Погода: -12°C
  • +1
    вопрос по теме к проф.- а как вообще дезинфицируют ЩЁТКИ?

    :santaclaus:

  • извиняюсь..если так выглядело... но я правда уже несколько раз стриглась у Марины..и всегда довольна...

    Никогда не говори никогда.

  • Нее, на форуме подпевать лучше хором, а кто не хором тот не имеет право высказаться.

    Есть два способа спорить с женщиной. Ни один не работает.

  • В ответ на: Никто не оспаривает профессианализи Марины,но почему вы так сразу не готивно пишите про тех кто остался не доволен?!
    Согласна профессионализм никто не оспаривает.
    Я вот до сих пор как вспомню свой день свадьбы, так просто ужас. В результате опоздания Марины на 1,5 часа, на время назначенное в ЗАГСе мы не попали, стояли в очереди пока будет окно. У меня была истерика, у родственников ужас в глазах, у мужа - нервы. А так все нормально.

  • В ответ на: не готивно пишите
    Как простите? Я так не пишу :спок:

    И на девушку я не нападаю. Мне действительно не понятны те моменты, о которых я писала.

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • В ответ на: В результате опоздания Марины на 1,5 часа, на время назначенное в ЗАГСе мы не попали, А так все нормально.
    Ее опозданиям в середине топика посвящена не одна страница. Видимо, это такая "фишка" мастера. Говорю не с чужих слов: сама записывалась к Марине, наслышавшись о ее мастерстве на форуме - увы, увы... Я пришла к назначенному времени - мастера нет , позднее она сослалась на транспортные проблемы, хотя по разговору с ней девушки с ресепшена было похоже, что она просто забыла о назначенном времени.

  • у всех разные фишки, просто видимо где-то твой мастер, а где-то не твой. Я у Марины не один раз стриглась, и даже не два. И вот ни разу она не опоздала, а один раз героически ждала меня почти 40 минут.
    Девушку со свадьбой мне конечно безумно жалко, у меня вот на своей свадьбе у фотографа случился форс-мажор, он в итоге успел к самому выезду в ЗАГС, но и если бы не успел, поехала бы без него. В конце концов (фотография) прическа для свадьбы или наоборот? Сейчас он кстати один из самых известных и высокооплачиваемых свадебных фотографов Новосибирска.

  • у Кене Инфинити ред для рыжего! :respect:
    Причем он стойкий, если бы не отрастающие корни - ходить и ходить. Сразу после окраски яркий, потом в процессе немного смывается, получается прикольное медное золото (не знаю как цвет описать правильнее))):улыб:

  • Да, было дело, пришлось ждать безрезультатно, но потом все разрешили без проблем. И не смотря на то что были возгласы "сменить мастера", честно скажу - мне просто лень менять, т.к. я прихожу к Марине, сажусь в кресло и на 100% уверена в том, что мне понравится что она со мной сделает. За почти 2 года был всего 1 промах с покраской, но его без проблем решили.
    А других мастеров - их же надо сто штук перебрать и каждому объяснять как и что и т.д. Так что имхо по временным затратам получится одинаково.

    По моим набледениям, есть категория женщин, которые никогда не найдут своих мастеров, т.к. им всегда будет что то не нравится, но это другими способами лечится, а не походом к парикмахеру...

    Я куплю голубой чемодан
    И, сложив все печали и грусти
    Между книг Франсуазы Саган
    Улечу... В Сан-Франциско, допустим.

  • да я ничего не имею против Марины сама была у неё на консультации по макияжу,просто я против того ,что девушки нападают все на одного если что то не так!я за то чтобы каждый мог высказать свою точку зрения!

  • да не думаю, что прям все сразу нападают.
    просто человек высказал свое мнение... если бы Марина начала писать..выглядело бы как оправдание..я так же в ответ высказала свое мнение.
    ладно..лучше умолкну на эту тему:улыб:

    Никогда не говори никогда.

  • да нет, Насть как раз так и выглядит! и уже не раз почитай ветку,что все на одну (показатель про девушку перед нг или корпоротивом ,кот записывалась за 2 недели и не попала!!)

  • наверное...ты права... просто найти своего мастера.. это как (уж простите) найти своего гинеколога. :смущ:
    все..больше не слова флуда!:улыб:

    Никогда не говори никогда.

  • Да? Спасибки, посмотрю! :flowers:Краска продается в проф. магазинах? (и цена примерно) Вы сами красились? А красноту она не дает, все-таки "ред"?

  • В ответ на: Нее, на форуме подпевать лучше хором, а кто не хором тот не имеет право высказаться.
    ППКС. Уже не в первой теме на этом форуме наблюдаю сие явление толковища - "а ты ваще кто тут такая?" Так и кажется - вот-вот начнут требовать наколками и ходками доказать право высказывать свое мнение, или что там у уркаганов в этих случаях происходит...

    Сразу скажу - ходила к Марине, проблем не было никаких ни разу. Но сам факт заклевывания того, кто "из другой половины форума", со стороны наблюдателя - противен.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

    Исправлено пользователем Hoda (01.07.10 21:14)

  • Никогда не учавствовала в дискуссиях на форуме просто следила и подчерпывала полезную информацию. Также заинтересовавшись на форуме мастером Мариной сходила к ней. Ожидание в 30 минут меня в принципе не особо напрягло так как никуда не торопилась. Стрижкой осталась недовольна абсолютно. Пошла перестригаться к другому мастеру через день, та вообще сказала что видимо у девушки была какая то своя задумка но как осуществить ее она не знала поэтому получилось мягко говоря не очень. Так что у каждого свое мнение. Марина точно не мой мастер.

  • девушки посоветуйте хорошего стилиста, пожалуйста. Боюсь парикмахеров, как стоматологов. Нужен профессионал

  • А Вы скажите что Вы хотите? Образ поменять или что? Просто чтобы примерно представлять кого Вам посоветовать.

    П.3

  • В ответ на: ППКС. Уже не в первой теме на этом форуме наблюдаю сие явление толковища - "а ты ваще кто тут такая?" Так и кажется - вот-вот начнут требовать наколками и ходками доказать право высказывать свое мнение, или что там у уркаганов в этих случаях происходит...

    Но сам факт заклевывания того, кто "из другой половины форума", со стороны наблюдателя - противен.
    +1) Когда Есениной в соседнем топике пишут дифирамбы юзеры с 1-30(максимум) сообщениями, только только зарегистрированные, это нормально и та же есенина благодарит. А тут читать что-то типа "а ты кто такая?", "вам поверят?", вообще противно)

    Быть женщиной очень трудно уже потому, что в основном приходится иметь дело с мужчинами.

  • мне кажется вы сравниваете не сравнимое, в топике где хвалят Есенину и др мастеров выложены фото их же работ, т.е. наглядно можно все увидеть, также есть и те кому не нравится. а вот в данном топике редко можно увидеть фото как отличной так и не очень работы. поэтому получается такое недоверие сходу.
    Хотя о чем спорить все ж субъективно.

    Женская логика - это пипец мужской психики...

    Исправлено пользователем LinU (06.07.10 14:50)

  • Одно дело выложить только что сделанные ногти/уложенную мастером стрижку, другое, посмотреть как эта стрижка/ногти будут себя "вести в жизни", хотя бы через день или два.
    Дело не в том, кто кому насколько здесь доверяет, кому у кого что нравится делать, а именно в таких вот высказываниях. У многих нет ни времени, не желания сидеть и строчить тут тысячные комменты, но это вовсе не значит, что человек не может высказать своё мнение.

    Быть женщиной очень трудно уже потому, что в основном приходится иметь дело с мужчинами.

  • Правильно это вовсе не значит, что человек не может высказать своё мнение.
    В моем посте иного не сказано.

    Женская логика - это пипец мужской психики...

  • Исходить надо из того, что форум этот является общественным ресурсом для всех людей, а не частным закрытым интернет-клубом, где владелец, он же главный администратор, устанавливает свои правила, и где нет и не может быть никакой демократии. Фраза "ты кто тут такая?" приемлема в ситуации конфликта со стороны вышестоящего по отношению к нижестоящему (и то все зависит от степени воспитанности), но никак не от одного обыкновенного пользователя в адрес другого, такого же точно обыкновенного пользователя.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • А у меня вот такой вопрос давно зреет к специалистам: я, к примеру, пользуюсь Игорой. Другие пробовала - не то. В общем, менять краску не буду. мастер мой меня устраивает во всем, кроме одного: она принимает на дому, а там ужасные условия и я каждый раз ухожу с квадратной головой от детского ора. Скажите, могу ли я вообще в принципе ходить в комфортабельный салон, но чтобы меня красили не тем, что они продают, а тем, что нужно мне?

    Последний раз упрашивала в Mod's Hair окрасить меня Игорой - говорю, давайте я заплачу вам как за ваш Альфа-Парф или что там у них... Нет, и все.

    Объясните, в чем проблема окрасить клиента тем, что он сам хочет? Почему если я выбираю мастера, то обязательно прицепом идет его краска, а не мой выбор?

    И может ли быть такое. что мастер, работающий на Велле, не знает. как обращаться с Игорой? Мне это странно, потому что Игора ведь гораздо проще, и мне кажется, ее должны знать все? Или я ошибаюсь?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • так с вами никто и неспорит :шок:

    Женская логика - это пипец мужской психики...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: