Погода: -12°C
  • я тоже там арендую ))

    все вопросы в личку, открыта к общению

  • А сколько у вас стоит стрижка на не длинный волос(до плеч)?Можно в личку:хехе:

    Кого хочу- не знаю...кого знаю- не хочу!

  • В ответ на: я тоже там арендую ))
    где "там"???

    Достигнуть цели и отказаться от нее, - не всякая женщина могла бы поступить так...

  • в мата хари

    все вопросы в личку, открыта к общению

  • Как так получается Мата-хари не принадлежит себе полностью???

    А Марина - это парикмахер Мата-хари???
    Мне Степана всё какого-то рекомендуют,как ни позвоню на ресепшен записываться:)))
    Кто-нибудь про него знает?

    Достигнуть цели и отказаться от нее, - не всякая женщина могла бы поступить так...

  • Марина - это я...Я технолог мата хари..
    А Степан это мастер салона.

    все вопросы в личку, открыта к общению

  • В ответ на: Марина - это я...Я технолог мата хари..
    А Степан это мастер салона.
    А что делает технолог? вы специалист по окрашиванию? а стрижки? как стилист можете что-нибудь порекомендовать и подстрич соответственно?

    Достигнуть цели и отказаться от нее, - не всякая женщина могла бы поступить так...

  • Да, все про нее

  • Наверное, не по теме, но напишу, вдруг...
    Требуется парикмахер (аренда), по всем вопросам звонить 8-913-920-39-07 Таня

  • В Мата-Хари просто парикмахеры арендуют кресла для работы....Но что-то не хвалят последнее время МХ.....Одна Марыся, судя по форуму, тянет всю программу на своих плечах...Да и в Кенэ-много девушек разочаровались, цена космическая, а толку мало, также как и Лореаль... :beee:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • у Кене вполне приемлемая цена, а качество - супер, лично я не только не разочаровалась, а очень благодарна за маску, которая спасла мои испорченные волосы очень неудачной биозавивкой.

    First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

  • Подскажите где можно сделать калифорнийское мелирование и сколько примерно стоит это удовольствие?:смущ:

  • В Камий альбане и в Жак дессанже. По цене думаю администраторы сориентируют!

  • Кёнэ, нужно уметь красить. Технологии никто не отменял.

    все вопросы в личку, открыта к общению

  • НПП Вопрос (в первую очередь к парикмахерам) - Лучше и правильнее для здоровья волос и кожи головы пользоваться одним и тем же шампунем(ну и кондиционером, маской, лечением) из раза в раз или чередовать разные шампуни, или чередовать, но шампуни одной марки? И как долго стоит пользоваться одним шампунем (месяц/полгода/сколько угодно)? :хехе:

    :santaclaus:

  • одной марки, но для разных проблем ..(пример : жирные корни (шампунь д/жирн) сухие концы (несмыв кондиц д/концов) непослушные волосы (кондиц д/непослуш волос)
    и так далее..в среднем интенсивное воздействие идет в течении 3 месяцев. Поэтому во всех брендах, есть много линий для окрашеных и нормальных волос.

    все вопросы в личку, открыта к общению

  • в среднем интенсивное воздействие идет в течении 3 месяцев Т.е. в течение 3х месяцев можно пользоваться одним шампунем каждое мытьё, ну а потом лучше сменить? )

    :santaclaus:

  • Ну наконец то я платиновая блондинка.... :pГода три не могла добиться такого цвета...:бебе:Ирина, большое спасибо... :flowers:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • девочки, постоянно меняю парикмахерские, не нашла ещё мастера, который бы понравился... прихожу чтобы сделали что-то новенькое, посоветовали, а на меня смотрят и спрашивают " что хотите?" нужен такой человек-чтобы посмотрел и сам опнял что мне пойдет... :смущ:

  • да..это так...Но опять же всё индивидуально

    все вопросы в личку, открыта к общению

  • Очент нужен совет специалиста: уже давно мучаюсь от жирных волос (брюнетка), недавно слышала, что если покрасить волосы полностью - то это их немного подсушит!?:смущ: Ну, в общем есть ли в этом сымсл и можно ли подобрать краску максимально подходящую к натуральному цвету? Заранее СПС

    Just when I was getting used to yesterday, along came today!!!

  • а может стоит просто хорошие средства для волос подобрать? у меня такая же проблема была.. решила проблему тем..что стала реже мыть волосы и подобрала несмываемую сыворотку для волос.

    Никогда не говори никогда.

  • Да вроде уже все что можно перепробовала - не помогает, а прилично выглядеть очень хочется. :cray-1: А что за сывороткой вы пользуетесь ?

    Just when I was getting used to yesterday, along came today!!!

  • я об этом подробно писала ранее в данной теме.. поищите:улыб:

    Никогда не говори никогда.

  • Ok. Спасибо :flowers:

    Just when I was getting used to yesterday, along came today!!!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: