Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Платяной шкаф. Прочтение правил - ОБЯЗАТЕЛЬНО!

  • В ответ на: 5. Спрт-топ NIKE Dri-Fit. р-р S, неношенный, куплен за 1800р, пролежал год, отдам почти даром... за 500руб.
    ОГ 82-86, материал плотный, сидит крепко, как корсет, сбоку замочек, очень оригинальный
    Вам ЛС!

  • Вам ЛС!

  • Продам рубашку Zara 42-44 цвет фуксия. Мне сестра из Испании привозила,так что по качеству она несколько лучше чем то что в нашей продают. 400р

    Нет такого места-далеко...

  • Платье продано очень обаятельной девушке :snegur:

  • Продам туфли Carnaby, материал верха - замша, внутри - кожа, каблук - лаковая кожа. Размер - 40. Надевала пару раз. Цена 2500.

  • продам куртку на весну 44-46 размер 500руб

  • продам суперский джемпер 42-44 размер. 500руб:хехе:

  • продам джемпер 44-46 размер, 500 руб

  • Продам полусапожки демисезонные, нат. кожа. Р-р - 40, цена 3500. Надевала 4-5 раз.

  • продам свитер на весну 42-44-46 размер, 500руб

  • продам жилет оригинальный 44-46-48 размер, 300руб

  • продам кепку новую, микровельвет, 150р

  • продам чехол для телефона/косметичку! можно и так, и так использовать :хехе:

  • продам шапку, несколько раз б/у, 250руб

  • продам копмплект шапка/шарф 150руб:yes.gif:

  • продам свитер, размер 44, 150руб

  • продам юбку джинсовую 44-46 размер, 250руб

  • продам юбку микровельвет, размер 44-46, 250руб

  • проодам майку новую размер 42, 150 руб

  • Распродам совершенно новые вещички очень-очень дешево. Предложение действительно только до 28 февраля. Потом ложусь на сохранение больше ничего не продаю
    Мерить на Васхниле
    Связь через личку или во второй половине дня по тел 913 469 сорок семь11

    Лучший способ не опаздывать —не приходить вообще.

  • В ответ на: Распродам совершенно новые вещички очень-очень дешево. Предложение действительно только до 28 февраля. Потом ложусь на сохранение больше ничего не продаю
    Мерить на Васхниле
    Связь через личку или во второй половине дня по тел 913 469 сорок семь11
    Продам обувь на весну. Все по 1000 рублей + яблочки. За исключением последних ботинок, за них хочу 1500 рублей

    1 - Полусапожки замшевые со стразами, каблук 9 см. Размер 39.
    2 - Полусапожки, каблук 9 см. Размер 38.
    3 – Ботинки на шнуровке. Размер 38
    4 - Ботинки лаковые. Размер 38
    5 - Ботиночки замшевые COVER. Цвет коричневый. Размер 37 (это маломерка, надо мерить на 36)
    6 - Ботиночки замшевые, каблук 12 см, платформа 2 см, т.е. ходить придется всего на 10 см. Размер 38 (маломерка на 37)

    Лучший способ не опаздывать —не приходить вообще.

  • В ответ на: Распродам совершенно новые вещички очень-очень дешево. Предложение действительно только до 28 февраля. Потом ложусь на сохранение больше ничего не продаю
    Мерить на Васхниле
    Связь через личку или во второй половине дня по тел 913 469 сорок семь11
    Сейчас готова продать все, кроме брючек, по 300 рублей. За брюки хочу 500 рублей

    1 – Блузка OGGI. Черная. Размер 170-88-96, в переводе на более понятный (по крайней мере для меня) думаю, что там размер около L. Рукав укороченный, спереди бант, сзади пуговицы. Мне большая, предполагала поносить ее во время беременности, но не сложилось.
    2 – Шапочка и шарф (так их цена 650 р)
    3 – Брючки YEMIEM FASHION. Размер 25 Замерила - талия 35 см, бедра 43 см, длина 104 см. Я не уверена, что вернусь к своему размеру, так что хватит им лежать.
    4 - Блузку, размер L (мое мнение, что размер там все таки 44, хотя может предполагается, что она должна совсем обягивать, тогда размер L имеет место быть). Материал 95 % вискоза, 5% эласта. Польша. Цвет низа на самом деле черно-зеленый.

    Лучший способ не опаздывать —не приходить вообще.

  • В ответ на: Распродам совершенно новые вещички очень-очень дешево. Предложение действительно только до 28 февраля. Потом ложусь на сохранение больше ничего не продаю
    Мерить на Васхниле
    Связь через личку или во второй половине дня по тел 913 469 сорок семь11
    INFINITY LINGERIE (Инфинити Линжерин) - женское белье с французским намеком! Совершенно новое, этикетки на месте, кое где даже с плечиками
    Верх за 300 руб, низ на 100 руб, комплектом за 350 руб
    1 - Бюстгалтер Narva (80 С и 85 В)
    2 - Стринги Colorado L
    3 - Бюстгалтер Rio Grande, Push-up (70 А и 70 В). Трусики Congo (L, XL) (это не комплект, но подходят друг другу)
    4 - Бюстгалтер Angara (80 С и 80 D). Трусики Angara (М)

    Лучший способ не опаздывать —не приходить вообще.

  • Продам ботинки ECCO подклад нат. шерсть (на 38-38.5 р-р), б/у пару раз. Цена 1800 руб. (новые в мгазине 4500руб)

    Lassata viris necdum satiata recessit...

  • Продам 2 сумки, обе за 300 р.
    У чёрной материал под замшу. Она новая и вместительная. Коричневая с косячком б/у.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: