понимаю, если бы речь шла о простой парикмахерской в торце дома на окраине, где работают тетеньки а-ля 80-е и стрижка бы стоила 200 рублей (такие цены есть по городу).
    В наше время есть возможность выбора, и , если я выбираю салон, где за "голову" отдаю в районе 3000 рублей (стрижка+мелирование), то я плачу за:
    1. качество исполнения мастером
    2. качество применяемых препаратов
    3. приятный интерьер
    4. своевременный прием и возможность в связи с этим распланировать свой день
    5. и т.д.
    Извините, а прийти и сидеть в живой очереди в непонятках можно в обычной парикмахерской.
    Более высокую цену клиент платит не только за мастерство мастера, а за СЕРВИС.

    Хотя у самой бывало не раз, что и пораньше назначенного меня принимали и сидела ждала минут 30. Но мне было не экстренно, был выходной, я пила чай и листала журнальчик, а девушка видимо сильно торопилась, оттого так и разнервничалась. Ее можно понять.
    Но, я бы в любом случае не стала так резко и открыто описывать ситуацию. Видимо,я не такой человек.

    Гречка :dry: :mortal combat.Start-71kg.Day7-67,9kg.Target-65kg.Даша,мне осталось 0,9кг,готовь 500р!

  • Добавлю свои 5 копеек.
    Про Мата Хари: сама удивилась, когда в первый раз туда пришла и увидела везде пепельницы, курящую за барной стойкой девушку и рекламу сигарет :eek:. Но в салоне не пахнет! Поэтому прокуренной вы не уйдёте, можете не волноваться. А вообще-то, конечно, не вяжется совсем: курение и красота.... :безум:
    Про Марину: Мариночка, Вы отличный специалист, большой респект Вам за профессионализм и умение сделать из г (как у меня, например, было) конфетку, но вынуждена признать, действительно грешите опозданиями.... Так что, девочки, если записываетесь к Марине и ограничены во времени, то берите час про запас!
    Марина, это Вам :flowers:

    Когда-нибудь я стану лучше и мудрее, чем теперь (с)

  • В ответ на: в самом салоне курят :eek: это конечно ужас, надо жалобу на салон.
    кому нужны ваши жалобы?
    не нравится - не ходите, в чем вопрос?
    про салон и курение - там вентиляция отличная, и ни разу не было такого - чтоб топор вешать можно было, я летом была некурящая, совсем не напрягало меня ничего
    зы* не докапывайтесь до ерунды. дамы, это стиль и концепция данного салона

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • В ответ на: И еще. Тазиком уже накрылась.
    Хо-хооооооооооо!!!!!!!!! (голосом Эллочки-людоедки)

    Хочу такое же.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • А для меня это не ерунда.. Это лицо и уровень салона. Также как пришёл в больницу, а там все сидят курят. :шок:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: