Погода: -12°C
  • В ответ на: А для меня это не ерунда.. Это лицо и уровень салона. Также как пришёл в больницу, а там все сидят курят. :шок:
    вы вообще были в этом салоне? где там ВСЕ сидят и курят? :ухмылка:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • нет не была я и не пойду ..чёт расхотелось идти

    Исправлено пользователем ChristinM (28.12.09 14:06)

  • ну так и не надо тут разводить про ВСЕ и ВЕЗДЕ, нафантазировали уже :ухмылка:
    о вкусе устриц, знаете ли...
    зы* и еще, в этом топе мастеров вроде как обсуждают, он ПАРИКМАХЕР назвается, а не салоны

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • Аналогичная ситуация была и у меня, прождала минут сорок пять!!! наехала на администратора...потом Марина извинилась, но могла и заранее выйти, предупридить
    стрижка мне понравилась, хотя ничего сложного я не просила...

  • Приходила к Марине несколько раз, всё было вовремя. Результатом довольна всегда оставалась :улыб:
    моя сестра и подруга тоже довольны.

    Чисто прибранная квартира и вкусный ужин - два признака неисправного компьютера

  • "И еще. Тазиком уже накрылась."
    Суперски :respect: :flowers:

    Жизнь-не те дни, что прошли, а те,что запомнились

  • Была у Марыськи один раз.Не смогла попасть к RUSY,а нужно было срочно и девочки посоветовали Марину. Ничего особенного.Была сделана та же стрижка, так же посушена,ничего нового или особенного как многие писали.Задержлась минут на 30,было не очень приятно.Вообщем-то все то же самое мне делает Ирина,но почти в два раза дешевле. А еще это единственный мастер,который смог сделать мне долговременную укладку не испортив волос,за что ей отдельное огромнейшее спаибо.

  • Я видела эту прическу в реале.Это очень красиво!!!Девочка, по моему, на свадьбу собиралась,если так то будет краше невесты.
    Ирина,выкладывай свои работы и ничего не бойся.

  • Марыське респект и уважуха... В этот день кто-то опоздал видимо еще утром и весь график сдвинулся на час где-то.. Мне сделали шикарную прическу и макияж довольно бстро :live:... выглядела супер.. Так что ничего страшного не случилось, пришла позже на корпоратив на час.. ну и что...??? пережила.. Девушка видимо записалась в последний момент, вклинилться решила, и не получилось.. :миг:

  • 1. я не писала, что мастер плохо стрижет
    Я уже была на стрижке у Марины и мне очень понравилось, иначе зачем бы я пошла к ней на укладку?
    2. первый раз я опоздала на 15 минут и она отказывалась меня принять. я ее уговорила, меня подстригли за 15 минут, правда без мытья - никто никого не сдвигал почему-то и все были довольны
    3. записывалась я за 2 недели! в субботу утром я еще раз позвонила и уточнила время.

    Речь идет об отношении мастера к клиентам, а не о качестве его технической работы.
    Элементарно можно было выйти и предложить попить чай, полистать журнал и поинтересоваться - удобно ли мне ждать столько времени.
    А единственное, что мне передал администратор: ничем не можем вам помочь.

  • Сегодня в день пробок и новогодней суматохи была у Марины. За час позвонила узнать есть ли подвижки по времени. Просто не надо записываться на вечер, ясное дело, что за день многие опаздывают и время двигается, а уж тем более "тика в тику" перед корпоративом. Пока мастер будет ходить и выяснять кому что удобно - времени еще больше накопится. Ради хорошего качества, я бы и час прождала. Просто относитесь к людям так, как хотели бы, чтобы они относились к вам.
    Марина, я буду ждать тебя сколько понадобится. Ты супер! :flowers: Забей и не бери в голову, форс-мажоры бывают у всех!

  • В ответ на: Просто не надо записываться на вечер,
    Афигеть просто. А чего еще не надо делать? Огласите весь список, пожалуйста.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Похоже, в этом топе идет борьба двух титанов ;), а я сегодня была в парикмахерской Класс, постриг меня всего за 500 р мастер Николай, мне все понравилось, он мне предложил постричь челку по косой, необычно, но понравилось, кто-нибудь еще стрижет челку по косой?

    Каждый третий житель планеты страдает от той или иной формы психического заболевания. Подумайте о ваших двух лучших друзьях. Если они в порядке, то это должно быть вы.

  • В течение примерно 7 лет перед каждым НГ хожу на укладку, и ни разу ни в одном салоне перед НГ корпоративами не было все в порядке, ВСЕГДА , В ЛЮБОМ САЛОНЕ идет приличный сдвиг по времени, это просто надо знать, и записываться на 18 часов - это ахтунг, мастера тут не в силах ничего поделать. Именно поэтому я записалась к Марине на 26 декабря на 15 часов, чтобы даже если сдвиг в пределах 1,5 часов я бы не опоздала. В данном варианте скорее вопрос к администратору салона, именно он должен улаживать подобные ситуации , а не давать ответ "ничем не можем помочь". Мариночка, спасибо тебе, работа - как всегда на высоте :flowers:

  • Всем привет! Скажите плиз, в районе педа есть мастера готовые сделать укладку 6-ого числа? если есть, то напишите в личку что надо иметь при себе и скок будут стоить услуги.Заранее благодарю!

  • В ответ на:
    В ответ на: Просто не надо записываться на вечер,
    Афигеть просто. А чего еще не надо делать? Огласите весь список, пожалуйста.
    браво!!
    наблюдаю за топом со стороны.
    Марин, может хотя бы в виртуале извинитесь перед той клиенткой, всяко не просто так девушка аж до инету добралась?

    понятно, что перед НГ самый сенокос по клиентам, но новый год то раз в год :-) а стрижемся мы чаще.

    при всем вашем мастерстве уважение к клиентам и их времени - первейшее дело.

    а у меня сегодня был маникюр в одном маленьком салоне, мне позвонили заранее, сказали, что идет запись с опозданием, поинтересовались, удобно мне или нет быть попозже :-) или перенести на другое время.

    было очень приятно.салон маленький, без понтов и звездной болезни. Название пиарить не буду.

    my castle - my rules

  • В ответ на: ВСЕГДА , В ЛЮБОМ САЛОНЕ идет приличный сдвиг по времени, это просто надо знать,
    Неправда. У меня такого не было ни разу и нигде, хотя опыт предновогодних салонов тоже немаленький.

    Девочки, я понимаю, что вам хочется защитить Марину. Мне самой она очень нравится и проблем ни разу не возникало. Но уж совсем-то не нужно до абсурда доходить, вы ей же самой подобными постами оказываете медвежью услугу. Расписываете, что это, оказывается, вполне нормально - ждать 2 часа без предупреждения, что сами виноваты, раз захотели укладку на новый год, что ходить надо к 7 утра, за 2 недели и что там еще? "Я, может, за полгода ходил в парикмахерскую, в баню" (с)

    Откуда в вас это? Молодые ведь, совок уж вроде не должны помнить. Или в генах, правда, такие вещи сидят?

    Ну честно, иногда лучше жевать, чем говорить.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Такое ощущение, что изменилось название топа с парикмахер на Марина.
    :superng:

  • Ваш пост означает лишь, что мы были в разных ситуациях и салонах, про жевать - это совсем жесть :bad:

  • В ответ на: Такое ощущение, что изменилось название топа с парикмахер на Марина.
    :superng:
    это Вы еще предыдущую ветку не читали.
    вот где панегрики Марине пели - думаю что заслуженно, но не в таких же масштабах.
    интересно в какую сторону ТАМ модератор поглядывал? :миг:

    my castle - my rules

  • Только интересно, куда так неожиданно пропала Марина с форума?! А-а, наверно клиентов сейчас много.
    :superng:

  • Мое мнение - восхваление Марины как супер профессионального парикмахера уж слишком преувеличено. Под влиянием форума я тоже раз попробовала к ней записаться. Стрижка как стрижка, ничего особенного, укладка вообще ужас (слава Богу дело поправимое). Признаться честно, думала, сэкономлю - не получилось. Мой мастер более профессионально стрижет, сомнений нет. А в "Мата Хари" и правда курят везде. Вентиляция действительно хорошая, но курят не только посетитители, но и сотрудники салона, что мне лично не понравилось.

  • Хотелось бы увести тему немного от постоянного обсуждения одних и тех же персон.
    Подскажите, кто-нибудь делал стрижку в салоне Dessange - очень интересует мнение по уровню сервиса и ценам.

  • Mashka_1984.
    Мне кажется, что записываться на укладку на 18-00, когда корпоратив в 19-00- просто бред....потом в мыле-пене бежать на праздник...
    Девочки, положа руку на сердце, вы как клиенты ни
    разу не опаздывали чтоли???
    Сама хожу регулярно к Марине.. Была один раз накладочка с задержкой, но мне Марина объяснила, что клиентка опоздала.. Извинилась...
    В общем, Mashka_-вам просто не повеззло.

    ...мое июньское солнышко 11.06.2013

    Исправлено пользователем Луч света (30.12.09 17:59)

  • Хожу постоянно в Le Soleil никогда подобных проблем не было, администраторы всегда вежливы и тактичны, а мастера не заставляют себя ждать. Это при том, что салон не vip класса. Чем больше этот казус обсуждается, тем больше пиара, я думаю каждая из нас сделала для себя вывод, а теперь можно и забыть.
    С Наступающим! :snegur: :superng:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: