Погода: -12°C
  • Дорогие парикмахеры, обращаюсь к вам. :flowers: Я сейчас снова в поисках, интересует мелирование корней (1-1,5 см). Жду предложения и цены в личку..

    ...мое июньское солнышко 11.06.2013

  • для Ириски по окрашиванию.
    Ириска, всё зависит от того, красителем какой фирмы вы хотите покрасить волосы (нумерация красителей разных производителей не совпадает, что вы вкладываете в понятие шоколадный цвет..шоколад же понятие растяжимое...я могу его понять по одному, а вы по другому. Зависит от того, каким красителем у вас были волосы окрашены (вдруг они у вас сейчас иссиня чёрные, или промелированы или осветелены), или вообще неокрашены.
    Если вы планируете волосы окрасить самостоятельно, то сходите в Хитек, посмотрите палитру того производителя, который вам по цене подойдёт и по цвету понравится, девочки вам там подскажут сколько нужно покупать и чего. Если по Лонде и Велле, то могу подсказать, если не хотите желтизны и рыжины, то выбирайте краситель, в котором после дроби нет 3 и 4

  • irissska, если вы хотите цвет шоколад, то коричневый в принципе в себе срдержит красный пигмент. Для нейтрализации этого пигмента можно брать краску с подтоном 1( пепел). Тогда получится цвет горький шоколад.

    П.3

  • Ответ превосходен, вы очень мудрая девушка и наверняка прекрасный профессионал))) :flowers:

    все вопросы в личку, открыта к общению

  • В ответ на: Если по Лонде и Велле, то могу подсказать, если не хотите желтизны и рыжины, то выбирайте краситель, в котором после дроби нет 3 и 4
    спасибо :роза: а какую бы вы сами посоветовали, по качеству?
    волос был мелированный, красилась Wellaton 6/73 молочный шоколад. Сейчас хочу попробовать проф краску :улыб:

    Женщина – это звучит гордо! Выглядит красиво, пахнет приятно, готовит вкусно!

  • Марина, вот и ты :бебе:Скажи, вот ты, к примеру, как часто точишь ножницы и как понимаешь, что волос срезан словно бритвой, а не обломан?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Для Ириски
    Я лично крашу волосы смешивая 44/77 и 55/77 Колор Тач+, Мне нравится и мне идёт..но дело в том, что это практически мой родной цвет...Может быть для вас он темноват будет. И ещё - вы были мелированы, теперь на осветлённые пряди цвет не ляжет равномерно, будет бликовать...и смываться с них краска будет быстрее. Нужна будет препигментация..если мне память не изменяет, марыська писала об этом не так давно

  • А по качеству - мне нарвится Колора Тач Веллы, нравится Велла Колестон, нравится Альфапарф Милано и Голдвелл. Кроме Веллы в магазинах в розницу вы ничего не найдёте

  • Инга...я на ножницы в год трачу порядка 10 000...на расчески 3000......как ты думаешь почему после моих стрижек волосы долго не секутся и выглядят как свежеостриженные?
    плюс постоянно дезинфекция, которая "изнашивает" металл, что сокращает срок службы ножниц......если не использовать дезинфицирующие средства ( в том числе и дезинфектор ультрафиолетовый) срок лужбы увиличивается, и некоторые просто пренебригают гигиеной......делай выводы... :роза:

    все вопросы в личку, открыта к общению

  • Вы еще не пробовали Сэми от кёнэ..вашему восторгу предела не будет))))
    можете заехать ко мне покажу:миг:

    все вопросы в личку, открыта к общению

  • С "Кёне" познакомилась на Сибирской Ярмарке, но ещё не работала...говорят у неё есть какой-то волшебный состав для прикорневого объёма, не требующий завивки волос на коклюшки. Очень меня заинтерсовал этот состав.
    А сейчас на себе опробываю линию СПА, очень понравилось..

  • В ответ на: плюс постоянно дезинфекция
    Однажды стриглась у вас, отлично помню, как вы достали такую круглую расческу для укладки и прямо при мне стали очищать её от чужих волос. :eek: потом как ни в чем не бывало с помощью этой расчески сделали мне укладку. Так что не надо ля-ля про дезинфекцию.
    Фуууу, как вспомню :bad:

    В ответ на: после моих стрижек волосы долго не секутся и выглядят как свежеостриженные
    в моем случае так вы вообще не потрудились секущиеся концы качественно убрать, там убрали, там оставили, я через пару дней у другого мастера "достригалась"

  • Марин, а ты Сп по Кене хотела организовать, не получилось? или все прошло мимо меня :biggrin:

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • Хожу к Марине постоянно и довольно давно, и не разу не натыкалась на подобное!!!!!
    от себя могу сказать только то, что более грамотного и компетентного специалиста найти довольно сложно! Поверьте мне есть с чем сравнивать.

  • В ответ на: в моем случае так вы вообще не потрудились секущиеся концы качественно убрать, там убрали, там оставили, я через пару дней у другого мастера "достригалась"
    Ну вернуться к Марине, указать на недоделки, чтоб исправила это ж так тяжело. Гораздо проще написать на форуме о "другом мастере". Ага :спок:

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • В ответ на: указать на недоделки, чтоб исправила это ж так тяжело.
    Вернуться, может , и не тяжело, но если мастер сразу не сделала качественно - где гарантия, что при переделке лучше будет?

  • Смотря какие недоделки.:)
    Если,например,просто одна волосинка длинная выбивается из стрижки,то можно вернуться и убрать ее, а если тебя не очень хорошо постригли,то смысла нет возвращаться и не очень хорошо исправлять.
    З.Ы.Я это о всех мастерах в общем.

  • Ну да, я конечно не учла, что у девушки может там супер сложная стрижка и просто так состричь секущиеся концы будет не просто.

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • А мне вообще непонятно.если делали стрижку, то это же все равно волосы по всей голове состригаются и,значит,кончики секущиеся тоже. Откуда они могли остаться?
    Это если,конечно, девушка не лесенку сращивает.

  • К Марине половина форума ходит не первый день, все довольны. А вы, простите, кто? Вы думаете, что вам поверят?:улыб:

  • А вот мне непонятно, как можно сходу верить никому не известному пользователю :biggrin:

  • я тоже в шоке... сколько раз ходила...всегда результат не просто на все 100..а скорее на все 200.

    Никогда не говори никогда.

  • Я честно говоря тоже не поняла, что это за стрижка такая, где волосы выборочно обстригают - тут состригли, а тут нет. :dnknow:

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • Девочки-парикмахеры и просто разбирающиеся в данном вопросе :миг:Подскажите, плиз! Хочу светлую прядь-подобие на фото. Но дело в том, что волосы покрашены в черный цвет :смущ:Возможно ли это? И сколько стоить будет? Всем заранее спасибо! :flowers:

    А я думала, ты в коме... Пришла посидеть у изголовья...

  • Девочки! а мне не понятно что вы нападаете все на одну! я не за кого,просто иногда читаю ветку и уже второй раз нападают! я просто вспомнила эпизод когда модератор писала "блондинка" -ник и еще одна девушка,что ждали 2 часа и не дождались! Никто не оспаривает профессианализи Марины,но почему вы так сразу не готивно пишите про тех кто остался не доволен?! Ведь каждый может иметь свою точку зрения!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: