Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Платяной шкаф. Прочтение правил - ОБЯЗАТЕЛЬНО!

  • бу , р-р 44-46, 120 рэ

  • Кофточка,трикотажная,с капюшоном,размер 44,цена 200р.

    Жизнь прекрасна и удивительна!

  • Брюки №1 шерстяшые,прямого кроя,размер 46,цена 200р.

    Жизнь прекрасна и удивительна!

  • Брюки №2,

    Жизнь прекрасна и удивительна!

  • рр 44, вискоза, бу мало , 200 рэ

  • Рубаха,размер 44-46,цена 200 р.

    Жизнь прекрасна и удивительна!

  • Шарфы по 50р.(темно синий,темно коричневый,бежевый).

    Жизнь прекрасна и удивительна!

  • бу , рр 44, 350рэ

  • р-р 42-44 ,хлопок, бу , 80 рэ

  • Продам свитер, покупала в спортмастере, лежит перебор со свитерками.
    Р-р 42-44, 30%шерсти, плотный приятный свитер.
    Длина 51см
    Цвет может чуть светлее
    500р

    Есть два способа спорить с женщиной. Ни один не работает.

  • р-р44, бу, 150рэ, длина до колена

  • В ответ на:
    В ответ на: Распродам совершенно новые вещички очень-очень дешево. Предложение действительно только до 28 февраля. Потом ложусь на сохранение больше ничего не продаю
    Мерить на Васхниле
    Связь через личку или во второй половине дня по тел 913 469 сорок семь11
    Сейчас готова продать все, кроме брючек, по 300 рублей. За брюки хочу 500 рублей

    1 – Блузка OGGI. Черная. Размер 170-88-96, в переводе на более понятный (по крайней мере для меня) думаю, что там размер около L. Рукав укороченный, спереди бант, сзади пуговицы. Мне большая, предполагала поносить ее во время беременности, но не сложилось.
    2 – Шапочка и шарф (так их цена 650 р)
    3 – Брючки YEMIEM FASHION. Размер 25 Замерила - талия 35 см, бедра 43 см, длина 104 см. Я не уверена, что вернусь к своему размеру, так что хватит им лежать.
    4 - Блузку, размер L (мое мнение, что размер там все таки 44, хотя может предполагается, что она должна совсем обягивать, тогда размер L имеет место быть). Материал 95 % вискоза, 5% эласта. Польша. Цвет низа на самом деле черно-зеленый.
    Блузка oggi продана

    Лучший способ не опаздывать —не приходить вообще.

  • Кожанный плащ продан

    Есть два способа спорить с женщиной. Ни один не работает.

  • Продам пальто производства Синар, б/у 2 раза, в отличном состоянии. Цвета: темный шоколад, охра
    Размер 164/84/92, на 42-44 размер.
    Прошу 800 руб, разумный торг возможен.

  • Продам джинсы Motor.Носила мало - мне большие.Размер примерно 46-48,оригинальный дизайн.Талия не высокая,прямые и чуть расширяются к низу.Отлично подойдут на широкую ногу.
    Цена снижена до 500 рублей

  • Капри InCity,р-р 44 на о/б 94-96 (не больше).Ширина штанины внизу 22 см.В хорошем состоянии,хороши для офиса.Цена чисто символическая - 100 рублей.

  • Топ Jennyfer.р-р 42.Можно носить самостоятельно или с чем-то, например,надевать на кофту с длинным рукавом.Смотрится очень стильно.
    Цена 100 рублей.

  • Продам капри, р-р 42-44, хорошая плотная шерстяная ткань, не мнется, бу несколько раз.
    Кармашки красивые, фото не передает.
    длина 53см
    600р

    Есть два способа спорить с женщиной. Ни один не работает.

  • Каприки Vigoss Jeans, размер 42-44,низкая посадка.Ткань лен+хлопок,кожа в них дышит!Спереди есть кармашки,сзади ничего нет.По бокам есть завязочки,которые корректируют длину штанины.Б/у мало,тк стали малы.Они хорошо на о/б до 94 см. Цена 300 рублей,если берете с топиком,то 300 будет все вместе.Брала их за 1500,состояние у них как у новых!

  • Юбочка турецкой фирмы Airport.Носила мало,тк мне такие короткие не идут.Длина,по-моему,около 36 см.Спереди есть маленький разрезик,ремень отстегивается.Размер 42-44,ткань похожа на деним,тянется.
    200 рублей

  • Кожаный пиджачок!Состояние идеальное,натуральная кожа,почти не носила.Размер 42-44.4 пуговицы, приталенный.
    Цена-подарок 800 рублей!

  • В ответ на:
    В ответ на:
    В ответ на: Распродам совершенно новые вещички очень-очень дешево. Предложение действительно только до 28 февраля. Потом ложусь на сохранение больше ничего не продаю
    Мерить на Васхниле
    Связь через личку или во второй половине дня по тел 913 469 сорок семь11
    Продам обувь на весну. Все по 1000 рублей + яблочки. За исключением последних ботинок, за них хочу 1500 рублей

    1 - Полусапожки замшевые со стразами, каблук 9 см. Размер 39.
    2 - Полусапожки, каблук 9 см. Размер 38.
    3 – Ботинки на шнуровке. Размер 38
    4 - Ботинки лаковые. Размер 38
    5 - Ботиночки замшевые COVER. Цвет коричневый. Размер 37 (это маломерка, надо мерить на 36)
    6 - Ботиночки замшевые, каблук 12 см, платформа 2 см, т.е. ходить придется всего на 10 см. Размер 38 (маломерка на 37)
    Лаковые, что под номером 4 проданы
    Номер 2 и номер 3 тоже проданы милой девушке

    Лучший способ не опаздывать —не приходить вообще.

    Исправлено пользователем Princess86 (24.02.10 12:57)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: